Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Trainz-Mp
Зарегистрируйтесь у нас, чтобы получить доступ ко всем нашим форумам, фотографиям и документам. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, загружать документы и фотографии, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, Войти - или создать аккаунт удачного дня!

Уважаемые участники и гости проекта Trainz-Mp
Если вы не знаете с чего вам начать, то первое, что Вам необходимо сделать - это установить программу TeamSpeak 3 и зайти в ней на наш сервер: адрес ts3.trainz-mp.ru, потом перейти в канал "Техническая поддержка" и спрашивать то, что Вам не понятно. Не надо сидеть молча на форуме и ждать. Заходите и спрашивайте, тут никто никого не покусает, я думаю все участники будут рады ответить на вопросы новичков.

Наш проект специализируется на мультиплеерах в игре Trainz 12. Однако, если у вас есть вопросы, касающиеся игры Trainz в целом (какие-то вопросы, которые вам хотелось бы обсудить или узнать что-либо по данной игры), то Вы можете задать их нам и сделать это лучше всего именно в канале "Техническая поддержка" нашего сервера TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru.
Быстрее будет рассказать голосом и нагляднее показать скринами.
Мы ждём Вас каждый день после 18:00 МСК в нашем канале TS3. P.S. Помните, чем подробней Вы разъясните свою проблему, тем больше вероятность, что Вам помогут!
Желаем Вам приятной игры!

Новостная лента

1. Скачать Лаунчер ТУТ
2. Свой табельный номер можно узнать (только для участников проекта) http://forum.trainz-mp.ru/mpzd/

Фотография

Вопросы и ответы по симулятору RTrainSim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

ilyaklop

ilyaklop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
    • Время онлайн: 20h 4m 28s
74 - Хороший
  • Лицензионный ключ Trainz?:Есть
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):5
  • Кол-во баллов (ДУД):нет

А подскажите пожалуйста! Я когда так создаю состав у меня лок сразу запущен. Я хочу чтобы они был "холодным" к. Как мне это сделать?

• 1

e7fa18c84619.jpg

k0LEGa

k0LEGa

Почётный пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
    • Время онлайн: 3d 15h 56m 52s
282 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):8
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

Istar

нет

• 1
Наши поезда самые поездатые поезда в мире (с)

VAE

VAE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
    • Время онлайн: 19h 56m 3s
36 - Хороший
  • ГородСанкт-Петербург
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):нет

А подскажите пожалуйста! Я когда так создаю состав у меня лок сразу запущен. Я хочу чтобы они был "холодным" к. Как мне это сделать?

Такое не возможно сделать в свободной поездке (секрет в корне самой dll-ки), а вот в режиме мульта можно.  Нужно поставить отдельно локомотив и отдельно состав, тогда локомотив будет холодным. 

• 1

Разработчик дополнений для Open Rails и RTrainSim.

Sanek_164

Sanek_164

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
    • Время онлайн: 1d 16h 17m 18s
55 - Хороший
  • ГородРтищево

Скажите, а пульт ДСП для RTS есть в свободном доступе ?

• 0

Локомотивное депо Ртищево-Восточное Юго-Восточная железная дорога.

Vadik_Sim

Vadik_Sim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 3d 16h 1m 31s
66 - Хороший

если для одиночной игри то он вшит и РТС! Если для МП то надо проходить учьобу!

• 1

Vadik_Sim.gif

Sanek_164

Sanek_164

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
    • Время онлайн: 1d 16h 17m 18s
55 - Хороший
  • ГородРтищево

если для одиночной игри то он вшит и РТС! Если для МП то надо проходить учьобу!

Тоесть пульт ДСП для одиночной игры есть где-то в папке RTS ? Если да, то как мне его найти ?

• 0

Локомотивное депо Ртищево-Восточное Юго-Восточная железная дорога.

VAE

VAE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
36 - Хороший
  • ГородСанкт-Петербург

Это не пульт ДСП, он даже на такой пульт и не тянет, хоть и немного похож на него. То что Вам Sanek_164 пытаются вам тут говорить, не совсем верно. Обычный Track Control, который вызывается по комбинации Ctrl + Alt + F7. Дальше думаю разобраться там будет не сложно. 

• 2

Istar

Istar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 1d 8h 53m 47s
16 - Обычный

Это из раздела фантазии скорее, но все-же, может существует способ что б были на карте хотя бы статические составы/трафик, в режиме свободной езды, или только надо устанавливать сценарии со всей кучей недостающих локов для них?

• 0

VAE

VAE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
36 - Хороший
  • ГородСанкт-Петербург

Уже не фантазия, а реальность. Через track control выставляем статику и трафик. Можно сделать, чтобы трафик ехал по проложенному пути. В общем, что угодно можно делать, кроме управления сигналами.  

• 2

Istar

Istar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 1d 8h 53m 47s
16 - Обычный

О, это отличная новость, спасибо)

• 1

Mozyakin

Mozyakin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
    • Время онлайн: 1h 1m
6 - Обычный
  • ГородМосква

Всем, привет! Скажите, пожалуйста, есть ли в РТС погрузка/разгрузка вагонов, посадка/высадка пассажиров, зависимость какого-либо объекта индустрии в ресурсах и т.п. ... в общем, развита ли индустрия в игре и ее составляющая? или, мультиплеер состоит, только, из симуляционных покатушек с графикой и тенями от "Денди", чисто, чтобы отточить мастерство вождения? так же, может ли закончиться топливо у тепловоза; есть ли возможность его заправить и т.п.(совокупность реальных факторов, в общем)? Заранее, всех, благодарю! (чтобы не спамить словосочетанием "Большое, спасибо!" по отдельности, каждому)

• 0

k0LEGa

k0LEGa

Почётный пользователь

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
    • Время онлайн: 3d 15h 56m 52s
282 - Очень хороший
  • Кол-во часов ОФ МП (ДТ):8
  • Кол-во баллов (ДУД):15

Награды

Нет. Из ввашего списка ничего нет
  • 1
Наши поезда самые поездатые поезда в мире (с)

Vadik_Sim

Vadik_Sim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
66 - Хороший

Всем, привет! Скажите, пожалуйста, есть ли в РТС погрузка/разгрузка вагонов, посадка/высадка пассажиров, зависимость какого-либо объекта индустрии в ресурсах и т.п. ... в общем, развита ли индустрия в игре и ее составляющая? или, мультиплеер состоит, только, из симуляционных покатушек с графикой и тенями от "Денди", чисто, чтобы отточить мастерство вождения? так же, может ли закончиться топливо у тепловоза; есть ли возможность его заправить и т.п.(совокупность реальных факторов, в общем)? Заранее, всех, благодарю! (чтобы не спамить словосочетанием "Большое, спасибо!" по отдельности, каждому)

Да, на некотоых картах есть индустирыя. 
всьо остальное не реализровано

• 2

Vadik_Sim.gif

Mozyakin

Mozyakin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
    • Время онлайн: 1h 1m
6 - Обычный
  • ГородМосква

Вадим, если будет время и желание, скажи, пожалуйста, хотя бы пару-тройку таких карт, и откуда лучше скачать - очень интересно прокатиться и посмотреть на индустрию в этой игре... графику, вроде, поднастроил - уже не так ужасно, как в первый раз... конечно, не ТАНЯ, но, хотя бы, освещение и большое количество реалистичных текстурок-картонок делают игру более-менее терпимой и приятной на глаз, и нет жутких просадок фпс как в 12-м трайнз... а кабины локомотивов и их четкость, и красота - так вообще лучше всех других симуляторов сделаны!

П.С. К мультиплеерам РТС, пока что, не готов (даже пользовательским)... хотелось бы лучше привыкнуть к игре и освоить, как надо, хотя бы парочку локомотивов и еще всякие вещи... а, вообще, покатался бы в ТАНЮ, но там не реализована сигналка и пульт ДСП, да и некоторые локомотивы (особенно, с реализованным ЭПТ, когда он включен) жутко подлагивают, так как ЭПТ, в них, не оптимизированно еще с 12-го трайнз... впрочем, как и сам 12-й трайнз, в целом, что отбивает все желание кататься...

Заранее, большая благодарность за ответ!

• 1

Vadik_Sim

Vadik_Sim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
66 - Хороший

Вадим, если будет время и желание, скажи, пожалуйста, хотя бы пару-тройку таких карт, и откуда лучше скачать - очень интересно прокатиться и посмотреть на индустрию в этой игре... графику, вроде, поднастроил - уже не так ужасно, как в первый раз... конечно, не ТАНЯ, но, хотя бы, освещение и большое количество реалистичных текстурок-картонок делают игру более-менее терпимой и приятной на глаз, и нет жутких просадок фпс как в 12-м трайнз... а кабины локомотивов и их четкость, и красота - так вообще лучше всех других симуляторов сделаны!

П.С. К мультиплеерам РТС, пока что, не готов (даже пользовательским)... хотелось бы лучше привыкнуть к игре и освоить, как надо, хотя бы парочку локомотивов и еще всякие вещи... а, вообще, покатался бы в ТАНЮ, но там не реализована сигналка и пульт ДСП, да и некоторые локомотивы (особенно, с реализованным ЭПТ, когда он включен) жутко подлагивают, так как ЭПТ, в них, не оптимизированно еще с 12-го трайнз... впрочем, как и сам 12-й трайнз, в целом, что отбивает все желание кататься...

Заранее, большая благодарность за ответ!

по всем етым вопросам вы можете обратытса ко мне в тс!

• 1

Vadik_Sim.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru