Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Открыт набор кандидатов на должность ДНЧ ДУД Подробнее
Официальный мультиплеер | 22.07.2018 | Воскресенье Подробнее
Скачать Лаунчер ТУТ
Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

Фотография

Предложения и замечания по работе сайта и форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Bocman_spb

Bocman_spb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
    • :
97 - Хороший
  • ГородСанкт-Петербург
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):3
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Спасибо

• 1

С уважением ДНЧ - Инструктор ДУД  

Bocman_spb

Эрендир

Эрендир

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
    • Время онлайн: 14h 57m 50s
220 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет

Награды

Не мешало бы запретить эти огромные, моргающие, мигающие картинки в подписях. Мало того, что они портят внешний вид форума, так и ещё категорически мешают нормально воспринимать информацию с форума. Ну это же не дело, когда 9 шрифтом текст сообщения чёрный на белом фоне занимает по высоте 30 px, а подпись 48 шрифтом, красочная, да ещё и всячески моргающая, при этом не несущая никакой полезной нагрузки, кроме удовлетворения амбиций и желания выделиться, занимает по высоте от 250 px. И на что в данном случае акцентируется внимание? Естественно не на сообщение, а на эту картинку. Читать форум с такими подписями практически не возможно.

• 4

Если мяса с ножа ты не ел ни куска, если руки сложа, наблюдал с высока, и в борьбу не в ступил с подлецом, с палачом - значит в жизни ты был не при чём, не при чём!

Если путь прорубая отцовским мечом, ты солёные слёзы на ус намотал, если в жарком бою испытал что по чём - значит нужные книги ты в детстве читал!

Борис

Борис

Руководитель проекта с 29.03.2014 г.

• Руководитель проекта
  • 144 сообщений
    • Время онлайн: 17d 6h 51m
513 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):9
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

Не мешало бы запретить эти огромные, моргающие, мигающие картинки в подписях. Мало того, что они портят внешний вид форума, так и ещё категорически мешают нормально воспринимать информацию с форума. Ну это же не дело, когда 9 шрифтом текст сообщения чёрный на белом фоне занимает по высоте 30 px, а подпись 48 шрифтом, красочная, да ещё и всячески моргающая, при этом не несущая никакой полезной нагрузки, кроме удовлетворения амбиций и желания выделиться, занимает по высоте от 250 px. И на что в данном случае акцентируется внимание? Естественно не на сообщение, а на эту картинку. Читать форум с такими подписями практически не возможно.

Вопрос (предложение), конечно, трудно на него ответить, надо принять правильное решение. В тоже время это личная часть пользователя.

Моё предложение создать опрос и пусть ребята проголосуют.

• 0

TheAnDav

TheAnDav

Зам. руководителя проекта с 14.03.2014 по 12.02.2018

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 51m 49s
1 417 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10

Награды

Согласен, дизайн форума не особо приятен глазам + еще встречаются яркие и крупные подписи у пользователей. НО с Борисом я соглашусь, что подписи это личное дело пользователя, конечно есть  пункт правил, запрещающий использовать подписи, искажающие форум, но под него попадают только те, которые действительно искажают форум, что он сдвигается со своих границ, либо уж очень крупные подписи, здесь же я пока что таких особо не встречал, хотя форум я стал просматривать гораздо реже, чем раньше. Но я планирую все же сделать другое оформление, чтобы и текст был по больше и глазам читать стало приятнее. В какие сроки это будет сделано я пока не знаю, но это планируется. Просто сейчас реально нет времени и сил что-либо делать в этом направлении. Я думаю, что пойду в отпуск и смогу заняться этим вопросом плотнее.

• 1

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

ilya444

ilya444

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
    • Время онлайн: 1d 13h 31m 4s
99 - Хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):4

Награды

Давно назрела проблема, думаю, что не только у меня: в профиле показывается количество официальных МП, сыгранных только в качестве машиниста (или нет?). Предлагаю рядом с погоном соответствующей дирекции отобразить количество успешно сыгранных официальных МП, чтобы не возникало путаницы и было легче отслеживать "карьерный рост".

• 0

a539965cc447c58b6c6c858b8fccc378.png

Эрендир

Эрендир

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
    • Время онлайн: 14h 57m 50s
220 - Очень хороший

Награды

Очень необходим хак, что бы можно было цитировать не всё сообщение целиком, а только выделенный текст.

• 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска, если руки сложа, наблюдал с высока, и в борьбу не в ступил с подлецом, с палачом - значит в жизни ты был не при чём, не при чём!

Если путь прорубая отцовским мечом, ты солёные слёзы на ус намотал, если в жарком бою испытал что по чём - значит нужные книги ты в детстве читал!

Борис

Борис

Руководитель проекта с 29.03.2014 г.

• Руководитель проекта
  • 144 сообщений
    • Время онлайн: 17d 6h 51m
513 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):9

Награды

Очень необходим хак, что бы можно было цитировать не всё сообщение целиком, а только выделенный текст.

Ваше предложение исполнено 14.07.2014 года 13:07 МСК 

• 1

GreenBear

GreenBear

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
    • :
5 - Обычный
  • ГородМинск

(Предложение) Сменить белую тему форума на тёмно-серую. Как вариант могу предложить engraved.

• 0

Sanek841

Sanek841

Продвинутый пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
    • Время онлайн: 8h 8m 47s
1 289 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):16

Награды

(Предложение) Сменить белую тему форума на тёмно-серую. Как вариант могу предложить engraved.

Поменяйте стиль оформления в опции "Изменить стиль" в левом нижнем углу страницы. 

• 0
Изображение

GreenBear

GreenBear

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
    • :
5 - Обычный
  • ГородМинск

Почему-то работают только стандартные и "trainz-mp"

• 0

TheAnDav

TheAnDav

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Награды

Почему-то работают только стандартные и "trainz-mp"

Там имеются несколько стилей, но они не доработаны до конца и поэтому скрыты от пользователей, хотя к стандартному и стилю "trainz-mp" есть еще стиль Elegant (Import), попробуйте его.

• 0

GreenBear

GreenBear

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
    • :
5 - Обычный
  • ГородМинск

есть еще стиль Elegant (Import), попробуйте его.

Также не работает.

• 0

Wivter

Wivter

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородTop Sekret
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):2

Антон, а можешь ещё вбобахать пару стилей?! Ну например, что-то вроде РЖД окраски.... Как идейка? :good:

Изображение

TheAnDav

TheAnDav

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Награды

Антон, а можешь ещё вбобахать пару стилей?! Ну например, что-то вроде РЖД окраски.... Как идейка? :good:

На все нужно время и опыт в таких вещах, а у меня время в ближайший месяц не будет, я не дома буду, поэтому со стилями пока никак, либо Борис чтобы сделал.
  • 0

t_reks

t_reks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
    • :
173 - Очень хороший