Перейти к публикации

Добро пожаловать на Trainz-MP

Обновлен дизайн форума

Теперь он стал приятен для глаз.

Нам 5 лет

Дорогие друзья! Уже целых пять лет мы радуем вас мультиплеерами по различным железнодорожным симуляторам. Команда проекта выражает огромную благодарность всем пользователям за оказанное нам доверие.

Глобальное обновление по RTS от 07.05.2019

Мы выпустили большое обновление ко Дню Победы. Просьба ознакомиться.
Подробнее
Новости
  • Новости недели
  • Техническая учеба ДуД 2019

Рекомендованные сообщения

F.A.Q. вопрос-ответ. Технический отдел проекта

В случае возникновения вопросов по проекту, проблем с сайтом и форумом (не открываются страницы, не работает программа для голосового общения, не знаете что делать, не знаете для чего всё нужно и пр.), а также все прочие вопросы по ресурсу, не касающиеся игр пишем  нам в эту тему и мы постараемся на них ответить.

Все свои предложения и замечания по работе сайта и форума Вы можете оставлять тут: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/30-predlozheniia-i-zamechaniia-po-rabote-saita-i-forum/

Полезные ссылки:

1. Программа TeamSpeak 3: установка, настройка http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3/
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

здравствуйте. у меня проблема связанная с лаунчером. я его скачал по инструкции, скачал сборку, сделал быстрое восстановление базы 4 раза, зашёл в trainz и всё работало. но когда я  выкл и снова захотел вкл его в лаунчере (нажал на кнопку "играть")  началась какая-то беда. лаунчер удалил мою скачанную сборку и начал ёё качать заново.  я уже 3 раза пытался переустановить сборку, не помогло...  что делать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, artyomk21 сказал:

здравствуйте. у меня проблема связанная с лаунчером. я его скачал по инструкции, скачал сборку, сделал быстрое восстановление базы 4 раза, зашёл в trainz и всё работало. но когда я  выкл и снова захотел вкл его в лаунчере (нажал на кнопку "играть")  началась какая-то беда. лаунчер удалил мою скачанную сборку и начал ёё качать заново.  я уже 3 раза пытался переустановить сборку, не помогло...  что делать?

@artyomk21 Подойдите ко мне сегодня, я вам помогу. 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

Здравствуйте! Скачал лаунчер, ввожу логин и пароль, ошибка авторизации. Подскажите что сделать?

Поделиться сообщением

Это какой-то капец. Уже 3 час мучаюсь с входом в лаунчер! Уже пере зарегистрировался, подтвердил почту. И все равно пишет ошибку авторизации! Кто знает, как решить проблему?

Изменено пользователем Diamond

Поделиться сообщением

3 часа назад, SilverPlay сказал:

Здравствуйте! Скачал лаунчер, ввожу логин и пароль, ошибка авторизации. Подскажите что сделать?

Как только вам выдали погоны и табельный номер в профиле - так сразу и должна пройти авторизация в лаунчере.

Внимательней надо читать раздел: Как начать играть.

1 час назад, Diamond сказал:

Это какой-то капец. Уже 3 час мучаюсь с входом в лаунчер! Уже пере зарегистрировался, подтвердил почту. И все равно пишет ошибку авторизации! Кто знает, как решить проблему?

Правила ресурса Trainz-Mp:

3.2 Регистрировать на себя два и более аккаунта (регистрация под двумя и более никами), а также регистрация никнеймов - двойников, то есть уже существующего ника, либо близко похожего к существующему;

Поделиться сообщением

Награды

14 минут назад, rudovich81 сказал:

Как только вам выдали погоны и табельный номер в профиле - так сразу и должна пройти авторизация в лаунчере.

Внимательней надо читать раздел: Как начать играть.

Правила ресурса Trainz-Mp:

3.2 Регистрировать на себя два и более аккаунта (регистрация под двумя и более никами), а также регистрация никнеймов - двойников, то есть уже существующего ника, либо близко похожего к существующему;

Я внимательно, изучил последовательность действий по установке. Все перепробовал не помогает! Пишет, ошибка авторизации! Я зарегистрировался чер Вконтакте.  

Изменено пользователем SilverPlay

Поделиться сообщением

При запуске TS 12 через ваш лаунчер,выскакивает такая ошибка.Драйвера обновлял,пытался на 1 и другой графике,с разрешением все подходит.Но ошибка до сих пор не пропадает,что делать?

147863427_.PNG.0cd600beb268912c53790d2accec8f89.PNG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

24.01.2015 в 01:07, TheAnDav сказал:

В случае возникновения вопросов по проекту, проблем с сайтом и форумом (не открываются страницы, не работает программа для голосового общения, не знаете что делать, не знаете для чего всё нужно и пр.), а также все прочие вопросы по ресурсу, не касающиеся игр пишем  нам в эту тему

Santiago, для начала стоит понять, что данная тема к вашей проблеме не относится. Обращайтесь в раздел "Поддержка" (<- кликабельно)

Поделиться сообщением

Награды

Такая проблемка(В инете ответа не нашёл).Вчера когда играл на неофф МП по РТС,что бы можно было говорить в тим спик постоянно приходилось сворачивать  игру ибо меня было бы не слышно.Это только у меня такая проблемка?

(Микрофон стоит на клавише Alt+1 сначало был на F5,играл в полноэкранном режиме)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нужно запускать игру или ТСку (не помню что именно) от имени администратора. Чтобы не делать этого постоянно, можно в свойствах ярлыка программы, во вкладке "Совместимость" включить постоянный запуск приложения от имени администратора.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Meridian сказал:

Нужно запускать игру или ТСку (не помню что именно) от имени администратора.

Нужно запускать TeamSpeak от имени администратора.  

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

Здравствуйте.

Первый раз столкнулся с проблемой, которая повторяется каждый раз. При попытке свернуть игру, путём нажатия сочетаний клавиш Alt + Tab, симулятор перестаёт работать и полностью пропадает изображение (чёрный экран).

Каким образом работать с TeamSpeak 3 Client, непонятно.

Есть варианты решения проблемы? 

----

Intel i7-4930K 3.40 GHz, ОЗУ 8 ГБ, Windows 10 Pro х64, 

симулятор в полноэкранном режиме (1920 х 1080), DirectX 11

Изменено пользователем Turik

Поделиться сообщением

2 часа назад, Turik сказал:

Здравствуйте.

Первый раз столкнулся с проблемой, которая повторяется каждый раз. При попытке свернуть игру, путём нажатия сочетаний клавиш Alt + Tab, симулятор перестаёт работать и полностью пропадает изображение (чёрный экран).

Каким образом работать с TeamSpeak 3 Client, непонятно.

Есть варианты решения проблемы? 

----

Intel i7-4930K 3.40 GHz, ОЗУ 8 ГБ, Windows 10 Pro х64, 

симулятор в полноэкранном режиме (1920 х 1080), DirectX 11

Здраствуйте. Решение только одно: оконный режим.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика