Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
SergE43

Скриншоты и видео из RTS

Рекомендованные сообщения

Вот скрин пульта ДСП RTS

http://imgur.com/moYH9e0

• Upvote 2

Поделиться сообщением

а где конкретно это можно посмотреть?

Всмысле где Серёга конкретно это можно посмотреть, что ты хотел?!.

про пульт дсп в ртсе

Всем привет, привет тёзка Серёг, вот тебе настоящий пульт ДСП и ДНЦ в РТС-е так что, не нужно тебе искать где-то и смотреть и знать, и правда скрин самого того ДНЦ в мп по РТС в воскресенье который был, и заранее пожалуйста... )

Вот скрин пульта ДСП RTS

http://imgur.com/moYH9e0

Олежка спасибо тебе огромное и большое за пульт(скрин пульта) так что, и это не мне надо было скинуть, а Серёге квазимоде, который хотел знать всё про всё о пульте в РТС ДСП ДНЦ так что, и я знаю кто это был пультом управлял, это Артём Александрович Букреев он же art-trans, который самый знаменитый администратор сайта и форума ZDSim.com... ))

Поделиться сообщением

и это не мне надо было скинуть, а Серёге квазимоде,

а я просто в тему выложил скрин. Кому нужно - посмотрит

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и это не мне надо было скинуть, а Серёге квазимоде,

а я просто в тему выложил скрин. Кому нужно - посмотрит

Ага, понятно и ясно...

Поделиться сообщением

И вот вам 5-ый ЮБИЛЕЙНЫЙ!!! )))    :067:    :031: по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №230. 23.07.2017 (воскресенье), Сегодня в 19:00, приходите все ))): 

ТЧМ: Алексей(Cheerilee, и ещё как официальный разработчик форума trainsim VirtuaLS)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

И вот вам 6-ой по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

RTrainSim Неофициальный мультиплеер по маршруту Малохитовка, Сегодня в 21:00, приходите все ))): 

ТЧМ: Алексей(Cheerilee, и ещё как официальный разработчик форума trainsim VirtuaLS) 

• Downvote 2

Поделиться сообщением

И вот вам неожиданно-долгожданный так сказать(так скажем) после отпусков всех мультиплееров по RTrainSim ,ну ладно перебор))), 7-ой по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №233. 27.08.2017 (воскресенье), Сегодня в 18:00, приходите все ))): 

Поделиться сообщением

И вот вам опять уже прям неожиданно-долгожданный так скажем после отпусков некоторых мультиплееров по RTrainSim, ну ладно перебор, радость просто))), 8-ой по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же )))  :)   ;)   :D   B) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №237. 01.10.2017, Сегодня в 18:00, приходите все ))): 

ТЧМП: Дмитрий(DNEPR_UA, и ещё как участник всех мультиплееров RTrainSim форума trainsim DNEPR(Dneprovsky))

P.S.: Ну так получилось, чё поделать, не судите как сказать строго... !!! ))) Всё чики-пуки, пучком!)  ;)

Поделиться сообщением

И вот вам 9-ой по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №238. 08.10.2017 (воскресенье) Маршрут: Одесса v1.3, Сегодня(тоесть уже был недавно, позавчера) в 18:00, приходите все ))): 

ТЧМП: Дмитрий(DNEPR_UA, и ещё как участник всех мультиплееров RTrainSim форума trainsim DNEPR(Dneprovsky)) 

P.S.: Это уже настоящий был незаканчивающий стрим по RTrainSim на канале Chee Rail, ещё впереди будут много очень интересных стримов по RTrainSim и видосов наверно тоже, посмотрим и проверим как говорится.)))  :)   ;)   B)

Поделиться сообщением

И вот вам прям уже очередной 10-ый ЮБИЛЕЙНЫЙ!!! )))   :067:    :031:  УРА! по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же )))  :)   ;)   B) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №239. 15.10.2017 (воскресенье) Маршрут: Киевский ход v2.5, Сегодня в 18:00, приходите все ))): 

P.S.: + еше бонус стриман)), ловите зырьте тож, весело и приятно)))  :)   :D   ;)   B) :

Поделиться сообщением

И вот вам 11-ый по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №240. 29.10.2017 (воскресенье) Маршрут: Степанки v3.31, Сегодня в 18:00, приходите все ))): 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И вот вам 12-ый по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №242. 12.11.2017. Маршрут: Киевский ход v2.5, Сегодня в 18:00, приходите все ))): 

ТЧМПД: Владислав(Vlad-1715, и ещё как участник всех мультиплееров RTrainSim форума trainsim Vlad-1715) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Внимание! Хочу сообщить, тем, кто тоже со мной ждёт прямую трансляцию по RTrainSim multiplayer, вот, так сказать. Что да уже как 1 месяц с чем-то нету прямых транлсяций по RTrainSim multiplayer на канале Chee Rail, да я всё понимаю и знаю, но возможно и даже пообещаем, что после нового года он точно будет здесь тут размещён, если сам автор прямых трансляций Алексей Егоров aka Chee Rail не будет вообще полностью занят чем-то. И если не будет совпадения в 1 день 2-ух мультиплееров официальных по RTrainSim и даже тоже по ZDSimulator, так что ждите спокойно и хорошо, и всех с Новым Годом, и желаю всем всего самого наилучшего! И если ещё сам автор мультиплееров по RTrainSim Евгений MJack не будет вообще и полностью откладывать и даже тоже вот так сказать переносить на другой день там, вот.

• Downvote 4

Поделиться сообщением

И вот вам 13-ый по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Мультиплеер RTrainSim Смена №248. 14.01.2018 (воскресенье) Маршрут: Одесса v1.3, Сегодня в 18:00, приходите все ))): 

ТЧМП: Дмитрий(DNEPR_UA, и ещё как участник всех мультиплееров RTrainSim форума trainsim и TCH-Club DNEPR(DNEPR_UA)(Dneprovsky)) 

P.S.: Скажу кратко ладно, не люблю я такие уже теперь длинные тексты и всё такое вот, что наконец-то мы все вообще дождались, урааааа... !!! ))) :-) :D ;-)  B)  

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика