Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=QBDMLYAg3iM, сорян плиз за это вот это ,прост торопилс к прозыриванию стримана вот.)))

Поделиться сообщением

бывает...)  :)   :D   ;)   B) Всегд мы когд-т не успеваем че-т, вот, сделат, в следуюший раз,я норм приличн закину, се в поряде будет.))

Поделиться сообщением

как перевод?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

как перевод?)

Привет, чего игры или моего ответа в теме?! Есл игры, то согласн яндекс переводчик "Автобус Симулятор", вот.

Поделиться сообщением

как перевод?)

Привет, чего игры или моего ответа в теме?! Есл игры, то согласн яндекс переводчик "Автобус Симулятор", вот.

Название игры мы не переводили и оставили оригинал)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

как перевод?)

Название игры мы не переводили и оставили оригинал)

Пон, тогды, ясн, будем знат, вот.

Поделиться сообщением

Здесь будут обсуждения, рассуждения, вопросы, ответы, и даже стримы, и вообще и совсем всё всего в этом симуляторе: 

И вот вам 1-ый по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Fernbus Simulator Первые впечатления Стрим, Сегодня в 21:00, приходите все ))):

Водитель: Алексей(Cheerilee, и ещё как официальный разработчик форума trainsim VirtuaLS) 

P.S.: Вот эт я уж норм закинул, и прошу админов переименоват тему на "Fernbus Simulator - OMSI 2" плизязя.)))  :)   :D   ;)   B)  

Поделиться сообщением

И вот вам 2-ой по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Fernbus Simulator Среда 21.00, Сегодня в 21:00, приходите все ))):

Водитель: Алексей(Cheerilee, и ещё как официальный разработчик форума trainsim VirtuaLS) 

Поделиться сообщением

Канш не сюды, но эт тж пхжеъеюе !!!!! ...... ))))))  :)   :D   ;)   B)

И вот вам 3-ий по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Bus Driver Simulator 2018 Знакомимся с Игрой. Стрим., Сегодня в 19:30, приходите все ))):

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И вот вам 4-ый по счёту всего всех стримов из разных тем и этой темы самый лучший  стримчик в этой теме и за всю историю этой темы конечно же ))) 

Bus Driver Simulator 2018 ЛиАЗ-677 Тест драйв, Сегодня в 21:00, приходите все ))):

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика