Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
NOD-2

Проблемы на мультиплеере (лаги, глюки, зависания и пр.)

Рекомендованные сообщения

Эрендир

так почему на компьютере все работает, а ноуте не хотит?) Еще раз повторюсь, на карте пульт обновлен. Только на прошлой неделе мп на ней проводили

Поделиться сообщением

Серёга прива!!!

Вот решил установить по новой ТС12. У меня щя нет микрофона чтоб зайти в тим спик. Можешь подсказать пароль для распаковки основного архива?

Поделиться сообщением

RedWarrior999

причем параметры ноута? я на нем в траинз играю почти год. Дело в том, что на одном компьютере поездные маршруты работают, а на другом нет. Хотя на обеих все скачано с ДЛС

Поделиться сообщением

k0LEGa, не понимаю какого ты ждёшь ответа. Я могу в сотый раз сказать, что если поездные маршруты не собираются, это значит что версия установленого в игре пульта не соответствует той, которая установлена на карте. А исходя из того, что в зависимости попадает последняя версия можно сделать вывод, что установлена последняя версия пульта, а сессия сохранена с версией более ранней, чем 3.0. Можешь дальше мусолить тему, другого ответа не будет.

Поделиться сообщением

RedWarrior999

причем параметры ноута? я на нем в траинз играю почти год. Дело в том, что на одном компьютере поездные маршруты работают, а на другом нет. Хотя на обеих все скачано с ДЛС

Я не могу не кому его раздавать так как это запрещено и требования автора сборки 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Почему при подключении к мультиплеерной сессии у меня не отображается подвижной состав? Его видит только Админ сессии (сервера). Когда я создаю мультиплеерную сессию, то я вижу. А те кто ко мне подключаются - нет. Как исправить? подскажите пожалуйста. Trainz 12 build 3.7

и еще вопрос: контент для мультиплеера просит обновить объекты которые обновились для ТАНИ (4.5). Но я не могу скачать эти объекты. КМ не качает. Но для игры в мультиплеер они нужны. В итоге я качаю в ТАНЕ и переношу в 12ку (3.7) и он становится с ошибкой, а пред. обновление этого дополнения работает. И мультиплеер запускается. И это почему-то не во всех дополнениях такое. Вот у меня просит обновится, а у моего друга не просит. По разному.
Вопрос: как сделать так, что бы оно вообще не просило обновляться? Слышал это глюк такой. Но почему тогда просит обновить не все дополнения?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Почему при подключении к мультиплеерной сессии у меня не отображается подвижной состав? Его видит только Админ сессии (сервера). Когда я создаю мультиплеерную сессию, то я вижу. А те кто ко мне подключаются - нет. Как исправить? подскажите пожалуйста. Trainz 12 build 3.7

и еще вопрос: контент для мультиплеера просит обновить объекты которые обновились для ТАНИ (4.5). Но я не могу скачать эти объекты. КМ не качает. Но для игры в мультиплеер они нужны. В итоге я качаю в ТАНЕ и переношу в 12ку (3.7) и он становится с ошибкой, а пред. обновление этого дополнения работает. И мультиплеер запускается. И это почему-то не во всех дополнениях такое. Вот у меня просит обновится, а у моего друга не просит. По разному.
Вопрос: как сделать так, что бы оно вообще не просило обновляться? Слышал это глюк такой. Но почему тогда просит обновить не все дополнения?

По данному вопрос есть видео, а так же вы можете обратись в техническую поддержку. Каждый день с 17-00 до 23-00

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

По данному вопрос есть видео

и где это видео искать? какое название? на Ютубе? 

В сборки есть три видео по пробуй угадать какое правильное 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Выяснил проблему. Если выбрать "Default Region" (там где ничего не ездит и дефолтное), то проблемы нет. Но когда выберу любой другой регион - проблема есть. Проблема остается если выбрать регион Germany (дефолтный, но машинки ездят) и даже если выбрать Russian region, который работает на многих мультиплеерах.
Кто может подсказать как исправить? Спасибо.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Как это исправить: 

https://imgur.com/7qhCwXK

(в ссылке скрин с проблемой).

Решено

Данный вопрос решен

Поделиться сообщением

А у меня возникает такая проблема, после примерно 3.3км. пути от Борисовки (v1.2) Без разницы - одиночка или мультсессию запускаю.

post-24-0-29794400-1516833131_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А у меня возникает такая проблема, после примерно 3.3км. пути от Борисовки (v1.2) Без разницы - одиночка или мультсессию запускаю.

attachicon.gifdm.jpg

Проблема решена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика