Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
StepanRZD

Новые погоны пользователей

Новые погоны МпЖД(1 тур)  

39 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится ли вам новый вариант знаков различия?

• Да
      10
    • Нет
      29

Рекомендованные сообщения

Дорогие игроки! У меня есть предложение заменить погоны на знаки различия РЖД от 2009 года. Все погоны будут подходить без минимальных переделок. Если в опросе вы ответили "Нет", то поясните, пожалуйста свой ответ

Итак, вашему вниманию знаки различия

1. x_16c02ce5.jpg 1 галун (г) ДТ-Помощник машиниста; ДУД-ДСПО

2. x_9133ac4b.jpg 1г 1з ДТ Машинист 3 класса ДУД ДСП 3 класс

3. x_5fcb751f.jpg 1г 2з ДТ Машинист 2 класса ДУД ДСП 2 класса

4. x_dba7b70d.jpg 1г 3з ДТ Машинист 1 класса ДУД ДСП 1 класса

5. x_b48a4d3e.jpg 1г 4з ДТ-ТЧМИ; ДУД-ДНЦ

6. x_430d14c5.jpg2г 1з ДТ Начальник ДТ; ДУД- ревизор по безопасности движения поездов

7. x_364e58c2.jpg 2г 2з ДТ Первый зам начальника МпЖД; ДУД-Начальник ДУД

8. x_b3f9b814.jpg ДУД главный инженер МпЖД

9.  x_9bb7043d.jpg Начальник МпЖД

10. x_2d411e8c.jpg Техподдержка МП

11. x_bb750a46.jpg Организатор МП

12. x_a8dda6a3.jpg Зам руководителя проекта 

13. x_c04d127a.jpg Руководитель проекта Trainz-MP

• Upvote 6
  • Downvote 19

Поделиться сообщением

Ну что-ж, дорогие мои вояки! Не случайно вас так назвал, форма МПС-военизированного стиля, с погонами. Все равно такое уже долго не проживет, по этому в ближайшем (надеюсь) будущем, пользователи выберут данную систему знаков различия вместо погон. Поясняйте, пожалуйста свой ответ, мне очень важно ваше мнение. Спасибо

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Я ценю Степан что ты постарался это сделать, но чтобы поменять на старые погоны это займет очень много времени, и значки как ты написал, не соответствуют погонам на реальной Ж/Д! Тем более они не очень разборчивые, а старые гораздо лучше и привычнее! 

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Я ценю Степан что ты постарался это сделать, но чтобы поменять на старые погоны это займет очень много времени, и значки как ты написал, не соответствуют погонам на реальной Ж/Д! Тем более они не очень разборчивые, а старые гораздо лучше и привычнее! 

Несоответствие малейшее в плане начальника МпЖД. Есть реальное соотношение с администрацией сайта. Я и хочу, чтоб не было привычности. Пора уже что-то новенькое попробовать. Военный стиль не идет в гражданской работе. Перестройка системы не займет много времени, так как не надо будет переписывать скрипт, а заменить файлы, Под старые погоны новые влазят с минимальными доделками

• Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Если тебе что-то надо делай свой форум и там делай что хочешь. Раз ты такой умный в плане реальной ж/д

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Если тебе что-то надо делай свой форум и там делай что хочешь. Раз ты такой умный в плане реальной ж/д

Администрация дала добро на опрос к реформе

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

stepan4ik Это ни к чему, если хочешь выделится на сайте, то тебя многие могут и не понять. А если в жизни ... То ни кто этот устаревший приказ не воспринимает.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

• Upvote 4
  • Downvote 6

Поделиться сообщением

stepan4ik Это ни к чему, если хочешь выделится на сайте, то тебя многие могут и не понять. А если в жизни ... То ни кто этот устаревший приказ не воспринимает.

А какой устаревший приказ? Почти все железнодорожники страны так уже ходят

• Upvote 4
  • Downvote 6

Поделиться сообщением

Они привычны большинству (а то и всем) пользователям данного ресурса. Они и понятнее чем новые.

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Они привычны большинству (а то и всем) пользователям данного ресурса. Они и понятнее чем новые.

И чем же они хороши?

Ну вы вот все так говорите. Вот года через 2-3 уже будете просить чтоб новые погоны были. А точнее знаки различия. А может и намного раньше

• Upvote 4
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

1. нет ничего более нового, чем давно забытое старое.
2. по погонам так и быть отпишусь: новые погоны хреново понятны, без обид. (без учёта того, что я ярый противник новшевств, которые ударяют или по кошельку в реале, или усложняют до максимума  самую простейшую систему)

Ну вы вот все так говорите. Вот года через 2-3 уже будете просить чтоб новые погоны были. А точнее знаки различия. А может и намного раньше

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика