Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Скачать Лаунчер ТУТ
Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

Фотография

Установка Английской версии игры Trainz Simulator Build 61388

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

pontos7

pontos7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
    • Время онлайн: 13h 10m 15s
1 - Обычный
  • ГородСочи-Москва-Курск
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Народ, помогите разобраться с игрой, плиз! - Контент менеджер указывает, что нет связи с Аурановским сервером, а я на нем нахожусь и логин и пароль принимается без проблем, но в контент менеджере "офлайн" и ни как не изменяется эта ситуевина, типа , - "проверьте соединение с инетом или файервол блокирует доступ в интернет (контент менеджера),  к серверу " - бред полный, но все обстоит именно так! 

В общем весело с "аураном и его командой"...  Неужели все сносить и ставить по новой игру?... Как я люблю эту "тему" со сносом игры, который ни чего не изменяет...

Подсказка

напиши понятней честно я не понял что ты написал

Куда обратится

В техническую поддержку в Теамспике с 17-00 до 23-00

... а ты воспринимай всё написанное мною за реальное положение вещей на моём компьютере, в моём случае,... - именно так и (выглядит) ситуация с игрой при ее запуске на моём компьютере.

Ссылки на тех поддержку, - это очень "круто" и здорово, ... - но, - не "помогает"!

Особенно когда "со стороны тех поддержки" человек смотрит и говорит вслух другому из "этой службы" (ники называть не буду сейчас),...

" - а у него и руссифицирована на половину как-то, а что это за билд ключа такой, а билд игры, в то же время  нормальнй, странно все, - нужно снести и переустановить по нормальному!" и человек поспешил отключится от Тим Спика...

- Так вот в том то и "вопрос", а почему всё так отображается с чудесами, при чём, всё скачивалось с форума, по ...  

ну очень доходчивым и понятным(как вы считаете) - закольцованным в лабиринт, ...  ссылкам, и повторяющимся цитированием порядка установки как "ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ" так и "МУЛЬТИПЛЕЙЕРА" и вс ваши описания порядка установки как мультиплеерной версии игры так и одиночной, в ваших же описаниях вперемешку(и на перегонки) - дублируя оба варианта игры, да плюс с указанием где купить и как, и когда нужно качать патч и когда не нужно качать патч, но где его взять, обязательно указано, и как его устанавливать (обязательно описываете!). - Но... - вы же считаете, что ВЫ, все подробно, и главное очень понятно для всех объяснили ! ...  И как до кого-то из вас довести, что именно ваши "понятные всем" как вы считаете, - "объяснялки", и являются не понятными, и запутанными ?... 

• 0

... - хороший дом , хорошая жена! ... - что нужно Человеку, чтобы встретить старость?! ...

pontos7

pontos7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
    • Время онлайн: 13h 10m 15s
1 - Обычный
  • ГородСочи-Москва-Курск

Всем привет!
Такой вопрос: есть уже установленная Трэйнз 61388 на диске Д, хочу поставить вашу, мультиплеерную сборку на диск Е, не будут ли они конфликтовать и хватит ли для них одного уже зарегистрированного ключа?

Конфликтовать не будет проверено смело ставь и играть

- Это как повезёт !

уважаемые руководители проекта ("Тех., Поддержка") - не нужно вводить людей в заблуждение, - такими однозначными заявлениями!

Это(ваше однозначное и без апеляционное утверждение) не всегда соответствует действительности. 

Вы(лично и персонально Вы) не всегда, - не в каждом конкретном случае,  сможете обосновать , - подтвердить ваши слова и утверждения практически, по факту.

По этому, - не нужно так однозначно утверждать !  

И скорее всего, Вам (лично) это(такое положение вещей), - известно.  

Пример, ......   - был , говорю про себя,  скачав сборку от 30. Сент.2017,  и получая ключ, в Тех. поддержке, именно "ваш ник" обнаружил и наполовину русифицированную игру, и то что игра есть и мультиплей и одиночная но на разных дисках была, т.е. - как раз как здесь описано!!!  И что в итоге? - Ваш был совет, все снести и установить "по нормальному"!!!  - Хотя и диски на  компе, на которых были установлены версии игры, -  были разными, - но "Одиночная", почему-то мешала "Мультиплейеру", и на русский была переведена не на 100% (что реально выглядит странно)!

Все происходило в 2017-м году уже , в Октябре, при активации сборки игры только для "участников проекта" - ч\з "Тех.Поддержку" , соответственно и скачивалось здесь же!

Могу продемонстрировать, и подтвердить обоснованность своих слов еще и еще раз, ... и не раз!

Хотите реально разобраться в этих дебрях? ... 

... или просто удостовериться в этом???...  

Принято

Приходи в теамспик обсудим все ваши проблемы

• 0

... - хороший дом , хорошая жена! ... - что нужно Человеку, чтобы встретить старость?! ...

belinskkk

belinskkk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
    • Время онлайн: 47m 57s
0 - Обычный

Скачал лицензионную версию TS12, ввел купленный ключ. Скачал патч с 46957 до 61388, в итоге выдает:
"Unable to determine Trainz installation path. Please manually specify the patch location.

Querying installed Trainz versions, please wait... 
This patch file is not applicable to your current installation version."

Якобы патч не применим к моей версии, однако все скачано правильно. В чем дело, и как это решить? Спасибо.

• 0

k0LEGa

k0LEGa

Организатор мультиплееров

• Организатор МП
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
    • Время онлайн: 7d 14h 54m 11s
325 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):8
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

Качай готовую сборку и не мучайся

• 0

Наши поезда самые поездатые поезда в мире (с)

Мои стримы по trainz и Rtrainsim тут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru