Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
Sanek841

Как ходить по кабине локомотивов в английской сборке 61388

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы вы могли свободно перемещаться по кабине локомотивов и салонам вагонов, вам необходимо в файле Trainzoptions прописать с новой строки "-freeintcam" (без кавычек). Текстовый документ Trainzoptions должен находится в папке UserData:   

TxaM6.jpg

Для перемещения используйте клавиши клавиатуры: стрелки "Влево","Вправо", "Верх", "Вниз", а также клавиши "PageUp" и "PageDown" для вертикального подъема и опускания камеры.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Прошу прощения у меня не работает!!!

Мало того что не работает, еще с 2ТЭ121-021 начинаются проблемы - игра думает что каждая секция локомотива отдельная единица! Такая я же история с 2ТЭ10В. Если удалить фаил всё норм)

Поделиться сообщением

Друзья, так решилась проблема с "-freeintcam", или нет? Если да, то подскажите как?

Поделиться сообщением

Друзья, так решилась проблема с "-freeintcam", или нет? Если да, то подскажите как?

Если Вы скачивали уже готовую сборку 61388 с нашего форума, то там уже всё прописано и ничего менять не нужно. Это для тех, кто скачивает с другого сайта или устанавливает патчи. 

Поделиться сообщением

Если Вы скачивали уже готовую сборку 61388 с нашего форума, то там уже всё прописано и ничего менять не нужно. Это для тех, кто скачивает с другого сайта или устанавливает патчи. 

Качал с вашего сайта, но с отдельным патчем до 61388. В любом случае, мне подсказали уже, просто закинул файл настроек в UserData и все заработало. Спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика