Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
Herobrine_47

[Гайд] Open Broadcaster Software (Запись видео, прямая трансляция)

Рекомендованные сообщения

Я кстати как-то случайно забрел на твою трансляцию и немного посмотрел, как проходит мультиплеер ;)  Неплохо так, я думаю интересная штука эти трансляции... Можно выложить ссылку на свой канал и во время мультиплеера включать трансляцию, чтобы у кого нет ключа могли смотреть, что вообще представляет из себя мультиплеер.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Я кстати как-то случайно забрел на твою трансляцию и немного посмотрел, как проходит мультиплеер ;)  Неплохо так, я думаю интересная штука эти трансляции... Можно выложить ссылку на свой канал и во время мультиплеера включать трансляцию, чтобы у кого нет ключа могли смотреть, что вообще представляет из себя мультиплеер.

Было бы интересно посмотреть трансляцию или запись от лица диспетчера участка или ДНЦ с Оф. МП. Может кто из ДУД на сегодняшнем МП сделают запись.

Поделиться сообщением

Я буду стримить все МП на своём канале

Поделиться сообщением

Было бы интересно посмотреть трансляцию или запись от лица диспетчера участка или ДНЦ с Оф. МП. Может кто из ДУД на сегодняшнем МП сделают запись.

Я буду стримить все МП на своём канале

Только от трансляции мне кажется сильно нагружается система + еще игра. А для ТРС лишняя нагрузка не нужна, лаги начнутся, диспетчерам особенно это вредно, им надо маршруты стоить... Не знаю, получится что-нибудь из этого или нет.

Поделиться сообщением

>Я буду стримить все МП на своём канале

Только от трансляции мне кажется сильно нагружается система + еще игра. А для ТРС лишняя нагрузка не нужна, лаги начнутся, диспетчерам особенно это вредно, им надо маршруты стоить... Не знаю, получится что-нибудь из этого или нет.

Данная программа хорошая, компьютер почти не грузит, лишних лагов в игре не наблюдаю

Поделиться сообщением

Хорошая идея. Надо время от времени воплощать её в жизнь (то есть устраивать прямые трансляции). Может со временем нас, как и футбол, по федеральным каналам телевидения в прямом эфире будут показывать:rolleyes:  :D

Может как раз к тому времени Ауран и доведет до идеала игру. И мы сможем наслаждаться игрой в полной мере, а не ждать сюрпризов о нее.

Поделиться сообщением

Тоже что ли попробовать стримить?

Поделиться сообщением

Ну или одного Сани хватит?

Поделиться сообщением

Ну или одного Сани хватит?

Пробуй!!! Интересней будет смотреть с разных локов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика