Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

ВНИМАНИЕ! По техничеким причинам в работе лаунчера возможны перебои.
Открыт набор кандидатов на должность ДНЧ ДУД Подробнее
Скачать Лаунчер ТУТ
Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

Фотография

Новые погоны пользователей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Опрос: Новые погоны МпЖД(1 тур) (39 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новый вариант знаков различия?

1. Да (10 голосов [25.64%])

Процент голосов: 25.64%

2. Нет (29 голосов [74.36%])

Процент голосов: 74.36%

Голосовать

NOD-2

NOD-2

Главный инженер МпЖД С 29.03.2014 ПО 13.11.2014

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений
    • :
133 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

Какая интересная ситуация. Непонятно почему, мнение пользователей за 1 год поменялось на совершенно противоположное. Хотя ещё недавно с большим перевесом все голосовали за погоны нового образца и сторонники старых были немногочисленны.  :huh:

• 0

nikita2121

nikita2121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
    • :
6 - Обычный

Они привычны большинству (а то и всем) пользователям данного ресурса. Они и понятнее чем новые.

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

Ну вы вот все так говорите. Вот года через 2-3 уже будете просить чтоб новые погоны были. А точнее знаки различия. А может и намного раньше

Да сказать честно из без мата постараюсь! Да х.. знает что будет через 2-3 года, может этого сайта и не будет, ты откуда знаешь что будет через год например ты Ванга чтоли? Или как? Как сказал sergey65 ты хочешь выделиться и он сказал правильно хочешь выделяться делай своё, либо же иди на ТГ! Раз ты такой упертый как баран в калитку! Умный нашелся .

• 0

TheAnDav

TheAnDav

Зам. руководителя проекта с 14.03.2014 по 12.02.2018

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 51m 49s
1 424 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

*
Популярное сообщение!

Никит, чего тебе неймется? Человек предложил, право народа согласиться или нет. Причем тут выделиться или не выделиться? Наоборот это хорошо, когда обычные пользователи включаются в работу ресурса и стараются его улучшить. Данная тема еще будет открыта до собрания пользователей. Потом она закроется. На собрании решиться будут погоны или нет. Зачем переходить на личности и писать здесь это. От нас требуется ответ, либо да, либо нет, можно с обоснованием своего ответа. Вот и все.
  • 6

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

nikita2121

nikita2121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
    • :
6 - Обычный

Никит, чего тебе неймется? Человек предложил, право народа согласиться или нет. Причем тут выделиться или не выделиться? Наоборот это хорошо, когда обычные пользователи включаются в работу ресурса и стараются его улучшить. Данная тема еще будет открыта до собрания пользователей. Потом она закроется. На собрании решиться будут погоны или нет. Зачем переходить на личности и писать здесь это. От нас требуется ответ, либо да, либо нет, можно с обоснованием своего ответа. Вот и все.

Он просто говорит таким тоном. Откуда он знает что будет через 2-3 года? Сам посуди.

• 0

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
    • :
235 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

Степан, тебе говорит действующий ДСП, он работает на реальной Ж/Д, а ты ещё нет, ему я думаю лучше видно!

• 2

StepanRZD

StepanRZD

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 4h 25m 25s
3 - Обычный
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):1

И чем же они хороши?

Степан, тебе говорит действующий ДСП, он работает на реальной Ж/Д, а ты ещё нет, ему я думаю лучше видно!

Я прохожу практику на малой, но все же реальной ЖД. И я не понимаю, что ты имеешь в виду

• 2

Студент МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 3 курс

Wivter

Wivter

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородTop Sekret
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):2

И чем же они хороши?

Я прохожу практику на малой, но все же реальной ЖД. И я не понимаю, что ты имеешь в виду

>> 

И чем же они хороши?

Степан, плохая идея насчёт смены погон! Как видишь большинству нравятся эти (старые) погоны. Молодец, ты постарался, но увы, идея не прижилась!

Изображение

Boris777

Boris777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
    • Время онлайн: 1h 23m 52s
123 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):4
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

МДЖД полная ерунда по сравнению с большой дорогой.Погоны менять или нет решает голосование,мне честно пофиг,в РЖД погоны имеют должностное отношение,а не звание.

Синие погоны-для синей рубашки.

Белые погоны-для белой рубашки.

Новые погоны чем хороши,что стираются вместе с рубашкой,ну и плечи свободны т.к. погон пришивается к рубашки сверху кармана.

• 0

StepanRZD

StepanRZD

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
3 - Обычный

МДЖД полная ерунда по сравнению с большой дорогой.Погоны менять или нет решает голосование,мне честно пофиг,в РЖД погоны имеют должностное отношение,а не звание.

Новые погоны чем хороши,что стираются вместе с рубашкой,ну и плечи свободны т.к. погон пришивается к рубашки сверху кармана.

Ну никто и не говорил про звания, все всегда говорили про должности. А была бы МДЖД фигней как вы выразились-не было бы у нас ни сигнализации современной, ни той же самой формы, ничего нового бы не было

• 2

Студент МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 3 курс

NOD-2

NOD-2

Главный инженер МпЖД С 29.03.2014 ПО 13.11.2014

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений
    • :
133 - Очень хороший
  • ГородМосква

Награды

Мне кажется, всеобщее недовольство предложением Степана вызвано тем, что с самого первого ответа на тему была задана негативная тенденция. 1,5 года назад, я тоже предлагал погоны, которые есть сейчас и нового образца, только сделанными вручную. Я думаю:

1) не надо форум связывать с реальной ЖД в этом вопросе, т.к. это мелочь на общем фоне;

2) мнение, что новые погоны, являющиеся частью корпоративного облика РЖД, плохи и несерьёзны - неверно, т.к. испокон веков форма была только у тех организаций в стране, где люди работали за идею и эти организации были очень важны для страны (армия и флот, гражданский флот и авиация, спасатели и как все уже догадались, у ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ). И кстати, как бы к ним не относились, любая ревизорская проверка в любой дирекции сразу отметит то, что работник носит недействующую форму и ничего хорошего для него в этом не будет, кто-то скажет, что никто не проверяет это, да, но только до того момента, когда реально проверят. А это уже совсем другая история;

3) исходя из комментариев, я увидел, что второй причиной ненависти к этим погонам является непонимание значения элементов погонов, а между тем лычка эквивалентна галуну, а звездочка - это звезда особого рисунка на новых погонах, там всё абсолютно тоже самое. Если кто-то из присутствующих не видел погоны высшего руководства старые, то открою секрет на ниж не было лычек,а звезды были крупные и золотистые, что выходит за рамки вами принятого мнения о рабоче-крестьянском характере МПС, расслоение было, есть и будет всегда :smile3: .

Итог, надо более объективно смотреть на вещи, а не консервировать свои представления об окружающем мире на всю жизнь :good: . 

Антону  :resp: , за как всегда объективную позицию.

Сообщение отредактировал NOD-2: 17 Декабрь 2014 - 14:15

• 1

Boris777

Boris777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
    • Время онлайн: 1h 23m 52s
123 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):4
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

Ну никто и не говорил про звания, все всегда говорили про должности. А была бы МДЖД фигней как вы выразились-не было бы у нас ни сигнализации современной, ни той же самой формы, ничего нового бы не было

пока ты не закончишь институт или пту и не пойдешь работать,объективного ты ничего не сможешь сказать про данный вопрос.

• 0

StepanRZD

StepanRZD

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
3 - Обычный

пока ты не закончишь институт или пту и не пойдешь работать,объективного ты ничего не сможешь сказать про данный вопрос.

Для этого есть инструктора, реальное использование и различного рода литература

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru