Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS

Рекомендованные сообщения

F.A.Q. вопрос-ответ. Технический отдел проекта

В случае возникновения вопросов по проекту, проблем с сайтом и форумом (не открываются страницы, не работает программа для голосового общения, не знаете что делать, не знаете для чего всё нужно и пр.), а также все прочие вопросы по ресурсу, не касающиеся игр пишем  нам в эту тему и мы постараемся на них ответить.

Все свои предложения и замечания по работе сайта и форума Вы можете оставлять тут: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/30-predlozheniia-i-zamechaniia-po-rabote-saita-i-forum/

Полезные ссылки:

1. Программа TeamSpeak 3: установка, настройка http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3/
  • + 1 к репутации 1

Поделиться сообщением

Награды

здравствуйте. у меня проблема связанная с лаунчером. я его скачал по инструкции, скачал сборку, сделал быстрое восстановление базы 4 раза, зашёл в trainz и всё работало. но когда я  выкл и снова захотел вкл его в лаунчере (нажал на кнопку "играть")  началась какая-то беда. лаунчер удалил мою скачанную сборку и начал ёё качать заново.  я уже 3 раза пытался переустановить сборку, не помогло...  что делать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, artyomk21 сказал:

здравствуйте. у меня проблема связанная с лаунчером. я его скачал по инструкции, скачал сборку, сделал быстрое восстановление базы 4 раза, зашёл в trainz и всё работало. но когда я  выкл и снова захотел вкл его в лаунчере (нажал на кнопку "играть")  началась какая-то беда. лаунчер удалил мою скачанную сборку и начал ёё качать заново.  я уже 3 раза пытался переустановить сборку, не помогло...  что делать?

@artyomk21 Подойдите ко мне сегодня, я вам помогу. 

• Лайк 1
  • + 1 к репутации 1

Поделиться сообщением

Награды

Здравствуйте! Скачал лаунчер, ввожу логин и пароль, ошибка авторизации. Подскажите что сделать?

Поделиться сообщением

Это какой-то капец. Уже 3 час мучаюсь с входом в лаунчер! Уже пере зарегистрировался, подтвердил почту. И все равно пишет ошибку авторизации! Кто знает, как решить проблему?

Изменено пользователем Diamond

Поделиться сообщением

3 часа назад, SilverPlay сказал:

Здравствуйте! Скачал лаунчер, ввожу логин и пароль, ошибка авторизации. Подскажите что сделать?

Как только вам выдали погоны и табельный номер в профиле - так сразу и должна пройти авторизация в лаунчере.

Внимательней надо читать раздел: Как начать играть.

1 час назад, Diamond сказал:

Это какой-то капец. Уже 3 час мучаюсь с входом в лаунчер! Уже пере зарегистрировался, подтвердил почту. И все равно пишет ошибку авторизации! Кто знает, как решить проблему?

Правила ресурса Trainz-Mp:

3.2 Регистрировать на себя два и более аккаунта (регистрация под двумя и более никами), а также регистрация никнеймов - двойников, то есть уже существующего ника, либо близко похожего к существующему;

Поделиться сообщением

Награды

14 минут назад, rudovich81 сказал:

Как только вам выдали погоны и табельный номер в профиле - так сразу и должна пройти авторизация в лаунчере.

Внимательней надо читать раздел: Как начать играть.

Правила ресурса Trainz-Mp:

3.2 Регистрировать на себя два и более аккаунта (регистрация под двумя и более никами), а также регистрация никнеймов - двойников, то есть уже существующего ника, либо близко похожего к существующему;

Я внимательно, изучил последовательность действий по установке. Все перепробовал не помогает! Пишет, ошибка авторизации! Я зарегистрировался чер Вконтакте.  

Изменено пользователем SilverPlay

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика