Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
Sanek841

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера

Рекомендованные сообщения

Парни когда устанавливаю ваши обновления для Original то появляются ошибки и т.п и из-за этого не запускаются маршруты. Что делать?  Игру переустанавливал.

Поделиться сообщением

Парни когда устанавливаю ваши обновления для Original то появляются ошибки и т.п и из-за этого не запускаются маршруты. Что делать?  Игру переустанавливал.

А как ты их устанавливаешь и что за ошибки появляются? 

Поделиться сообщением

Ну я не правильно выразился, предупреждения были. Устанавливал просто переносил  Content 

Поделиться сообщением

Ну я не правильно выразился, предупреждения были. Устанавливал просто переносил  Content 

Ну предупреждения это ничего страшного, просто есть такие файлы, которые игра не принимает (там картинуи например всякие...), вот во время установки он тебе и пишет, типа не поддерживаемый тип файла. А CDP файлы устанавливаются нормально. Только не забываем, если окно установщика КМ спросит перезаписать или пропустить - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕМ ПРОПУСТИТЬ ВСЕ (SkipAll)

Поделиться сообщением

Ну щас попробую, спасибо)

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что если я пользуюсь DLS, чтобы скачать нужные для мультиплеера дополнения, мне не нужно скачивать больше ничего, в том числе с этого ресурса?

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что если я пользуюсь DLS, чтобы скачать нужные для мультиплеера дополнения, мне не нужно скачивать больше ничего, в том числе с этого ресурса?

Да,если у тебя есть билет первого класса, Тебе нужно самостоятельно скачать необходимые карты для МП с DLS. Все что на ресурсе предлагается скачать-это для тех кто не имеет билет первого класса.

Поделиться сообщением

Подвижной состав тоже?

Поделиться сообщением

Все объекты и ПС к карте и сессии скачать надо иначе не запустишь.

Поделиться сообщением

Ну, это очевидно, в TrainZ не первый день, я просто уточнял, всё ли нужно с DLS скачивать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну, это очевидно, в TrainZ не первый день, я просто уточнял, всё ли нужно с DLS скачивать. Спасибо.

Всё, ничего своего добавлять нельзя! 

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы созданные мной сессия и карта стали "multiplayer capable", они должны быть выложены на DLS?

Поделиться сообщением

Лучше всего да,чтобы была возможность скачать ее. Потому что если карта мультиплеерная,ее обычным перетаскиваем в контент не поставить будет. Она встанет локально,и при запуске будет выскакивать ошибка.

Если же карта будет не для мультиплеера,то заливать ее на DLS не обязательно. Можешь просто залить ее на яндекс-диск и поделиться ссылкой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

добрый вечер - в контент менеджере - уже есть   какието сесии и маршруты - их ставить или нет ?

Поделиться сообщением

добрый вечер - в контент менеджере - уже есть   какието сесии и маршруты - их ставить или нет ?

Ты можешь скачать программу и зайти?! 

Программа радиосвязи: TeamSpeak 3 - скачать тут: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3/

TeamSpeak 3: адрес сервера trainz-mp.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика