Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Купить лицензионный ключ Trainz 2012 https://vk.com/trainz_mp

Фотография

Проблемы на мультиплеере (лаги, глюки, зависания и пр.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

NOD-2

NOD-2

Главный инженер МпЖД С 29.03.2014 ПО 13.11.2014

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений
    • :
122 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

*
Популярное сообщение!

Проблемы на мультиплеере (лаги, глюки, зависания и пр.)

Может быть, эта тема повторяет "FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера", но это не совсем так.

Поэтому просьба о проблемах входа в мультиплеер здесь вопросы не задавать!!!!

Причина, по которой я создал эту тему одна: понять какие и на сколько капитальные ошибки сопровождают наших машинистов и их верных помощников, поездных диспетчеров и дежурных по железнодорожным станциям.

Итак, прошу всех желающих без исключения отписаться о замеченных ошибках на самом мультиплеере (ни его установке, ни работе самой игры, а проблемы, возникающие во время непосредственно мультиплееров, как официальных так и не очень). Пишите обо всём, что вызывает у Вас проблемы, трудности, что не устраивает, также хотелось бы увидеть отзывы организаторов мультиплееров (какие проблемы в организации,  что хотели бы улучшить).

Это нужно в первую очередь для того, чтобы понять реальное положение вещей и в какую сторону стоит или нет развивать мультиплеереы. Т.к. обсуждение в РК на эту тему может растянуться, а здесь можно подумать, конкретно сформулировать мысли, и делать это можно сколько угодно долго.

Ваши сообщения прошу писать следующим образом:

I. Непосредственно само сообщение о проблемах, ошибках и пожеланиях.

II. Технические характеристики вашего компьютера:

- операционная система;

- тактовая частота процессора (ГГц) и если хотите модель;

- объём оперативной памяти (Гб);

- модель видеокарты и если можно объём памяти;

- что используете DirectX или Open JL.

94df5f7b5edd.png

Спасибо, что прочитали до конца.
Спасибо за ответ! :)

• 6

DmiTrii21551

DmiTrii21551

Тех. подд. с 27.07.2014 по 01.12.2016

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
    • :
468 - Очень хороший
  • ГородСаратов
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):13

Награды

В организации муьтиплееров вопрос не возникает. При заходе на сессию может быть эффект "русской рулетки" либо своя сессия либо чужая (непосредственно та на которой играют все). Впринципе у меня проблем с мультиплеером особо нету всё хорошо. Интересно выслушать других!

• 2

Зима 1.8 Близко :)

umalenkov

umalenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
    • :
2 - Обычный

Добрый вечер подскажите почему я не могу выйти в мультиплеер вроде все сделал правильно но сессия не выходит совсем

• 1

TheAnDav

TheAnDav

Советник по общим вопросам

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
    • Время онлайн: 4h 13m 7s
1 490 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

Добрый вечер подскажите почему я не могу выйти в мультиплеер вроде все сделал правильно но сессия не выходит совсем

Вопрос не совсем в тему. Подобные вопросы следует задавать сюда http://trainz-mp.ru/...ia-multipleera/

Но раз уж задали отвечу, что подобные вопросы лучше решать с нашей технической поддержкой в TeamSpeak 3: адрес сервера trainz-mp.ru, так очень сложно сказать, в чем именно проблема. Обратись с Александру Федосову в РК. Либо к любому другому из технической поддержки.

• 1

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

KaSTybRU_

KaSTybRU_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
    • :
65 - Хороший
  • ГородАлатырь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):1

Награды

Еду на заводской с мостов на ключи. Разрешение 80км. Еду 60Км и почемуто у меня сходит состав. В чем проблема?

• 0

KaSTubRU

Aleksey

Aleksey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
    • :
4 - Обычный

Здравствуйте! У меня на экране в сессии в правом нижнем углу отображается красный жучок. У меня проблема в том, что пульт ДСП плохо работает: когда выбираешь станцию, нажимаешь на "манёвры", "светофоры", "стрелки" ничего не открывается, а начинает мигать красный жучок в правом нижнем углу экрана (но маршруты иногда удаётся построить). Также есть сбои в работе с контролером в кабине машиниста: когда набираю позиции контролёра, справа в табличке напротив надписи "контролёр" по-прежнему остаётся число "0", и состав не трогается с места. Иногда в какой-то момент нуль меняется на нужное число. Прошу помочь мне. Заранее благодарен.

• 0

Nevsky_express

Nevsky_express

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
    • :
11 - Обычный

Здрасвутйте у меня такая проблема я пробую зайти в мультиплеер и захотит но только пустой как зайти на сессию с другими людьми

• 0

Andrei96

Andrei96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 17h 18m 3s
12 - Обычный

Вечер добрый!У меня такая проблема,при игре в мультиплеере меня из своего локомотива часто перекидывает на другой, причем не важно,еду я или стою.И потом требуется время чтобы привести его в рабочее состояние,что вызывает большую задержку для остальных.С чем связана такая проблема?

• 0

IFOR

IFOR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
    • Время онлайн: 1d 4h 14m 7s
58 - Хороший
  • ГородСанкт-Петербург
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Вечер добрый!У меня такая проблема,при игре в мультиплеере меня из своего локомотива часто перекидывает на другой, причем не важно,еду я или стою.И потом требуется время чтобы привести его в рабочее состояние,что вызывает большую задержку для остальных.С чем связана такая проблема?

http://forum.trainz-...ainz-chto-nuzh/

Внизу сообщения описано решение или обратись в ТС к техподдержке

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru