Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
kuka

Проблемы в игре Trainz 2012 (для Offline игры - одиночки)

Рекомендованные сообщения

Или крестик снимите, или штаны наденьте (с).

Или сигнализация+маршрутизация всё контролируют, или боты делают что хотят. Третьего не дано.

Соответственно, варианта тут два: или осваивать маршрутизацию zxPath и её команды, или пользоваться "дефолтной" сигнализацией, например UZ.

Я знаком с сигнализации sU. Я только хотел чтобы в одиночной игре поезда сами ездили. Нo раз так то я просто включу автомат без маневрового режима на входных и выходных. Жаль только что в этом режиме не контролируется положение стрелок.

Cпасибо всем за помощь.

Поделиться сообщением

Так они будут сами ездить. Только стрелками и сигналами управляет маршрутизация, а боты могут только "давать заявки". Вон, ребята "бесконечные сессии" делают.

И да, сделать все светофоры автоматами - не вариант, так как sU не контролирует стрелки и не обновляется при переводе.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой в игре Trainz Simulator 2012, в режиме машиниста пропало окно скорости и времени, расширенное восстановление базы данных не помогло, в чём может быть проблема?, мне говорили, что надо удалить <kuid2:401543:1184:1>, но у меня этого куида в игре, нет а проблема осталась - окна с временем и скоростью всё равно нету. Как можно ещё решить проблему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика