Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Скачать Лаунчер ТУТ
Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Эрендир

Эрендир

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
    • Время онлайн: 15h 52m 30s
220 - Очень хороший
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

*
Популярное сообщение!

В мультиплеере новые М62 не работают.

Этот вопрос может быть решён в ближайшее время. Однако, мне нужна будет помощь в тестах. Так что можете смело их ставить.

• 5

Если мяса с ножа ты не ел ни куска, если руки сложа, наблюдал с высока, и в борьбу не в ступил с подлецом, с палачом - значит в жизни ты был не при чём, не при чём!

Если путь прорубая отцовским мечом, ты солёные слёзы на ус намотал, если в жарком бою испытал что по чём - значит нужные книги ты в детстве читал!

ZUBIKK

ZUBIKK

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
    • Время онлайн: 20h 46m 25s
1 043 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):16

Награды

Этот вопрос может быть решён в ближайшее время. Однако, мне нужна будет помощь в тестах. Так что можете смело их ставить.

смело можно потом обновить.но ставить пока они не работоспособны нет смысла....предлогаю поставить составы которые уже  проверены.

• 1

TheAnDav

TheAnDav

Зам. руководителя проекта с 14.03.2014 по 12.02.2018

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 51m 49s
1 426 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

Что касается тестов, то это без проблем, всегда пожалуйста. Только говорите дату и время. Ну конечно после того, как карта будет на длс обновлена.
  • 0

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
    • :
235 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

Вот ПС который я бы хотел видеть: VL80C-499, VL80C-985, CHS2-062, CHS2-627, DM62-1796, 2TE10M-3141... Список можно продолжить, но хотелось бы услышать мнение других пользователей.

Можно поставить всё, кроме DM62-1796, она не работает в мультиплеере, дизель просто напросто не запускается.

>То, что я действительно очень люблю и хочу - это Эр9т скриптованную и М62-1731. Насчёт последней не помню наличия на DLS, но по возможности, конечно.

Такая же ситуация с М62-1731. В мультиплеере новые М62 не работают. Ждем долгожданного обновления их, а пока ставить нет смысла. Если только ботом их пускать.

Антон, а ведь ДМ62 то рабочий! Без проблем запускается!

• 0

TheAnDav

TheAnDav

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Награды

Вот ПС который я бы хотел видеть: VL80C-499, VL80C-985, CHS2-062, CHS2-627, DM62-1796, 2TE10M-3141... Список можно продолжить, но хотелось бы услышать мнение других пользователей.

Можно поставить всё, кроме DM62-1796, она не работает в мультиплеере, дизель просто напросто не запускается.

>То, что я действительно очень люблю и хочу - это Эр9т скриптованную и М62-1731. Насчёт последней не помню наличия на DLS, но по возможности, коне/p>но.

Такая же ситуация с М62-1731. В мультиплеере новые М62 не работают. Ждем долгожданного обновления их, а пока ставить нет смысла. Если только ботом их пускать.

Попробуй запусти и видео запиши, только когда ты не админ сессии.

• 0

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
    • :
235 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

>То, что я действительно очень люблю и хочу - это Эр9т скриптованную и М62-1731. Насчёт последней не помню наличия на DLS, но по возможности, коне/p&gt

;но.

Попробуй запусти и видео запиши, только когда ты не админ сессии.

А ну это совсем другое... Ну все таки попробую!

• 0

kuka

kuka

Почётный пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2h 26m 38s
201 - Очень хороший
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Награды

Я так понял, речь идет про эту карту:

<kuid:564595:1005>,<kuid2:564595:1003:11>

У меня проблема с ВЛ80, тормоза не отпускаются и еще выбрал Вл80-994 и оказался по середине состава. Причем на разных ВЛ такая проблема. Может это только у меня? Вот:

2861694.jpg

Причем на других картах проверил, все отлично...

• 0

senyka33

senyka33

Почётный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
    • :
309 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):8

Награды

*
Популярное сообщение!

cooltext16_4289933_12945114.png

Bezimyanni_4736049_13023241.jpg

Velsk2jpg_4045499_13023243.jpg

Efimevojpg_6016768_13023249.jpg

Konoshajpg_1787404_13023255.jpg

Latnayajpg_8023432_13023259.jpg

Podkletnoe_5510674_13023262.jpg

• 9

2tejpg_1135444_14213709.jpg

Эрендир

Эрендир

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
220 - Очень хороший

Награды

Станция Вельск. Входной Н с тупика что ли? Как-то не понятно. Так же не понятно, почему этот путь по отклонению получается, раз он, по сути, главный.

Станция Вельск. Пути 3, 5, 7 должны иметь со стороны тупика обязательно маневровый с красной линзой, иначе на них не может выполняться приём поездов в поездном режиме. 

Станция Подклётное. Выход с отстойника как-то не рационально сделан. На него и с него можно попасть только с на пути 2 и 4. Как-то не рационально. Было бы правильнее его сделать между двумя съездами 2-1 путь

Станция Узловая. Не совсем понятна логика расположения платформ. Я не оспариваю, что в реальности и такое бывает, однако... Неужели движение предусматривается только в нечётном направлении? А в чётном что, мы пассажиров не садим?

• 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска, если руки сложа, наблюдал с высока, и в борьбу не в ступил с подлецом, с палачом - значит в жизни ты был не при чём, не при чём!

Если путь прорубая отцовским мечом, ты солёные слёзы на ус намотал, если в жарком бою испытал что по чём - значит нужные книги ты в детстве читал!

senyka33

senyka33

Почётный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
    • :
309 - Очень хороший

Награды

Станция Вельск. Входной Н с тупика что ли? Как-то не понятно. Так же не понятно, почему этот путь по отклонению получается, раз он, по сути, главный.

Станция Вельск. Пути 3, 5, 7 должны иметь со стороны тупика обязательно маневровый с красной линзой, иначе на них не может выполняться приём поездов в поездном режиме. 

Станция Подклётное. Выход с отстойника как-то не рационально сделан. На него и с него можно попасть только с на пути 2 и 4. Как-то не рационально. Было бы правильнее его сделать между двумя съездами 2-1 путь

Станция Узловая. Не совсем понятна логика расположения платформ. Я не оспариваю, что в реальности и такое бывает, однако... Неужели движение предусматривается только в нечётном направлении? А в чётном что, мы пассажиров не садим?

Да, на станции Вельск входной Н идёт из тупика.)) ст.Вельск подправил, не заметил тупиковых. А всё остальное вроде правильно.

• 0

Эрендир

Эрендир

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
220 - Очень хороший

Награды

Я может чего не понимаю, на накой входной из тупика?

• 0

TheAnDav

TheAnDav

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Награды

Я может чего не понимаю, на накой входной из тупика?

Ну смысл в том, что когда нибудь там будет продолжение карты... А сейчас там её конец и стоит входной, как будно там... В дали что-то еще есть и оттуда могут идти поезда :)  Когда-нибудь там возможно будет новый перегон

• 1

senyka33

senyka33

Почётный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
    • :
309 - Очень хороший

Награды

Добавлена схема ст.Латная.

P.S Эрендир, кстати М62 зачётная машина)) классно сделал.

• 1

senyka33

senyka33

Почётный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
    • :
309 - Очень хороший

Награды

Ну вот и всё, работа на Узловой окончена. B)

• 0

Димониус\rudovich81

Димониус\rudovich81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
    • Время онлайн: 5d 16h 4m 45s
724 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):17

Награды

Ну вот и всё, работа на Узловой окончена. B)

Ещё бы схему всей карты-тогда можно было бы сказать и все.

• 2

%C4%E8%EC%EE%ED%E8%F3%F1.gif

Темы с аналогичным тегами Узловая, дополнения для trainz, trainz 2012, Мультиплеер, Мультиплеер в trainz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru