Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz
misha32rus46

Параметры для trainzoptions.txt (список и описание команд)

Рекомендованные сообщения

При вставке этих настроек я пытаюсь запустить игру и вот что пишет: Unable to open a 3D graphics window.

Поделиться сообщением

При вставке этих настроек я пытаюсь запустить игру и вот что пишет: Unable to open a 3D graphics window.

Значит твой компьютер, точнее конфигурация твоего компьютера не подходит под эти настройки. У меня тоже такое же было, когда я бессмысленно вставил чей-то файл trainzoptions к себе в игре, потом всё удалил из него и игра пошла. Поэтому копайся в этом файле, видимо одна из строчек в trainzoptions тебе не подходит.

А вообще есть сайт Дмитрия Мыльникова http://trainz-dm.narod.ru/article/performance.html Вот тут по ссылке много чего написано, как повысить быстродействие Трейнз, можно почитать при желании. А также там имеется подробное описание строчек для trainzoptions.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Значит твой компьютер, точнее конфигурация твоего компьютера не подходит под эти настройки. У меня тоже такое же было, когда я бессмысленно вставил чей-то файл trainzoptions к себе в игре, потом всё удалил из него и игра пошла. Поэтому копайся в этом файле, видимо одна из строчек в trainzoptions тебе не подходит.

А вообще есть сайт Дмитрия Мыльникова http://trainz-dm.narod.ru/article/performance.html Вот тут по ссылке много чего написано, как повысить быстродействие Трейнз, можно почитать при желании. А также там имеется подробное описание строчек для trainzoptions.

Спасибо большое Антон, я посмотрю и попробую!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!подскажите как ходить по кабине?все прописал freeintcam и не помогло!!!сначала не хотел давать доступ к изменению папки!!!я ее скопировал на рабочий стол там прописал удалил trainzoptions из папки с игрой и вставил свою с прописью freeintcam!!!не работает(((может на английской версии что то другое надо делать?на акелловской 52143 помогло!!!  

Поделиться сообщением

Мои настройки файла trainzoptions при такой конфигурации ПК: http://hostthenpost.org/uploads/fc5915f102c29197e69e2951a869ad42.jpg

-DepthBits=24
-StencilBits=8
-ColorBits=32
-Jet=bin
-time=0.0
-freeintcam
-disablerailjointsound=1
-cabinfov=70
-vsync=0
-ResourceMemory=4096
-fullscreen
-arealimit=3000
-sectionlimit=20
-loadingtime=50
-keepallresources=1
-heartbeat=0.03
-znear=1.5
-keepparticles=1
-DefaultAutoMip=none
-zfar=1500
-framestoaverage=16

Эти настройки показали себя более чем, при более меньше частоте кадров увеличилась плавность картинки меньшее обращение к жесткому диску для подгрузки объектов.

Не ленитесь, подбирайте под свой компьютер оптимальные, они реально помогают.

P.S. тестирование настроек ещё ведется.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

-freeintcam
-disablerailjointsound=1
-CabinFOV=60 
-DriverFOV=7
-SurveyorFOV=60
-freeintcam 
-ResourceMemory=2048
-KeepAllResources=1 
-sectionlimit=1
-arealimit=2000
-disablerailjointsound 
-disablecarz=1
-znear=1.5

Отличная настройка!!!Оптимизировал с ней так!!!Спасибо
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!подскажите как ходить по кабине?все прописал freeintcam и не помогло!!!сначала не хотел давать доступ к изменению папки!!!я ее скопировал на рабочий стол там прописал удалил trainzoptions из папки с игрой и вставил свою с прописью freeintcam!!!не работает(((может на английской версии что то другое надо делать?на акелловской 52143 помогло!!!

В папке с игрой найди папку "Userdata". В неё добавь текстовый файл "trainzoptions" (без кавычек). В нем запиши ТОЛЬКО(!!!) -freeintcam. У меня такая схема работает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика