Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
IFOR

Зачем нужна тема "Мои бывшие погоны"

Рекомендованные сообщения

Объясните зачем нужна тема Мои бывшие погоны, если у меня год назад были погоны ДСП RTS 2-го класса и сейчас мне заявляют, что в связи выходом каких-то приказов ты достоен только ДСПО?

Что-то кардинально поменялось на проекте в разделе дежурства? Или какова еще причина такого бреда?

Прошу ответственные службы ответить на мой запрос и предоставить аргументированный отказ.

@Борис что за фигня?

Поделиться сообщением

6 часов назад, IFOR сказал:

Объясните зачем нужна тема Мои бывшие погоны, если у меня год назад были погоны ДСП RTS 2-го класса и сейчас мне заявляют, что в связи выходом каких-то приказов ты достоен только ДСПО?

Что-то кардинально поменялось на проекте в разделе дежурства? Или какова еще причина такого бреда?

Прошу ответственные службы ответить на мой запрос и предоставить аргументированный отказ.

@Борис что за фигня?

Существует глобальное изменение в классовой системе на проекте, проводится аттестация участников ДТ и ДУД.

В вашей заявке должно быть указанно что для этого нужно сделать, чтобы восстановить погоны. Это должны делать работники МПЖД от ДТ и ДУД. Тема Мои бывшие погоны  нужна как раз чтобы решить данный вопросы и не только.

Цитата

По существу на 7.00 МСК 12.11.18 я не наблюдаю что заявку еще рассмотрели или отказали!!!!

Поделиться сообщением

На основании Приказа №73-Д. и  Приказ №78-Д. у вас теперь ДСПО.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Борис сказал:

Существует глобальное изменение в классовой системе на проекте, проводится аттестация участников ДТ и ДУД.

В вашей заявке должно быть указанно что для этого нужно сделать, чтобы восстановить погоны. Это должны делать работники МПЖД от ДТ и ДУД. Тема Мои бывшие погоны  нужна как раз чтобы решить данный вопросы и не только.

По существу на 7.00 МСК 12.11.18 я не наблюдаю что заявку еще рассмотрели или отказали!!!!

С данным пользователем была уже проведена беседа , о том что в связи с 78 приказом ДуД, он не прошел аттестацию и был понижения до ДСПЦ ,а также в связи с тем что классовая система поменялась 2Класса ДСП РТС уже не существует , также можно сделать вывод, что данный пользователь не был ознакомлен с новой системой , а также с приказом о переаттестации сотрудников.

Поделиться сообщением

Тогда верните баллы ДУД за снятые погоны.

А то получается всё как в ПФР - вы работайте, а мы вас потом кинем на заработанное!

Поделиться сообщением

9 часов назад, IFOR сказал:

Тогда верните баллы ДУД за снятые погоны.

А то получается всё как в ПФР - вы работайте, а мы вас потом кинем на заработанное!

Расслабься, время МП послетало у многих)

• Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

29.11.2018 в 09:32, BoL4oNoK сказал:

Расслабься

Да вообще обидно, зря не поверил многим, что тут стала неадекватная фигня происходить.
Оказалось так и есть.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Вот смотри @Борис, до настоящего времени ничего официального не ответили.

Приказы на которые ссылается @Louis с нерабочими ссылками (Приказ № 73-Д)

В Приказе 78-Д понижают сразу с ДСП-3 до ДСПО, а где с ДСП-2 на ДСП-3?
Приказ 73-Д вообще аннулирован, но каким приказом не известно

Скрытый текст

image.png.434e01f2e9942191996b58407707bddb.png

Короче при @Sanek такого бардака не было =)))

@BoL4oNoK рад был читать =))

@Louis @Rangist Прошу удалить мои ТРА по станции "Мосты - Балезино - Заводская" из документаций к карте

Поделиться сообщением

25 минут назад, IFOR сказал:

Да вообще обидно, зря не поверил многим, что тут стала неадекватная фигня происходить.
Оказалось так и есть.

Не кипишуй, друг) Расслабься) Да обидно, согласен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика