Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
NOD-2

Проблемы на мультиплеере (лаги, глюки, зависания и пр.)

Рекомендованные сообщения

Он меняется на картах скоро всё будет.

КТТС )

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Он меняется на картах скоро всё будет.

Спасибо.. очень ждем.

зы Всем Спаибо за работу.

Поделиться сообщением

Ребят, а как получить пароль от готовой сборки игры, где все дополнения уже скачаны?

Поделиться сообщением

Ребят, а как получить пароль от готовой сборки игры, где все дополнения уже скачаны?

Обратись в TeamSpeak к Технической поддержке

Поделиться сообщением

Подходи в TeamSpeak в канал Техническая поддержка там тебе введут

Поделиться сообщением

Господа... где взять все  детали?... то что в куиднице скачал поставил  с пропуском но все ровно абзац... с ДЛС так же не скачать.

zOrg_310_20170628_0000.jpg

Поделиться сообщением

Господа... где взять все детали?... то что в куиднице скачал поставил с пропуском но все ровно абзац... с ДЛС так же не скачать.

Быстрое восстановление и готово можешь играть обычно оно всегда помогает

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте , я меня такая проблема. У меня зависает игра на 10 секунд  каждые 3-5 минут.Ещё при этом заметил , что если игру свернуть и развернуть сразу , зависание проходит.  Менял настройки , не помогло, независимо от любых настроек , ситуация повторяется . Мой комп : intel core i7 4770 , GTX 1060 GB , 16GB ОЗУ , скорость интернета - 70 MB/S.На более ранних сборках такой проблемы не было! Играю на проекте с ноября 2015 года! 

Принято

Возьмем на заметку подойдите для решение этой проблемы в ТС 27.08.2017 в 10-00

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте , я меня такая проблема. У меня зависает игра на 10 секунд каждые 3-5 минут.Ещё при этом заметил , что если игру свернуть и развернуть сразу , зависание проходит. Менял настройки , не помогло, независимо от любых настроек , ситуация повторяется . Мой комп : intel core i7 4770 , GTX 1060 GB , 16GB ОЗУ , скорость интернета - 70 MB/S.На более ранних сборках такой проблемы не было! Играю на проекте с ноября 2015 года!

Была аналогичная ерунда, совершенно непонятно с чем это связано, но я решил переустановить игру заново и вроде бы это решило проблему. А вообще я давно нормально не катался, поэтому не могу ничего сказать, надо побольше поиграть посмотреть как и что.

Поделиться сообщением

Подвисание разве не из-за высокого пинга?

Поделиться сообщением

post-3232-0-51206300-1504365286_thumb.jpg

Здравствуйте! Зашел на "Мосты-Балезино-Заводская" потренироваться,  попытался построить маршрут - выскочил жук и ошибка. Пульт диспетчера отказывается собирать маршруты (хотя стрелки и маневры работают). На карте "Просторы России" все работает, а тут - нет. Что делать?

Поделиться сообщением

такая же беда с классикой 

Поделиться сообщением

Я же ответил на этотвопрос в теме по пульту. Или там ответ не устроил?

Эти карты рабочие, даже мульты по ним недавно проводились. У меня на компьютере работает, а на ноуте не хочет. Хотя все с длс выкачивал, все косячные куиди переустановил. В КМ в отсутствующих связях эта карта не значится, но поездной маршрут работать не хочет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика