Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Открыт набор кандидатов на должность ДНЧ ДУД Подробнее
Скачать Лаунчер ТУТ
Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

Фотография

Новые погоны пользователей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Опрос: Новые погоны МпЖД(1 тур) (39 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новый вариант знаков различия?

1. Да (10 голосов [25.64%])

Процент голосов: 25.64%

2. Нет (29 голосов [74.36%])

Процент голосов: 74.36%

Голосовать

NOD-2

NOD-2

Главный инженер МпЖД С 29.03.2014 ПО 13.11.2014

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений
    • :
132 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

Какая интересная ситуация. Непонятно почему, мнение пользователей за 1 год поменялось на совершенно противоположное. Хотя ещё недавно с большим перевесом все голосовали за погоны нового образца и сторонники старых были немногочисленны.  :huh:

• 0

nikita2121

nikita2121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
    • :
5 - Обычный

Они привычны большинству (а то и всем) пользователям данного ресурса. Они и понятнее чем новые.

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

Ну вы вот все так говорите. Вот года через 2-3 уже будете просить чтоб новые погоны были. А точнее знаки различия. А может и намного раньше

Да сказать честно из без мата постараюсь! Да х.. знает что будет через 2-3 года, может этого сайта и не будет, ты откуда знаешь что будет через год например ты Ванга чтоли? Или как? Как сказал sergey65 ты хочешь выделиться и он сказал правильно хочешь выделяться делай своё, либо же иди на ТГ! Раз ты такой упертый как баран в калитку! Умный нашелся .

• 0

TheAnDav

TheAnDav

Зам. руководителя проекта с 14.03.2014 по 12.02.2018

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 51m 49s
1 417 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

*
Популярное сообщение!

Никит, чего тебе неймется? Человек предложил, право народа согласиться или нет. Причем тут выделиться или не выделиться? Наоборот это хорошо, когда обычные пользователи включаются в работу ресурса и стараются его улучшить. Данная тема еще будет открыта до собрания пользователей. Потом она закроется. На собрании решиться будут погоны или нет. Зачем переходить на личности и писать здесь это. От нас требуется ответ, либо да, либо нет, можно с обоснованием своего ответа. Вот и все.
  • 6

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

nikita2121

nikita2121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
    • :
5 - Обычный

Никит, чего тебе неймется? Человек предложил, право народа согласиться или нет. Причем тут выделиться или не выделиться? Наоборот это хорошо, когда обычные пользователи включаются в работу ресурса и стараются его улучшить. Данная тема еще будет открыта до собрания пользователей. Потом она закроется. На собрании решиться будут погоны или нет. Зачем переходить на личности и писать здесь это. От нас требуется ответ, либо да, либо нет, можно с обоснованием своего ответа. Вот и все.

Он просто говорит таким тоном. Откуда он знает что будет через 2-3 года? Сам посуди.

• 0

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
    • :
234 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

Степан, тебе говорит действующий ДСП, он работает на реальной Ж/Д, а ты ещё нет, ему я думаю лучше видно!

• 2

StepanRZD

StepanRZD

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 4h 25m 25s
4 - Обычный
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):1

И чем же они хороши?

Степан, тебе говорит действующий ДСП, он работает на реальной Ж/Д, а ты ещё нет, ему я думаю лучше видно!

Я прохожу практику на малой, но все же реальной ЖД. И я не понимаю, что ты имеешь в виду

• 2

Студент МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 3 курс

Wivter

Wivter

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородTop Sekret
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):2

И чем же они хороши?

Я прохожу практику на малой, но все же реальной ЖД. И я не понимаю, что ты имеешь в виду

>> 

И чем же они хороши?

Степан, плохая идея насчёт смены погон! Как видишь большинству нравятся эти (старые) погоны. Молодец, ты постарался, но увы, идея не прижилась!

Изображение

Boris777

Boris777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
    • Время онлайн: 1h 23m 52s
123 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):4
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

МДЖД полная ерунда по сравнению с большой дорогой.Погоны менять или нет решает голосование,мне честно пофиг,в РЖД погоны имеют должностное отношение,а не звание.

Синие погоны-для синей рубашки.

Белые погоны-для белой рубашки.

Новые погоны чем хороши,что стираются вместе с рубашкой,ну и плечи свободны т.к. погон пришивается к рубашки сверху кармана.

• 0

StepanRZD

StepanRZD

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
4 - Обычный

МДЖД полная ерунда по сравнению с большой дорогой.Погоны менять или нет решает голосование,мне честно пофиг,в РЖД погоны имеют должностное отношение,а не звание.

Новые погоны чем хороши,что стираются вместе с рубашкой,ну и плечи свободны т.к. погон пришивается к рубашки сверху кармана.

Ну никто и не говорил про звания, все всегда говорили про должности. А была бы МДЖД фигней как вы выразились-не было бы у нас ни сигнализации современной, ни той же самой формы, ничего нового бы не было

• 2

Студент МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 3 курс

NOD-2

NOD-2

Главный инженер МпЖД С 29.03.2014 ПО 13.11.2014

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений
    • :
132 - Очень хороший
  • ГородМосква

Награды

Мне кажется, всеобщее недовольство предложением Степана вызвано тем, что с самого первого ответа на тему была задана негативная тенденция. 1,5 года назад, я тоже предлагал погоны, которые есть сейчас и нового образца, только сделанными вручную. Я думаю:

1) не надо форум связывать с реальной ЖД в этом вопросе, т.к. это мелочь на общем фоне;

2) мнение, что новые погоны, являющиеся частью корпоративного облика РЖД, плохи и несерьёзны - неверно, т.к. испокон веков форма была только у тех организаций в стране, где люди работали за идею и эти организации были очень важны для страны (армия и флот, гражданский флот и авиация, спасатели и как все уже догадались, у ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ). И кстати, как бы к ним не относились, любая ревизорская проверка в любой дирекции сразу отметит то, что работник носит недействующую форму и ничего хорошего для него в этом не будет, кто-то скажет, что никто не проверяет это, да, но только до того момента, когда реально проверят. А это уже совсем другая история;

3) исходя из комментариев, я увидел, что второй причиной ненависти к этим погонам является непонимание значения элементов погонов, а между тем лычка эквивалентна галуну, а звездочка - это звезда особого рисунка на новых погонах, там всё абсолютно тоже самое. Если кто-то из присутствующих не видел погоны высшего руководства старые, то открою секрет на ниж не было лычек,а звезды были крупные и золотистые, что выходит за рамки вами принятого мнения о рабоче-крестьянском характере МПС, расслоение было, есть и будет всегда :smile3: .

Итог, надо более объективно смотреть на вещи, а не консервировать свои представления об окружающем мире на всю жизнь :good: . 

Антону  :resp: , за как всегда объективную позицию.

Сообщение отредактировал NOD-2: 17 Декабрь 2014 - 14:15

• 1

Boris777

Boris777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
    • Время онлайн: 1h 23m 52s
123 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):4
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

Ну никто и не говорил про звания, все всегда говорили про должности. А была бы МДЖД фигней как вы выразились-не было бы у нас ни сигнализации современной, ни той же самой формы, ничего нового бы не было

пока ты не закончишь институт или пту и не пойдешь работать,объективного ты ничего не сможешь сказать про данный вопрос.

• 0

StepanRZD

StepanRZD

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
4 - Обычный

пока ты не закончишь институт или пту и не пойдешь работать,объективного ты ничего не сможешь сказать про данный вопрос.

Для этого есть инструктора, реальное использование и различного рода литература

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru