Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
NOD-2

Проблемы на мультиплеере (лаги, глюки, зависания и пр.)

Рекомендованные сообщения

В организации муьтиплееров вопрос не возникает. При заходе на сессию может быть эффект "русской рулетки" либо своя сессия либо чужая (непосредственно та на которой играют все). Впринципе у меня проблем с мультиплеером особо нету всё хорошо. Интересно выслушать других!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Добрый вечер подскажите почему я не могу выйти в мультиплеер вроде все сделал правильно но сессия не выходит совсем

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер подскажите почему я не могу выйти в мультиплеер вроде все сделал правильно но сессия не выходит совсем

Вопрос не совсем в тему. Подобные вопросы следует задавать сюда http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/15-faq-voprosy-kasaiuschiesia-multipleera/

Но раз уж задали отвечу, что подобные вопросы лучше решать с нашей технической поддержкой в TeamSpeak 3: адрес сервера trainz-mp.ru, так очень сложно сказать, в чем именно проблема. Обратись с Александру Федосову в РК. Либо к любому другому из технической поддержки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Еду на заводской с мостов на ключи. Разрешение 80км. Еду 60Км и почемуто у меня сходит состав. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня на экране в сессии в правом нижнем углу отображается красный жучок. У меня проблема в том, что пульт ДСП плохо работает: когда выбираешь станцию, нажимаешь на "манёвры", "светофоры", "стрелки" ничего не открывается, а начинает мигать красный жучок в правом нижнем углу экрана (но маршруты иногда удаётся построить). Также есть сбои в работе с контролером в кабине машиниста: когда набираю позиции контролёра, справа в табличке напротив надписи "контролёр" по-прежнему остаётся число "0", и состав не трогается с места. Иногда в какой-то момент нуль меняется на нужное число. Прошу помочь мне. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здрасвутйте у меня такая проблема я пробую зайти в мультиплеер и захотит но только пустой как зайти на сессию с другими людьми

Поделиться сообщением

Вечер добрый!У меня такая проблема,при игре в мультиплеере меня из своего локомотива часто перекидывает на другой, причем не важно,еду я или стою.И потом требуется время чтобы привести его в рабочее состояние,что вызывает большую задержку для остальных.С чем связана такая проблема?

Поделиться сообщением

Вечер добрый!У меня такая проблема,при игре в мультиплеере меня из своего локомотива часто перекидывает на другой, причем не важно,еду я или стою.И потом требуется время чтобы привести его в рабочее состояние,что вызывает большую задержку для остальных.С чем связана такая проблема?

http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/222-skachat-igru-trainz-simulator-2012-skachat-multipleer-trainz-chto-nuzh/

Внизу сообщения описано решение или обратись в ТС к техподдержке

Поделиться сообщением

Господа подскажите почему нет возможности работать с пультом ...  всегда при попытке  (на любой карте) собрать маршрут вылезает жук и выдает сиеzOrg_310_20170609_0000.jpg

zOrg_310_20170609_0001.jpg

Поделиться сообщением

Господа подскажите почему нет возможности работать с пультом ...  всегда при попытке  (на любой карте) собрать маршрут вылезает жук и выдает сиеzOrg_310_20170609_0000.jpg

Подходи в канал Техническая поддержка в TeamSpeake там поможем.

Поделиться сообщением

На карте Узловая старая версия пульта ДСП поэтому и маршрут не собирается, работают сейчас 4 карты на проекте Заводская 1.2.0.8, Просторы России (с обновленным пультом), Грегово: золотая осень (с обновленным пультом) и Балезино - Заводская - Мосты (с обновленным пультом)

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение...  а когда поправят в остальных картах пульт?., вообще работа ведется... или все, не ждать.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение...  а когда поправят в остальных картах пульт?., вообще работа ведется... или все, не ждать.

Пока хз, разговоров не слыхать по этому поводу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика