Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

1. Скачать Лаунчер ТУТ
2. Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

Фотография

Проблемы на мультиплеере (лаги, глюки, зависания и пр.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

k0LEGa

k0LEGa

Почётный пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
    • Время онлайн: 3d 12h 29m 33s
280 - Очень хороший
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):8
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

Эрендир
так почему на компьютере все работает, а ноуте не хотит?) Еще раз повторюсь, на карте пульт обновлен. Только на прошлой неделе мп на ней проводили
  • 0
Наши поезда самые поездатые поезда в мире (с)

RedWarrior999

RedWarrior999

Тех. под. с 19.01.2017 по 24.01.2018

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):2
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

Параметры ноуты укажи

Full_House

Full_House

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
    • Время онлайн: 2h 12m 10s
5 - Обычный
  • ГородЛиски
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет

Серёга прива!!!

Вот решил установить по новой ТС12. У меня щя нет микрофона чтоб зайти в тим спик. Можешь подсказать пароль для распаковки основного архива?

• 0

k0LEGa

k0LEGa

Почётный пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
    • Время онлайн: 3d 12h 29m 33s
280 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):8
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

RedWarrior999

причем параметры ноута? я на нем в траинз играю почти год. Дело в том, что на одном компьютере поездные маршруты работают, а на другом нет. Хотя на обеих все скачано с ДЛС

• 0
Наши поезда самые поездатые поезда в мире (с)

Эрендир

Эрендир

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
    • Время онлайн: 14h 57m 40s
220 - Очень хороший

Награды

k0LEGa, не понимаю какого ты ждёшь ответа. Я могу в сотый раз сказать, что если поездные маршруты не собираются, это значит что версия установленого в игре пульта не соответствует той, которая установлена на карте. А исходя из того, что в зависимости попадает последняя версия можно сделать вывод, что установлена последняя версия пульта, а сессия сохранена с версией более ранней, чем 3.0. Можешь дальше мусолить тему, другого ответа не будет.

• 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска, если руки сложа, наблюдал с высока, и в борьбу не в ступил с подлецом, с палачом - значит в жизни ты был не при чём, не при чём!

Если путь прорубая отцовским мечом, ты солёные слёзы на ус намотал, если в жарком бою испытал что по чём - значит нужные книги ты в детстве читал!

RedWarrior999

RedWarrior999

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Награды

RedWarrior999

причем параметры ноута? я на нем в траинз играю почти год. Дело в том, что на одном компьютере поездные маршруты работают, а на другом нет. Хотя на обеих все скачано с ДЛС

Я не могу не кому его раздавать так как это запрещено и требования автора сборки 

VTL

VTL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
    • Время онлайн: 2h 30m 48s
6 - Обычный

Доброго времени суток!

Почему при подключении к мультиплеерной сессии у меня не отображается подвижной состав? Его видит только Админ сессии (сервера). Когда я создаю мультиплеерную сессию, то я вижу. А те кто ко мне подключаются - нет. Как исправить? подскажите пожалуйста. Trainz 12 build 3.7

и еще вопрос: контент для мультиплеера просит обновить объекты которые обновились для ТАНИ (4.5). Но я не могу скачать эти объекты. КМ не качает. Но для игры в мультиплеер они нужны. В итоге я качаю в ТАНЕ и переношу в 12ку (3.7) и он становится с ошибкой, а пред. обновление этого дополнения работает. И мультиплеер запускается. И это почему-то не во всех дополнениях такое. Вот у меня просит обновится, а у моего друга не просит. По разному.
Вопрос: как сделать так, что бы оно вообще не просило обновляться? Слышал это глюк такой. Но почему тогда просит обновить не все дополнения?

• 1

RedWarrior999

RedWarrior999

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Награды

Доброго времени суток!

Почему при подключении к мультиплеерной сессии у меня не отображается подвижной состав? Его видит только Админ сессии (сервера). Когда я создаю мультиплеерную сессию, то я вижу. А те кто ко мне подключаются - нет. Как исправить? подскажите пожалуйста. Trainz 12 build 3.7

и еще вопрос: контент для мультиплеера просит обновить объекты которые обновились для ТАНИ (4.5). Но я не могу скачать эти объекты. КМ не качает. Но для игры в мультиплеер они нужны. В итоге я качаю в ТАНЕ и переношу в 12ку (3.7) и он становится с ошибкой, а пред. обновление этого дополнения работает. И мультиплеер запускается. И это почему-то не во всех дополнениях такое. Вот у меня просит обновится, а у моего друга не просит. По разному.
Вопрос: как сделать так, что бы оно вообще не просило обновляться? Слышал это глюк такой. Но почему тогда просит обновить не все дополнения?

По данному вопрос есть видео, а так же вы можете обратись в техническую поддержку. Каждый день с 17-00 до 23-00

VTL

VTL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
6 - Обычный

По данному вопрос есть видео

и где это видео искать? какое название? на Ютубе? 

В сборки есть три видео по пробуй угадать какое правильное 

• 1

VTL

VTL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
6 - Обычный

В сборки есть три видео

в какой сборки? 

• 1

RedWarrior999

RedWarrior999

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Награды

В сборки есть три видео

в какой сборки? 

Версия сборки 61388

VTL

VTL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
6 - Обычный

Выяснил проблему. Если выбрать "Default Region" (там где ничего не ездит и дефолтное), то проблемы нет. Но когда выберу любой другой регион - проблема есть. Проблема остается если выбрать регион Germany (дефолтный, но машинки ездят) и даже если выбрать Russian region, который работает на многих мультиплеерах.
Кто может подсказать как исправить? Спасибо.

• 1

Egor4224

Egor4224

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
    • Время онлайн: 1d 12h 54m 34s
10 - Обычный

Как это исправить: 

https://imgur.com/7qhCwXK

(в ссылке скрин с проблемой).

Решено

Данный вопрос решен

• 0

sergey65

sergey65

Почётный пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
    • Время онлайн: 5d 2h 13m 19s
525 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):265

Награды

А у меня возникает такая проблема, после примерно 3.3км. пути от Борисовки (v1.2) Без разницы - одиночка или мультсессию запускаю.

dm.jpg

• 0

sergey65

sergey65

Почётный пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
    • Время онлайн: 5d 2h 13m 19s
525 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):265

Награды

А у меня возникает такая проблема, после примерно 3.3км. пути от Борисовки (v1.2) Без разницы - одиночка или мультсессию запускаю.

attachicon.gifdm.jpg

Проблема решена.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru