Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
StepanRZD

Новые погоны пользователей

Новые погоны МпЖД(1 тур)  

39 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится ли вам новый вариант знаков различия?

• Да
      10
    • Нет
      29

Рекомендованные сообщения

Какая интересная ситуация. Непонятно почему, мнение пользователей за 1 год поменялось на совершенно противоположное. Хотя ещё недавно с большим перевесом все голосовали за погоны нового образца и сторонники старых были немногочисленны.  :huh:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Они привычны большинству (а то и всем) пользователям данного ресурса. Они и понятнее чем новые.

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

Ну вы вот все так говорите. Вот года через 2-3 уже будете просить чтоб новые погоны были. А точнее знаки различия. А может и намного раньше

Да сказать честно из без мата постараюсь! Да х.. знает что будет через 2-3 года, может этого сайта и не будет, ты откуда знаешь что будет через год например ты Ванга чтоли? Или как? Как сказал sergey65 ты хочешь выделиться и он сказал правильно хочешь выделяться делай своё, либо же иди на ТГ! Раз ты такой упертый как баран в калитку! Умный нашелся .

• Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Никит, чего тебе неймется? Человек предложил, право народа согласиться или нет. Причем тут выделиться или не выделиться? Наоборот это хорошо, когда обычные пользователи включаются в работу ресурса и стараются его улучшить. Данная тема еще будет открыта до собрания пользователей. Потом она закроется. На собрании решиться будут погоны или нет. Зачем переходить на личности и писать здесь это. От нас требуется ответ, либо да, либо нет, можно с обоснованием своего ответа. Вот и все.

Он просто говорит таким тоном. Откуда он знает что будет через 2-3 года? Сам посуди.

Поделиться сообщением

И чем же они хороши?

Не, ребята, не надо, лучшее действующие погоны оставить, они намного лучше чем новые!!))))))))))))

Степан, тебе говорит действующий ДСП, он работает на реальной Ж/Д, а ты ещё нет, ему я думаю лучше видно!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

И чем же они хороши?

Степан, тебе говорит действующий ДСП, он работает на реальной Ж/Д, а ты ещё нет, ему я думаю лучше видно!

Я прохожу практику на малой, но все же реальной ЖД. И я не понимаю, что ты имеешь в виду

• Upvote 6
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

И чем же они хороши?

Я прохожу практику на малой, но все же реальной ЖД. И я не понимаю, что ты имеешь в виду

>> 

И чем же они хороши?

Степан, плохая идея насчёт смены погон! Как видишь большинству нравятся эти (старые) погоны. Молодец, ты постарался, но увы, идея не прижилась!

Поделиться сообщением

МДЖД полная ерунда по сравнению с большой дорогой.Погоны менять или нет решает голосование,мне честно пофиг,в РЖД погоны имеют должностное отношение,а не звание.

Синие погоны-для синей рубашки.

Белые погоны-для белой рубашки.

Новые погоны чем хороши,что стираются вместе с рубашкой,ну и плечи свободны т.к. погон пришивается к рубашки сверху кармана.

Поделиться сообщением

МДЖД полная ерунда по сравнению с большой дорогой.Погоны менять или нет решает голосование,мне честно пофиг,в РЖД погоны имеют должностное отношение,а не звание.

Новые погоны чем хороши,что стираются вместе с рубашкой,ну и плечи свободны т.к. погон пришивается к рубашки сверху кармана.

Ну никто и не говорил про звания, все всегда говорили про должности. А была бы МДЖД фигней как вы выразились-не было бы у нас ни сигнализации современной, ни той же самой формы, ничего нового бы не было

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Мне кажется, всеобщее недовольство предложением Степана вызвано тем, что с самого первого ответа на тему была задана негативная тенденция. 1,5 года назад, я тоже предлагал погоны, которые есть сейчас и нового образца, только сделанными вручную. Я думаю:

1) не надо форум связывать с реальной ЖД в этом вопросе, т.к. это мелочь на общем фоне;

2) мнение, что новые погоны, являющиеся частью корпоративного облика РЖД, плохи и несерьёзны - неверно, т.к. испокон веков форма была только у тех организаций в стране, где люди работали за идею и эти организации были очень важны для страны (армия и флот, гражданский флот и авиация, спасатели и как все уже догадались, у ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ). И кстати, как бы к ним не относились, любая ревизорская проверка в любой дирекции сразу отметит то, что работник носит недействующую форму и ничего хорошего для него в этом не будет, кто-то скажет, что никто не проверяет это, да, но только до того момента, когда реально проверят. А это уже совсем другая история;

3) исходя из комментариев, я увидел, что второй причиной ненависти к этим погонам является непонимание значения элементов погонов, а между тем лычка эквивалентна галуну, а звездочка - это звезда особого рисунка на новых погонах, там всё абсолютно тоже самое. Если кто-то из присутствующих не видел погоны высшего руководства старые, то открою секрет на ниж не было лычек,а звезды были крупные и золотистые, что выходит за рамки вами принятого мнения о рабоче-крестьянском характере МПС, расслоение было, есть и будет всегда :smile3: .

Итог, надо более объективно смотреть на вещи, а не консервировать свои представления об окружающем мире на всю жизнь :good: . 

Антону  :resp: , за как всегда объективную позицию.

Изменено пользователем NOD-2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну никто и не говорил про звания, все всегда говорили про должности. А была бы МДЖД фигней как вы выразились-не было бы у нас ни сигнализации современной, ни той же самой формы, ничего нового бы не было

пока ты не закончишь институт или пту и не пойдешь работать,объективного ты ничего не сможешь сказать про данный вопрос.

Поделиться сообщением

пока ты не закончишь институт или пту и не пойдешь работать,объективного ты ничего не сможешь сказать про данный вопрос.

Для этого есть инструктора, реальное использование и различного рода литература

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика