Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
IFOR

Зачем нужна тема "Мои бывшие погоны"

Рекомендованные сообщения

Объясните зачем нужна тема Мои бывшие погоны, если у меня год назад были погоны ДСП RTS 2-го класса и сейчас мне заявляют, что в связи выходом каких-то приказов ты достоен только ДСПО?

Что-то кардинально поменялось на проекте в разделе дежурства? Или какова еще причина такого бреда?

Прошу ответственные службы ответить на мой запрос и предоставить аргументированный отказ.

@Борис что за фигня?

Поделиться сообщением

6 часов назад, IFOR сказал:

Объясните зачем нужна тема Мои бывшие погоны, если у меня год назад были погоны ДСП RTS 2-го класса и сейчас мне заявляют, что в связи выходом каких-то приказов ты достоен только ДСПО?

Что-то кардинально поменялось на проекте в разделе дежурства? Или какова еще причина такого бреда?

Прошу ответственные службы ответить на мой запрос и предоставить аргументированный отказ.

@Борис что за фигня?

Существует глобальное изменение в классовой системе на проекте, проводится аттестация участников ДТ и ДУД.

В вашей заявке должно быть указанно что для этого нужно сделать, чтобы восстановить погоны. Это должны делать работники МПЖД от ДТ и ДУД. Тема Мои бывшие погоны  нужна как раз чтобы решить данный вопросы и не только.

Цитата

По существу на 7.00 МСК 12.11.18 я не наблюдаю что заявку еще рассмотрели или отказали!!!!

Поделиться сообщением

На основании Приказа №73-Д. и  Приказ №78-Д. у вас теперь ДСПО.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Борис сказал:

Существует глобальное изменение в классовой системе на проекте, проводится аттестация участников ДТ и ДУД.

В вашей заявке должно быть указанно что для этого нужно сделать, чтобы восстановить погоны. Это должны делать работники МПЖД от ДТ и ДУД. Тема Мои бывшие погоны  нужна как раз чтобы решить данный вопросы и не только.

По существу на 7.00 МСК 12.11.18 я не наблюдаю что заявку еще рассмотрели или отказали!!!!

С данным пользователем была уже проведена беседа , о том что в связи с 78 приказом ДуД, он не прошел аттестацию и был понижения до ДСПЦ ,а также в связи с тем что классовая система поменялась 2Класса ДСП РТС уже не существует , также можно сделать вывод, что данный пользователь не был ознакомлен с новой системой , а также с приказом о переаттестации сотрудников.

Поделиться сообщением

Тогда верните баллы ДУД за снятые погоны.

А то получается всё как в ПФР - вы работайте, а мы вас потом кинем на заработанное!

Поделиться сообщением

9 часов назад, IFOR сказал:

Тогда верните баллы ДУД за снятые погоны.

А то получается всё как в ПФР - вы работайте, а мы вас потом кинем на заработанное!

Расслабься, время МП послетало у многих)

• смущенный 1
  • + 1 к репутации 1

Поделиться сообщением

29.11.2018 в 09:32, BoL4oNoK сказал:

Расслабься

Да вообще обидно, зря не поверил многим, что тут стала неадекватная фигня происходить.
Оказалось так и есть.

Поделиться сообщением

Вот смотри @Борис, до настоящего времени ничего официального не ответили.

Приказы на которые ссылается @Louis с нерабочими ссылками (Приказ № 73-Д)

В Приказе 78-Д понижают сразу с ДСП-3 до ДСПО, а где с ДСП-2 на ДСП-3?
Приказ 73-Д вообще аннулирован, но каким приказом не известно

Скрытый текст

image.png.434e01f2e9942191996b58407707bddb.png

Короче при @Sanek такого бардака не было =)))

@BoL4oNoK рад был читать =))

@Louis @Rangist Прошу удалить мои ТРА по станции "Мосты - Балезино - Заводская" из документаций к карте

Поделиться сообщением

25 минут назад, IFOR сказал:

Да вообще обидно, зря не поверил многим, что тут стала неадекватная фигня происходить.
Оказалось так и есть.

Не кипишуй, друг) Расслабься) Да обидно, согласен

Поделиться сообщением

7 часов назад, IFOR сказал:

Вот смотри @Борис, до настоящего времени ничего официального не ответили.

Приказы на которые ссылается @Louis с нерабочими ссылками (Приказ № 73-Д)

В Приказе 78-Д понижают сразу с ДСП-3 до ДСПО, а где с ДСП-2 на ДСП-3?
Приказ 73-Д вообще аннулирован, но каким приказом не известно

Показать содержимое

Короче при @Sanek такого бардака не было =)))

@BoL4oNoK рад был читать =))

@Louis @Rangist Прошу удалить мои ТРА по станции "Мосты - Балезино - Заводская" из документаций к карте

Вот Вам @IFOR мой ответ официально:

1) Согласно приказа № 73-Д от 01.05.2018 г. мною,тогда ещё НЗ-1.Д, было инициирована переаттестация пользователей ДУД МпЖД, занимающих должности ДНЦ, ДСП-1, ДСП-2, ДСП-3. На тот момент Вы занимали должность ДСП 3-го класса.

2) По факту на то время за обновлениям проекта, актуальными объявлениями в работе МпЖД Вы не следили. В следствии по итогу отведённых двух месяцев переаттестации пользователей ДУД МпЖД, неявки на переаттестацию, Вы были понижены понижены приказом № 78-Д от 02.07.2018 г. с ДСП 3-го класса до ДСПО.

3) Внимательно ознакомившись с приказом № 78-Д от 02.07.2018 г. Вы можете увидеть, что с должности ДСП 2-го класса понижены в должности до ДСП 3-го класса 9 (девять) пользователей.

4) Приказ № 73-Д от 01.05.2018 г. является исходным и нивелируется приказом № 78-Д от 02.07.2018 г., который является конечным в данной ситуации. Именно поэтому приказ № 73-Д от 01.05.2018 г. является не действительным.

5) Согласно приказа № 84-Д от 10.10.2018 г. введена новая классификация работников ДУД, при котором проведена реорганизация должностей пользователей ДУД МпЖД, введя должность ДСПЦ вместо ДСПО и должность ДСП вместо ДСП-1, ДСП-2, ДСП-3. 

6) Общую, местную и итоговую разработку и редактирование ТРА карты "Мосты-Балезино-Заводская" было разработано как действующим на то время составом МпЖД, так и не равнодушными пользователями проекта Trainz-Mp. Все данные являются так сказать "всеобщим достоянием" и не подлежит единичным требованиям к удалению.

• + 1 к репутации 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rangist сказал:

Вот Вам @IFOR мой ответ официально:

1) Согласно приказа № 73-Д от 01.05.2018 г. мною,тогда ещё НЗ-1.Д, было инициирована переаттестация пользователей ДУД МпЖД, занимающих должности ДНЦ, ДСП-1, ДСП-2, ДСП-3. На тот момент Вы занимали должность ДСП 3-го класса.

2) По факту на то время за обновлениям проекта, актуальными объявлениями в работе МпЖД Вы не следили. В следствии по итогу отведённых двух месяцев переаттестации пользователей ДУД МпЖД, неявки на переаттестацию, Вы были понижены понижены приказом № 78-Д от 02.07.2018 г. с ДСП 3-го класса до ДСПО.

3) Внимательно ознакомившись с приказом № 78-Д от 02.07.2018 г. Вы можете увидеть, что с должности ДСП 2-го класса понижены в должности до ДСП 3-го класса 9 (девять) пользователей.

4) Приказ № 73-Д от 01.05.2018 г. является исходным и нивелируется приказом № 78-Д от 02.07.2018 г., который является конечным в данной ситуации. Именно поэтому приказ № 73-Д от 01.05.2018 г. является не действительным.

5) Согласно приказа № 84-Д от 10.10.2018 г. введена новая классификация работников ДУД, при котором проведена реорганизация должностей пользователей ДУД МпЖД, введя должность ДСПЦ вместо ДСПО и должность ДСП вместо ДСП-1, ДСП-2, ДСП-3. 

6) Общую, местную и итоговую разработку и редактирование ТРА карты "Мосты-Балезино-Заводская" было разработано как действующим на то время составом МпЖД, так и не равнодушными пользователями проекта Trainz-Mp. Все данные являются так сказать "всеобщим достоянием" и не подлежит единичным требованиям к удалению.

Позволю себе не согласиться с подобным подходом. Как вы можете провести переаттестацию неактивного пользователя, который по сути отсутствовал в это время на проекте (если судить по профилю - около года). Хотите проводить переаттестацию? Пожалуйста - человек вернулся на проект, значит можно провести аттестацию. Отказался - значит понижение. А не делать абы как из под полы и за спиной как крыса, извините за мой французский.

• + 1 к репутации 1

Поделиться сообщением

@IFOR, это в ваших интересах. Подойдите вечером в Team Speak 3, для беседа по поводу данной ситуации. Если не сможете напишете мне ЛС. 

Поделиться сообщением

Факт остаётся фактом, что переаттестация была, Дмитрий. Всё же давайте это коллективно обсудим в TeamSpeak нежели будем тут сочинения писать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика