Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
Stalkerios

Предложения по МП

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести на мультиплееры бланки типа ВУ-45 (оф и неОФ). Бланк выдается перед мультиплеер ДНЦ под его подпись, все машинисты обязаны с ним ознакомиться и его выполнять. Так же TS3 позволяет воспроиздводить звуки, что дает возможность перед каждым вызовам воиспроизводить звук вызова диспетчера как на реальной Жд (неОФ не обязательно, на ОФе обязательно). Остальные ваши предложения вы можете оставлять в этой теме.
Спасибо за внимание.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести на мультиплееры бланки типа ВУ-45 (оф и неОФ). Бланк выдается перед мультиплеер ДНЦ под его подпись, все машинисты обязаны с ним ознакомиться и его выполнять. Так же TS3 позволяет воспроиздводить звуки, что дает возможность перед каждым вызовам воиспроизводить звук вызова диспетчера как на реальной Жд (неОФ не обязательно, на ОФе обязательно). Остальные ваши предложения вы можете оставлять в этой теме.

Спасибо за внимание.

Причем здесь справка о тормозах и Поездной диспетчер? Все машинисты ознакомиться с одной справкой? .. Сорри скажу может быть грубо, но это глупость. ИМХО.

По поводу звуков. Никакого особенного звука вызова диспетчера или ДСП нет. ЗВуки есть при работе по радиосвязи. Но машинисты с ДНЦ не общаются, в основном с дежурными. Поэтому смысл?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за внимание.

Причем здесь справка о тормозах и Поездной диспетчер? Все машинисты ознакомиться с одной справкой? .. Сорри скажу может быть грубо, но это глупость. ИМХО.

По поводу звуков. Никакого особенного звука вызова диспетчера или ДСП нет. ЗВуки есть при работе по радиосвязи. Но машинисты с ДНЦ не общаются, в основном с дежурными. Поэтому смысл?

Не ву-45, а ду-61, ошибся. А насчет звуков, при вызове машиниста дежурным есть звук вызова. Добовление этого добавит большей антуражности и реалистичности.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Данный звук есть не у всех,  зависит от микрофона это во-первых.

Во-вторых вводить любые документации это бумажная конетель, а нафига она здесь нужна. Вы суда приходите отдыхать и кататься, а не с работы на работу. Поэтому Я против введение данной системы.

Во +100500

Поэтому отменяем ТУ-3 и делаем табличку на подобие как у ДСП просто замечания по пути следования к ДСП и другим машинистам. Форму можно оставить, но расписывать время прохода на каждой станции прибытие, отправление, мое мнение не нужно. Это бумажная канитель, как уже было сказано. С сегодняшним оформлением ТУ-3 я вообще никогда не возьму маневровую работу на ОФ. Меня не улыбает заполнять все телодвижения по станциям.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Данный звук есть не у всех,  зависит от микрофона это во-первых.

Во-вторых вводить любые документации это бумажная конетель, а нафига она здесь нужна. Вы суда приходите отдыхать и кататься, а не с работы на работу. Поэтому Я против введение данной системы.

От микрофона ничего не зависет. Сам звук вызова есть. Его просто нужно скачать, потом скачать плагин для тимспика, вставить туда этот звук и перед тем как вызывать кого либо нажимать на клавишу на которую ты забиндил проигрыш этого звука.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ТУ-3 нужно, ибо ДУД строит ГИД также упираясь на данный документ.

Блок информации ДСП не всегда отображает информацию уже к сожалению были такие случаи.

А там смотрите сами. ДНЦ, подпись, неее. Я все равно не согласен в какой-то степени. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ТУ-3 нужно, ибо ДУД строит ГИД также упираясь на данный документ.

А кому ГИД нужен? Я уверен процентов 50% слово ГИД ассоциирует с тётенькой в музее.

Поделиться сообщением

Их проблемы. 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Их проблемы. 

Прикольно. А у нас проект, для любителей ж/д транспорта, чтобы они могли "приходить сюда, отдыхать и кататься" (цитата Sanek) или для того чтобы ДУД могли ГИД рисовать?

Поделиться сообщением

Так, извините, маленький багаж знаний все таки у людей должен быть, не зря говорят об этом. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика