Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Купить лицензионный ключ Trainz 2012 https://vk.com/trainz_mp
Мониторинг ТС3 http://trainz-mp.ru/ts3/index.php
Свой табельный номер можно узнать (Только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

Фотография

Кайдзен предложения

Кайдзен предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

TheAnDav

TheAnDav

Зам. руководителя проекта

• Зам. руководителя проекта
  • 449 сообщений
    • Время онлайн: 7d 6h 23m 21s
1 389 - Почетный пользователь
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

Кайдзен предложения

Собственно говоря, в данной теме имеется возможность подать Кайдзен предложение, направленное на оптимизацию разного рода процессов на проекте и увеличения интереса к данному симулятору и катания в мультиплеере в целом.
Вы видите проблему? Знаете как её решить? Тогда вам сюда!
Соответственно за каждое поданное предложение вам будет причитаться небольшой бонус (+10 очков к репутации на форуме).

Подать своё предложение можно по форме ниже (1 пост=1 кайдзен предложение).

• Свой ник;
  • Суть проблемы;
  • Вариант решения данной проблемы;
  • Ожидаемый эффект;
  • Дата составления и подпись.

Вознаграждение:

• За поданное предложение +10 очков к репутации;
  • За воплощенное в жизнь проекта +50 очков к репутации.

Далеко не каждое предложение будет воплощено в жизнь.
Оно будет тщательно изучено командой проекта и сделан необходимый анализ о его полезности.

P.S.: просьба, не пишите сюда только ради того, чтобы добавить себе +10. Пишите только для решения проблем, увиденных вами.

Контроль за исполнением и начислением репутации // TheAnDav

Предложения будут обсуждаться на ежемесячных собраниях

• 1
Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

ZegiE

ZegiE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
    • Время онлайн: 1d 15h 49m 24s
25 - Хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет
Свой ник;ZegiE
Суть проблемы; Предложение. По моему мнению повысит интерес мультиплеера
Вариант решения данной проблемы; В мультиплеере Trainz я только 2.5 Но играю много . И вижу что в основном все происходит так: Машинист на локомотиве стает под состав и потом движеться из точки А в точку Б( делая остановки в нужных местах), вот как бы и все. Хотя я где то видел тут на форуме для карты Мосты-Заводская( возможно другая, точно не помню) схему движения грузов и товаров. Хочу предложить( может это уже есть. тогда поправите меня) такую схему для увеличения интереса игры в МП. Например: Машинист берет состав например на ст. Лихачево, в это время другой к примеру начинает движения с ст. Мосты или Балезино. Первые составы могут быть уже готовыми для начала МП, остальные пока формируються маневровыми порядками( собираються вагоны с разных предприятий ЧМЭзиками, и составляються составы). Едут два машиниста, один на дизельной тяге другой на электрической. Пересекаються к примеру на ст. Крутоборка( или любая другая узловая.) На Крутоборке вагоны что должны ехать например к Лихачево(из Мостов) перецепляються к локомотиву который прибыл из Лихачево( он в свою очередь оставляет свой состав на Крутоборке, потом его расспределяют по другим составам) , остальные едут дальше например к Заводской. А локомотив на дизельной тяге поехал обратно на Лихачево. Или такой вариант что не вагоны, а полностью составы меняют локомотивы. Прибывший из Мостов стает под Лихачевский и аналогично наоборот. Вы сразу скажете почему поезд ехавший из ст. Мосты не может поехать сразу на Лихачево? Потому что у него локомотив на электротяге .Для этого он и меняеться с тепловозом. И продолжают движение дальше. В это время ЧМЭзики составляют составы на станциях с промышленными объектами и когда поезда прибывают к этим станциям сотавы уже готовы. а не так что сессия началась и вагоны уже стоят всех ждут. Станции я назвал к примеру, могут быть и другие схемы. Суть в том что бы составы собирались из отдельных групп вагонов, и в пути тоже происходила отцепка(прицепка) вагонов к составам. Это требует заранее подготовленого плана, ну или пробовать импровизировать во время игры. Понимаю что это дополнительная нагрузка на диспечеров, но и интереса будет больше, как в настоящей жизна, формирование составов. А еще думаю что для людей которые давно играют и хорошо знают станции и работу ДСП проблем это не должно вызвать. Зато будет больше работы для людей кто любит маневры, и в то же время для машиниста поезда которому будут добавлять и отцеплять вагоны, что бы прицепили именно нужное количество вагонов. Ну и т.д.
Ожидаемый эффект; Интерес и привлечение к работе на мсневоеных локомотивах
7.01.2018 @*¥Zeg
  • 3

SergE43

SergE43

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
    • Время онлайн: 4d 11h 37m 51s
51 - Хороший
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

у  нас  это  было  на GGLC  кто  помнит  из  старичков. ,БЫЛА тема  на  форуме и  машинисты должны  были управлять  тремя  видами локомотивов грузовыми (электровозами и тепловозами) и маневровыми.локомотивами.НО если будут возрождать я за буду  участвовать  желательно  по  выходным  и  можно  отдать  целую  карту с  индустрией со  старой  сборки под  это  дело.

• 1

♣Sergienko☎AV☎(Александр)

♣Sergienko☎AV☎(Александр)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
    • Время онлайн: 3d 10h 32m 44s
639 - Очень хороший
  • Кол-во баллов (ДУД):10

Награды

1. Свой ник: ♣Sergienko☎AV☎(Александр)

2. Суть проблемы: Личное предложения от меня спонсор лично я бюджет пака что этого КРАНА 10.000 руб.Есть желание и средства для открытия МП за деньги !!! Но которые будут оплачиваться за накат ТЧМ  то есть,километраж наката за МП сдачей Маршруту машиниста ТУ-3!!!! Данная тема уже отработана и готова к предоставлению!!! Там есть сваи правила но те противоречат правилам уже имеющимся  ТРАЙН Форума.Есть конечно и жеские правила и большой состав ревизоров контроля за выполнениям данного МП где можно не тока заработать ну и потерять( Штраф идет на развития форума и ТРАЙНА ) !!! А тут уже знания ТЧМ и правильное выполнения !!! примерный тариф за 1 км = 0.10 коп !!! Рост торифа зависит от стажа и класс ТЧМ ВСЕ есть в разработке тока жду одабрения и кое какие настройки форуму!!!

Ожидаемый эффект: Поддержка,одобрения.

Дата 11.01.18г. ♣Sergienko☎AV☎(Александр)

• 0

С Уважением !

ДСП 2 класса-  SergienkoAV(Александр)

Е-mail- sergienko.aleksandr2010@mail.ru

Skypeprofile_skype.gif-  sergienko23rus

SergE43

SergE43

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
    • Время онлайн: 4d 11h 37m 51s