Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Купить лицензионный ключ Trainz 2012 https://vk.com/trainz_mp
Радио Trainz-Mp http://radio.trainz-mp.ru/

Фотография

Книга отзывов и предложений по МпЖД

Предложения и замечания Предложения Замечания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

TheAnDav

TheAnDav

Руководитель проекта с 19.04.2016 г.

• Руководитель проекта
  • 413 сообщений
1 417 - Почетный пользователь
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

Книга отзывов и предложений по МпЖД

Уважаемые пользователи!

В данной теме Вы можете писать ваши отзывы о работе руководства МпЖД, её работниов, жалобы на них, Ваши предложения по работе МпЖД.

Будьте активными!

• 3

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

Димониус\rudovich81

Димониус\rudovich81

Графист МпЖД

• Графист МпЖД
  • 337 сообщений
718 - Очень хороший
  • ГородВыборг
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):17
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

Ув. Антон и Борис, я не могу найти тему по классовой системе ДТ и ДУД. Если просмотрел, направте ссылкой на путь истинный. ;)

• 2

%C4%E8%EC%EE%ED%E8%F3%F1.gif

NOD-2

NOD-2

Главный инженер МпЖД С 29.03.2014 ПО 13.11.2014

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 40 сообщений
127 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет

Ув. Антон и Борис, я не могу найти тему по классовой системе ДТ и ДУД. Если просмотрел, направьте ссылкой на путь истинный. ;)

Пока что классовая система в разработке. Спасибо за вопрос. Мы будем работать быстрее. :)

• 1

Димониус\rudovich81

Димониус\rudovich81

Графист МпЖД

• Графист МпЖД
  • 337 сообщений
718 - Очень хороший
  • ГородВыборг

Награды

В опросе, Формулировка ОФ и НеОФ мультиплеер, а надо ли?, немного обсуждалось о создании темы или раздела "Покатушки" (http://trainz-mp.ru/...-nado-li/?p=271)

Стоит тогда 2-3 раза в месяц проводить обучающие МП и создать раздел "ПОКАТУШКИ" где каждый может создать тему на проведение обычных покатушек (не более 1 в сутки) с упрощенными заявками. Но создавший тему должен полностью выполнять обязанности организатора МП .

Без проблем, можно создать отдельный раздел, где пользователи могли бы создавать темы о покатушках и придумывать свои условия проведения по индивидуальным формам заявок, то есть в свободном стиле.

А насчет обучающих МП, то такие мультиплееры были, но на них никто не ходил. Они не проводились, хотя в календаре стояли, поэтому я не знаю в их целесообразности.

В связи с возникшей путаницей вчера:

Сань, в субботу мы же проводим тест карты Грегово!

Мы, это кто? 

Я и пользователи, я же писал в общем чате!

предлагаю создать в разделе:

Анонсы мультиплееров

подраздел:

Мультиплеерные покатушки проводимые пользователями МпЖД

Проводятся по согласованию с руководством МпЖД, мультиплеер создает и проводит автор темы, а участвовать может каждый кто явиться вовремя!

• 0

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
230 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

В опросе, Формулировка ОФ и НеОФ мультиплеер, а надо ли?, немного обсуждалось о создании темы или раздела "Покатушки" (http://trainz-mp.ru/...-nado-li/?p=271)

Стоит тогда 2-3 раза в месяц проводить обучающие МП и создать раздел "ПОКАТУШКИ" где каждый может создать тему на проведение обычных покатушек (не более 1 в сутки) с упрощенными заявками. Но создавший тему должен полностью выполнять обязанности организатора МП .

Без проблем, можно создать отдельный раздел, где пользователи могли бы создавать темы о покатушках и придумывать свои условия проведения по индивидуальным формам заявок, то есть в свободном стиле.

А насчет обучающих МП, то такие мультиплееры были, но на них никто не ходил. Они не проводились, хотя в календаре стояли, поэтому я не знаю в их целесообразности.

>>>

Мы, это кто? 

Анонсы мультиплееров

подраздел:

Проводятся по согласованию с руководством МпЖД, мультиплеер создает и проводит автор темы, а участвовать может каждый кто явиться вовремя!

Полностью согласен!

• 0

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
230 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

А как все таки насчет "Обучающих мультиплееров"? 

• 0

Sanek841

Sanek841

Организатор МП, Техническая поддержка МП

• Техническая поддержка МП
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
1 289 - Почетный пользователь
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):16

Награды

>>>

Мы, это кто? 

Анонсы мультиплееров

подраздел:

Календарь игр, темы предстоящих мультиплееров создаётся организатором МП. Эти мультиплееры идут от нашего ресурса, всё же остальное, покатушки и т.д. вы можете создавать сами, без предварительного согласования, заявок и т.п. Собрались в РК, создали сессию, пошли покатались. В создание тем на такого вида мультиплееров я не вижу смысла, это лишний и ненужный "хлам" как для раздела "Анонсы мультиплееров", так и для всего форума. 

• 2

ebe05795d7f2e5e40bc7b6924646c63f.gif

Sanek841

Sanek841

• PipPipPip
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Награды

А как все таки насчет "Обучающих мультиплееров"? 

Обучающие мультиплееры организовывают и проводят Дирекция Тяги и Дирекция Управления Движением. По идее не реже чем один раз в месяц, а дату и время они определяют сами. Организатор мультиплеера за такого рода МП не отвечает. За более подробной информацией обращайтесь непосредственно в нужную вам дирекцию.

• 2

Poezd458

Poezd458

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
85 - Хороший

Прошу начинать мультиплееры пораньше, хотя бы в 18 часов

• 0

Poezd458

Poezd458

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
85 - Хороший

Недавно смотрел фильм "Магистраль" и я посчитал, что надо ввести обязательное правило "Машинисты встречных поездов обязаны докладывать друг другу о состоянии хвостого ограждения"

• 2

Sanek841

Sanek841

• PipPipPip
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Недавно смотрел фильм "Магистраль" и я посчитал, что надо ввести обязательное правило "Машинисты встречных поездов обязаны докладывать друг другу о состоянии хвостого ограждения"

Прекращай смотреть сказки! 

• 3

NOD-2

NOD-2

Главный инженер МпЖД С 29.03.2014 ПО 13.11.2014

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 40 сообщений
127 - Очень хороший
  • ГородМосква

Мне кажется, он прав, но в том, что дисциплину нужно повышать!

• 1

Sanek841

Sanek841

• PipPipPip
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Мне кажется, он прав, но в том, что дисциплину нужно повышать!

Егор, причем здесь дисциплина и хвостовые огни? 

• 0

Димониус\rudovich81

Димониус\rudovich81

Графист МпЖД

• Графист МпЖД
  • 337 сообщений
718 - Очень хороший
  • ГородВыборг

Награды

Не прокатит такое, так как я на перегоне Топилы-Крутоборка не смогу со своего канала РК передать нечетному о хвостовом ограждении, так как он в другом канале РК. Не бегать же по каналам, да и игра может выкинуть свои выкрутасы от таких дерганий (имею такой опыт вылетов).
  • 0

Димониус\rudovich81

Димониус\rudovich81

Графист МпЖД

• Графист МпЖД
  • 337 сообщений
718 - Очень хороший
  • ГородВыборг

Награды

Вопрос к Начальнику ДТ.

Будет ли доступна к общему пользованию таблица или список машинистов с количеством отработанных смен в Оф. и Неоф. МП?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru