Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Купить лицензионный ключ Trainz 2012 https://vk.com/trainz_mp
Установка RTrainSim ПОДРОБНЕЕ

Неофициальный МП RTS на проекте RTrainsim 19.01.17

Фотография

Приемная Начальника ДУД

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

capitan1122

capitan1122

Зам. Руководителя проекта

• Зам. руководителя проекта
  • 292 сообщений
1 011 - Почетный пользователь
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):3
  • Кол-во баллов (ДУД):10

Награды

*
Популярное сообщение!

Приемная Начальника Дирекции Управления Движения 

В данном разделе Вы можете оставить свои комментарии по поводу работы ДУД, а также высказывать свои мнения по поводу работы сотрудников ДУД на мультиплеерах. Ваши комментарии должны выглядеть в форме докладной, служебной записки или рапорта на имя начальника ДУД.

Форма документа.

Начальнику Дирекции Управления Движения

Александру Беликову

от (имя пользователя или ник).

Докладная (служебная записка, рапорт)

Здесь ваши комментарии.

Дата.

Подпись (имя или ник)

ea1e07555afb.png

• 10

t_reks

t_reks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
172 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

6f9553d13222.png

Спасибо.

Ваше заявление принято. Номер присвоен №112/23 - 1Д.

ea1e07555afb.png

22.12.2014.

Н.ДУД

Михайлов Александр.

• 2

capitan1122

capitan1122

Зам. Руководителя проекта

• Автор темы
  • Зам. руководителя проекта
  • 292 сообщений
1 011 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):3
  • Кол-во баллов (ДУД):10

Награды

Дирекция Управления Движением

По №112/23-1Д принято решение произвести служебное разбирательство по ст. "Нарушение ДИ, Всем ДСП и ДНЦ необходимо находиться в игре на протяжении всего мультиплеера". В связи с этим пользователи  Boris777 и Megatron_66 отстранены от дежурств на Не ОФ МП и ОФ МП до окончания разбирательств.

Пользователю Megatron_66 в течении 3-х суток связаться с Н,ДУД для объяснения произошедшего случая.

ea1e07555afb.png

22.12.2014.

Н.ДУД

Михайлов Александр

• 4

D. Nevskiy

D. Nevskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
97 - Хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):13

Начальнику ДУД

Михайлову Александру

от ДСП Мосты-Борисполь d.nevskiy.

И.ДУД ShvedRus 

просьба разобраться

НЗ-1.Д capitan1122

Докладная

Докладываю Вам, что 13.03.16, машинист dmitrii21551, занизил балл при выставленние оценки дежурному по участку Мосты-Борисполь. И объяснил это так: "Этот человек ЗАСЛУЖЕННО получает от меня два балла, его работа мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилась! Долгое задерживание поездов + Отправление не по приоритетам (Отправил МВПС Быстрее Пассажирского поезда)! В общем моя оценка остается таковой!". С замечанием я полностью не согласен, так как всё описанное выше, это прямые обязанности ДНЦ, я выполнял приказы ДНЦ.

Дата. 14.03.16
Подпись Nevskiy

Спасибо.

Ваше заявление принято. Номер присвоен №112/23 - 2Д.

• 2

ShvedRus

ShvedRus

Начальник МпЖД

• Начальник МпЖД
  • 178 сообщений
290 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):6
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

По №112/23-2Д было проведено служебное разбирательство по данному конфликту. В связи с этим пользователями  dmitrii21551 и D.Nevskiy были проведены разъяснительные беседы.

Стороны претензий не имеют,конфликт исчерпан. 

ea1e07555afb.png

14.03.2016

И.ДУД

Смирнов Андрей

• 4

Начальник МПЖД

ShvedRus.gif

МАШИНИСТ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ЛЮБОГО,
А ОШИБКИ МАШИНИСТА - РАСТАСКИВАЮТ

BoL4oNoK

BoL4oNoK

Начальник ДУД с апреля 2016 по сентябрь 2016

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
379 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):11
  • Кол-во баллов (ДУД):20

Награды

Начальнику ДУД

Михайлову Александру

от ТЧМ 2 класса, М.Антонова.

ЗД kemal провести повторный расчет оценок Н.МпЖД 

за последний ОФ МП 13.03.2016.

Дежурному по станции Топилы написать объяснительную.

НЗ-1.Д capitan1122

Рапорт

Прошу Вас предоставить обоснование выставленных мне оценок от ДСП А.Рогова, работавшего на ст. Топиллы во время Официального мультиплеера 13.03.2016 г.

В связи с тем, что на собрании по итогам мультиплеера, которое проводилось после окончания Официального мультиплеера, каких-либо нареканий на мою работу от данного дежурного не поступало, а также во время данного собрания я обосновал оценки, выставленные А.Рогову:

Регламент – 3 балла были выставлены за нарушение приказа №31-Н от 11.04.2015г. пункт 5, что недопустимо для человека, занимающего должность Начальника МПЖД.

Работа ДСП – 4 балла были выставлены за отсутствие ответа от дежурного во время вынужденной остановки на перегоне Крутоборка-Топиллы, при движении с грузовым поездом 1861 в направлении ст. Топиллы. Ответ от дежурного последовал примерно через 2 минуты после первого вызова, несмотря на несколько попыток вызова ДСП.

Ведомость с оценками работы машинистов А.Рогов выложил 14.03.2016г. Какие-либо замечания, касающиеся моей работы на данном мультиплеере, в данной ведомости отсутствуют.

На основании вышеизложенного считаю, что оценки могут быть выставлены из-за личной неприязни в связи с низкой оценкой работы А.Рогова и публичного высказывания моего мнения о его работе.

Также, хотелось бы услышать обоснование выставления А.Рогову высшей оценки (5 баллов), при наличии, как минимум, двух оценок ниже.

18.03.2016.

М.Антонов /bol4onok/

Спасибо.

Ваше заявление принято. Номер присвоен №112/23 - 3Д.

• 1

kemal

kemal

Продвинутый пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
202 - Очень хороший
  • ГородКазань

Награды

Начальнику ДУД

Михайлову Александру

от ЗД kemal.

Докладная

Докладываю Вам, что оценки за ОФ МП я рассчитывал как среднее и округлял в ближайшую сторону. Для Н.МпЖД Александр результат составил 4,67 и 4,77 (за работу и регламент соответственно), что после округления и дало оценку 5. Однако, учитывая обоснованные замечания к его работе, считаю необходимым снизить итоговый балл.

23.03.2016.
ЗД К. Ахметзянов /kemal/
  • 0

Eclipse33

Eclipse33

Зам. начальника ДТ C 31.10.2015г. по 11.06.2016г.

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
779 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):11
  • Кол-во баллов (ДУД):24

Награды

Начальнику ДУД

Михайлову Александру

от ДСП Мосты-Борисполь Eclipse33

Докладная

Докладываю Вам, что 27.03.16, машинист mischa5582oberyu, занизил балл при выставленние оценки дежурному по участку Мосты-Борисполь. И объяснил это так: "ДСП - участка Борисполь - Мосты ,по станции ключи отправил по неправильному пути ,не уведомив машиниста 7252 ,тем самы пришлось применить экстренное торможение,и осадить поезд на станцию ,дсп не знает скорости при осаживании состава ". С замечанием я полностью не согласен, так как я не отвечаю за баги игры,стрелки перевелись сами на неправильный путь!Маршрут был построен на правильный путь!!!(От ЧII до Ч(Мосты)!И я считаю,неуместно осаживать состав со скоростью 5км/ч,когда на него летит скорый поезд №15.

Дата. 30.03.2016
Подпись Eclipse33

Спасибо.

Ваше заявление принято. Номер присвоен №112/23 - 4Д.

• 0

ВРИО Ревизор безопасности движения (МпЖД)

kemal

kemal

Продвинутый пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
202 - Очень хороший
  • ГородКазань

Награды

По №112/23-4Д было проведено служебное разбирательство по данному конфликту. В связи с этим пользователями mischa5582oberyu и Eclipse33 были проведены разъяснительные беседы.
Стороны претензий не имеют, конфликт исчерпан.

ea1e07555afb.png

30.03.2016

ЗД

Камиль Ахметзянов

• 3

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
35 - Хороший
  • Городг.Узловая Тульская область
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):5

Начальнику ДУД

Антонову Максиму

от ТЧМ 3 класса,EgorUZL

Дежурному по станции Балезино dbl2010 написать объяснительную.

ЗД kemal

Докладная

Прошу Вас предоставить обоснование выставленной мне оценки по вождению от ДСП Dbl2010, работавшего на ст. Балезино-Топилы во время Официального мультиплеера 13.03.2016 г.

Дата. 4.07.2016
Подпись EgorUZL

Спасибо.

Ваше заявление принято. Номер присвоен №112/23 - 5Д.

• 0

dbl2010

dbl2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
75 - Хороший
  • ГородРостов на Дону
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):9

Награды

Начальник ДУД МпЖД

Максиму Антонову

от ДСП 3-го класса

dbl2010

Объяснительная

Я снизил оценку по вождению ТЧМ EgorUZL в связи с тем, что он произвёл остановку на станции Балезино-Сортировочное, вместо станции Балезно. Своими действиями он парализовал работу станции по приёму, отправлении и пропуску поездов. Свою оценку считаю объективной.

05.07.2016

ДСП 3-го класса dbl2010

• 1

♣ДНЦ♣Sergienko☎Саня☎

♣ДНЦ♣Sergienko☎Саня☎

Продвинутый пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
591 - Очень хороший
  • ГородКраснодар

Начальник ДУД 

Андрею Смирнову

от ДСП 3-го класса

ДНЦSergienkoСаня

Объяснительная

Я ДНЦSergienkoСаня☎ , не явился 25/09/2016г. на ОФ МП по причине выключения интернета. Время его отключения 25/09 в 14:55 и включился тока 26/09 в 17:55 как мне объяснили провайдеры сбой в системе оплаты по карте.

26.07.2016

ДСП 3-го класса ДНЦSergienkoСаня

Спасибо.

Ваша объяснительная принята. Номер присвоен №112/23 - 6Д. || ЗД Sanek

• 0
-OANK-
♣ДНЦ♣Sergienko☎Саня☎

ТЧМИ/ДТ

ShvedRus

ShvedRus

Начальник МпЖД

• Начальник МпЖД
  • 178 сообщений
290 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):6

Награды

По №112/23-5Д было проведено служебное разбирательство. В связи с неоднократной не явкой на мультиплеер,без уведомления Руководства дирекции,или Организатора мультиплеера,пользователя  ДНЦSergienkoСаня отстранить на 2 официальных мультиплеера в должности Дежурного по станции.

ea1e07555afb.png

26.09.2016

Н3-1.Д

Смирнов Андрей

• 0

Начальник МПЖД

ShvedRus.gif

Vichewski

Vichewski

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
7 - Обычный
  • ГородЮжно-Сахалинск

Начальнику Дирекции Управления Движения

Александру Беликову

от ТЧМП Vichewski

Рапорт

Прошу Вас провести разбирательство в отношении NV97(Виктор).

Так, 14.12.2016 года, во время неоффициального мультиплеера на карте Грегово, вышеуказанный пользователь исполнял обязанности дежурного на станции Гурьевка-Нефтяники. С момента старта мультиплеера дежурный не мог адекватно и полноценно ориентироваться на станции, не знал местонахождения стрелок и светофоров. Кроме того, абсолютно не соблюдались правила переговоров и поведения (эдакий дворовой жаргон). Неоднократно его указаниями чуть ли не случались аварийные ситуации на станции Гурьевка на предмет схода вагонов. Номера составам не присваивал , ссылаясь на то что "не любит" этого делать. Так же давал указания, вопреки всем правилам ЖД, отправиться ЧМЭ на выполнение маневров самостоятельно, без выстраивания маршрута и сигнализации, сославшись на то что это долго и нет времени. Прибывающим составам не мог объяснить как им в дальнейшем следовать, постоянно отсрочивал ответ. Спустя два часа мультиплеера со станции Гурьевка отправилось два состава (электричка и грузовой состав),с остальными была путаница, так как данный дежурный не мог грамотно организовать работу и вовсе парализовал работу на станции.

На основании вышеизложенного считаю, что с NV97(Виктор) следует провести беседу на предмет выполнения своих обязанностей дежурного, а также принять зачеты на соответствие занимаемой должности ДУД. 

14.12.2016.

В. Сидько /Vichewski/

Спасибо.

Ваша объяснительная принята. Номер присвоен №112/23 - 7Д. || НЗ-1,Д Беликов А.

• 0

Sanek

Sanek

Зам. начальника МпЖД - Начальник ДУД

• Начальник ДУД
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
405 - Очень хороший
  • ГородСаратов

Награды

Дирекция Управления Движения

По рапорту №112/23-7Д было проведено служебное разбирательство по данной ситуации. В связи с этим пользователями Vichewski и NV97 были проведены разъяснительные беседы.

Из-за неопытности и не знания своего участка дежурный по станции нарушил некоторые правила. Грубейшего нарушения со стороны ДСП обнаружено не было, следовательно, серьезного наказания дежурный не понесет. С дежурным будет проведена повторная беседа о работе на мультиплеерах.

По итогам беседы стороны претензий не имеют, ситуация разобрана и закрыта.

16.12.2016

Н3-1.Д

Беликов Александр

ea1e07555afb.png

• 3

Зам. начальника МпЖД - Начальник ДУД

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru