Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендованные сообщения

Прежде чем искать того, кто будет оживлять, надо сделать то, что нужно оживлять. А это процесс трудоёмкий и долгий. Пока что только разговоры.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Повторюсь,на данном этапе идёт сборка 3D Модели) однако неплохо бы было поговорить с тем кто уже делал кабины. а то вот соберём мы её всю в одну модельку,а потом разбирать придётся,или ещё что)
Хотелось бы заранее узнать что следует после 3D max и попробовать сделать что то для теста,есть готовая болванка кабины (низкополигональная).

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Отлично постарался! Доведи дело до конца! Удачи! :resp:

Поделиться сообщением

эником, вешайся, на 2ЭС10 такие же сенсорные мониторы как на ЭП20, всплывающие подсказки есть (правда не такие, которые мы хотели :ph34r: ) если чуть поможет, как с сессии приеду видос с ЭП20 запилю, авось чем поможет B)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

начнём с того что в условиях TRS полная симуляция управления буедт излишней,из всего что есть в Бортовом компьютере 2эс10 нужны будут только 3 экрана и скорее всего активно отображать информацию будут только 2 из них.
А теперь о главном,девушка занимавшаяся фототекстурами приболела,да и на меня куча работы навалилась,ввиду вышесказанного работы приостановлены. не полностью конечно,по мере возможности буду править геометрию,делать всё что в моих силах,

p.s. Пожалуй просто оставлю это тут.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

начнём с того что в условиях TRS полная симуляция управления буедт излишней,из всего что есть в Бортовом компьютере 2эс10 нужны будут только 3 экрана и скорее всего активно отображать информацию будут только 2 из них.

А теперь о главном,девушка занимавшаяся фототекстурами приболела,да и на меня куча работы навалилась,ввиду вышесказанного работы приостановлены. не полностью конечно,по мере возможности буду править геометрию,делать всё что в моих силах,

p.s. Пожалуй просто оставлю это тут.

Классная кабина, удачи а разработке!!!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Красавчики!!! :good:  :good:  :good: Наконец-то взялись за кабину этих локов! :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Каба R.I.P ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Классная кабина получается,вот бы дошло всё это дело до конца :052:

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика