Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендованные сообщения

F.A.Q. вопрос-ответ. Технический отдел проекта

В случае возникновения вопросов по проекту, проблем с сайтом и форумом (не открываются страницы, не работает программа для голосового общения, не знаете что делать, не знаете для чего всё нужно и пр.), а также все прочие вопросы по ресурсу, не касающиеся игр пишем  нам в эту тему и мы постараемся на них ответить.

Все свои предложения и замечания по работе сайта и форума Вы можете оставлять тут: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/30-predlozheniia-i-zamechaniia-po-rabote-saita-i-forum/

Полезные ссылки:

1. Программа TeamSpeak 3: установка, настройка http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3/
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Не могу редактировать свои сообщения (похоже не достаточно прав) дайте мне такую возможность пожалуйста, или ткните в ту кнопку.... может я её просто не вижу. Спасибо.

Поделиться сообщением

Не могу редактировать свои сообщения (похоже не достаточно прав) дайте мне такую возможность пожалуйста, или ткните в ту кнопку.... может я её просто не вижу. Спасибо.

Пользователь может редактировать свои сообщения в течении 10 минут после создания, далее уже нет. В какой момент Вы хотите редактировать сообщения? Потому что через 10 минут их отредактировать невозможно.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Пользователь может редактировать свои сообщения в течении 10 минут после создания, далее уже нет. В какой момент Вы хотите редактировать сообщения? Потому что через 10 минут их отредактировать невозможно.

Понял... просто забыл данные вписать а  редактировать увы... поезд ушел  :047:

Изменено пользователем zOrg_310

Поделиться сообщением

Я новичок в мультиплеере!Поэтому может кто подскажет где и какую документацию поискать?Или может есть курс обучения?

Поделиться сообщением

Новичек это хорошо. Ну не в тему пишешь и вопрос не корректный, что за документацию ты ищешь?

Поделиться сообщением

Уже 2 дня не могу получить погоны , заявление проверили

Поделиться сообщением

Уже 2 дня не могу получить погоны , заявление проверили

У вас принята заявка на помощника машиниста. Соответствующие погоны вам выданы. Погоны 3го класса выдаются после сдачи экзамена.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу подключиться к серверу TeamSpeak, пишет ошибку подключения.

Заранее спасибо. С уважением, Лев.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу подключиться к серверу TeamSpeak, пишет ошибку подключения.

Заранее спасибо. С уважением, Лев.

Здравствуйте.

Сервер TeamSpeak: адрес ts3.trainz-mp.ru - проверьте, правильно ли вводите адрес.

С чего пытаетесь подключиться? С компьютера или телефона (Андроид):

Поделиться сообщением

добрый день . а вот такой вопрос можно ли вернуть старую электричку на карты эр2-986 или подобную?

Поделиться сообщением

добрый день . а вот такой вопрос можно ли вернуть старую электричку на карты эр2-986 или подобную?

Обратитесь к администрации (@TheAnDav и другие)

• Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я пытаюсь добавить триенз в стим ввожу ключ пишет неверный цифрой ключ продукта. Что делать подскажите!?

Изменено пользователем arcttic
Правой кнопкой мыши на игру=> показать цифровой ключ

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я пытаюсь добавить триенз в стим ввожу ключ пишет неверный цифрой ключ продукта. Что делать подскажите!?

В тех поддержу обратишься в тс3 канал ts3.trainz-mp.ru

Поделиться сообщением

В редактировании профиля нету поля для ввода ника в Auran. У других пользователей он отображается, а я его даже ввести не могу, что не так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика