Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

Скачать Лаунчер ТУТ
Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Формулировка ОФ и НеОФ мультиплеер, а надо ли? (91 пользователей проголосовало)

Стоит ли убрать формулировку Официальный и Неофициальный мультиплеер и оставить просто "Мультиплеер"?

1. Проголосовал Да, думаю так будет проще, в ОФ и НеОФ нет никакого смысла (24 голосов [26.37%])

Процент голосов: 26.37%

2. Нет, пусть останется все как было, я считаю нужно оставить два понятия (61 голосов [67.03%])

Процент голосов: 67.03%

3. Мне все равно (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

TheAnDav

TheAnDav

Зам. руководителя проекта с 14.03.2014 по 12.02.2018

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 51m 49s
1 433 - Почетный пользователь
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10
  • Кол-во баллов (ДУД):5

Награды

Собственно есть предложение убрать формулировку "Официальный" и "Неофициальный" мультиплеер и оставить формулировку просто МУЛЬТИПЛЕЕР, который будет соответствовать всем правилам, всей строгости бывшей формулировке "Официальный мультиплеер", со всеми правилами, инструкциями, которые действуют на проекте.

Неофициальный мультиплеер могут заменить обычные покатушки, о которых договариваться можно будет в чате нашего форума, а также в любом другом месте, где вы пожелаете. А "официальный мультиплеер", который переименовывается в просто "мультиплеер" будет создаваться организатором мультиплееров от нашего ресурса.

Пожалуйста примите участие в опросе и подумайте нужно ли нам это или нет.

• 0

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
    • :
235 - Очень хороший
  • ГородКиров
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

Награды

Я лично против! Мне кажется надо вообще добавить "Обучающие мультиплееры"!

• 3

Димониус\rudovich81

Димониус\rudovich81

Начальник ДТ с 12.10.2018

• Начальник ДТ
  • 361 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 54m 15s
752 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):17

Награды

Стоит тогда 2-3 раза в месяц проводить обучающие МП и создать раздел "ПОКАТУШКИ"  где каждый может создать тему на проведение обычных  покатушек (не более 1 в сутки) с упрощенными заявками. Но создавший тему должен полностью выполнять  обязанности организатора МП .

• 1

%C4%E8%EC%EE%ED%E8%F3%F1.gif

TheAnDav

TheAnDav

Зам. руководителя проекта с 14.03.2014 по 12.02.2018

• Автор темы
  • Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 51m 49s
1 433 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):10

Награды

Стоит тогда 2-3 раза в месяц проводить обучающие МП и создать раздел "ПОКАТУШКИ" где каждый может создать тему на проведение обычных покатушек (не более 1 в сутки) с упрощенными заявками. Но создавший тему должен полностью выполнять обязанности организатора МП .

Без проблем, можно создать отдельный раздел, где пользователи могли бы создавать темы о покатушках и придумывать свои условия проведения по индивидуальным формам заявок, то есть в свободном стиле.

А насчет обучающих МП, то такие мультиплееры были, но на них никто не ходил. Они не проводились, хотя в календаре стояли, поэтому я не знаю в их целесообразности.
  • 0

Trainz RailRoad Simulator 2012 Build 61388

Poezd458

Poezd458

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
    • Время онлайн: 15h 29m 18s
86 - Хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):13

А ещё можно добавить мультиплееры компании БТС и ЦППК с АЭРОЭКСПРЕССОМ

• 1

Димониус\rudovich81

Димониус\rudovich81

Начальник ДТ с 12.10.2018

• Начальник ДТ
  • 361 сообщений
    • Время онлайн: 8d 11h 54m 15s
752 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):17

Награды

А почему бы и нет. Только все это вывести в раздел "ПОКАТУШКИ". А желающие развивать эти и другие проекты могут вполне их таким образом обкатать и понять нужно ли это участникам проекта. А впоследствии ввести в ранг Оф. МП.
  • 2

%C4%E8%EC%EE%ED%E8%F3%F1.gif

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
    • :
235 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

А почему бы и нет. Только все это вывести в раздел "ПОКАТУШКИ". А желающие развивать эти и другие проекты могут вполне их таким образом обкатать и понять нужно ли это участникам проекта. А впоследствии ввести в ранг Оф. МП.

До этого еще нужно дожить. Пока наверно только обычные мультиплееры будут, а что насчет ЦППК, это дело Максима, он 1 июня придет, и еще не факт, что к нам вернется! Еще в опрос, а что такое БТС?

• 1

ZUBIKK

ZUBIKK

Разработчик

• Разработчик ®
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
    • Время онлайн: 21h 11m 33s
1 043 - Почетный пользователь
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):16

Награды

До этого еще нужно дожить. Пока наверно только обычные мультиплееры будут, а что насчет ЦППК, это дело Максима, он 1 июня придет, и еще не факт, что к нам вернется! Еще в опрос, а что такое БТС?

ЦППК,  актуальный  проект если на том же балезино  создать дубликат сессии по ЦППК,  будет зачётно. 

• 2

Vanok123

Vanok123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
    • :
235 - Очень хороший
  • ГородКиров

Награды

ЦППК,  актуальный  проект если на том же балезино  создать дубликат сессии по ЦППК,  будет зачётно. 

Только вот разработчик ЦППК ушел, и вернется не скоро!

• 0

Poezd458

Poezd458

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
    • Время онлайн: 15h 29m 18s
86 - Хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):13

БТС - БалтТрансСервис

• 0

Артем Смирнов

Артем Смирнов

Начальник ДТ С 23.03.2014 ПО 21.09.2015

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
    • Время онлайн: 1h 16m 54s
293 - Очень хороший

Награды

Вы еще не запутались в комментариях которые вы копируете? :D

• 2

ilya444

ilya444

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
    • Время онлайн: 1d 14h 6m 57s
99 - Хороший
  • ГородМосква
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):4

Награды

Я считаю, что "обучающий мультиплеер" - это, конечно, хорошо и может быть полезно, но, по-моему, на этом ресурсе новичкам всё разжёвано-рассказано-показано - осталось научиться ездить правильно - это уже только самостоятельно.

А неофициальный мультиплеер - прекрасная возможность проверить свои умения, но не нарушать слаженную, красивую и приятную работу официальных, то есть это как бы буфер.

Оставлять только официальные - тоже не вариант, потому что негде будет тренироваться играть так, как того требуют и либо очень мало народу будет играть, либо качество игры упадёт.

Покатушки - тоже хорошо, но ресурс создавался, как я понимаю, не для покатушек. Покатушкам не нужна Дирекция Тяги, например.

• 1

a539965cc447c58b6c6c858b8fccc378.png

zebaroff

zebaroff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 1d 3h 25m 46s
19 - Обычный

Вот я новичок и мне необходимо - чтоб кто нибуть меня научил этому ремеслу - пожалуйста!!!!!

• 0

Артем Смирнов

Артем Смирнов

Начальник ДТ С 23.03.2014 ПО 21.09.2015

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
    • Время онлайн: 1h 16m 54s
293 - Очень хороший

Награды

Какому именно ремеслу? Быть дежурным? Или правильно участвовать в МП? Если хочешь чтобы знать как правильно играть в МП в качестве машиниста,то приходи на ближайший неофициальный МП тебе все расскажут до старта. Обучающие МП не проводятся ввиду того,что нет явки.

• 2

Artem96rus

Artem96rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
    • Время онлайн: 11h 8m 39s
1 - Обычный
  • ГородЕкатеринбург

Официальный будет МП или нет дело житейское, вот лично меня интересует порядок обучения и сдачи экзаменов. Вот пришёл я к примеру ничего не знаю ничего не понимаю первый раз в жизни локомотив увидел. Хорошо, назначили мне инструктора, а я его в глаза не видел не слышал. Почему он меня не берёт за "шкирку" и не тащит учить чему то. Человек не знающий, не ведающий и смотрящий на локомотив с круглыми глазами и вопросом "это что за покемон" пролетит все сигналы превысит все мыслимые и немыслимые скорости перережет все стрелки и улетит в закат. У кого то есть багаж знаний и понимание работы движенцев и локомотивщиков, а у кого то нет. Если те инструктора которые есть на донном ресурсе по каким либо причинам не могут или не хотят учить людей назначьте других пусть за ручку водят объясняют или подсказывают как правильно делать. Но как уже писалось ранее лично мне интересен порядок сдачи экзамена, К ПРИМЕРУ! я готов сдать на класс машиниста, да даже может на ТЧМИ к кому или куда мне идти?

• 1

Темы с аналогичным тегами Официальный мультиплеер, Неофициальный мультиплеер, Формулировка ОФ и НеОФ, Формулировка мультиплеера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru