Перейти к публикации

Добро пожаловать на Trainz-MP

Обновлен дизайн форума

Теперь он стал приятен для глаз.

Нам 5 лет

Дорогие друзья! Уже целых пять лет мы радуем вас мультиплеерами по различным железнодорожным симуляторам. Команда проекта выражает огромную благодарность всем пользователям за оказанное нам доверие.

Глобальное обновление по RTS от 07.05.2019

Мы выпустили большое обновление ко Дню Победы. Просьба ознакомиться.
Подробнее
Новости
  • Новости недели
  • Техническая учеба ДуД 2019

Рекомендованные сообщения

Книга отзывов и предложений по МпЖД

Уважаемые пользователи!

В данной теме Вы можете писать ваши отзывы о работе руководства МпЖД, её работниов, жалобы на них, Ваши предложения по работе МпЖД.

Будьте активными!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Награды

Ув. Антон и Борис, я не могу найти тему по классовой системе ДТ и ДУД. Если просмотрел, направте ссылкой на путь истинный. ;)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Награды

Ув. Антон и Борис, я не могу найти тему по классовой системе ДТ и ДУД. Если просмотрел, направьте ссылкой на путь истинный. ;)

Пока что классовая система в разработке. Спасибо за вопрос. Мы будем работать быстрее. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

В опросе, Формулировка ОФ и НеОФ мультиплеер, а надо ли?, немного обсуждалось о создании темы или раздела "Покатушки" (http://trainz-mp.ru/forum/index.php?/topic/78-formulirovka-of-i-neof-multipleer-a-nado-li/?p=271)

Стоит тогда 2-3 раза в месяц проводить обучающие МП и создать раздел "ПОКАТУШКИ" где каждый может создать тему на проведение обычных покатушек (не более 1 в сутки) с упрощенными заявками. Но создавший тему должен полностью выполнять обязанности организатора МП .

Без проблем, можно создать отдельный раздел, где пользователи могли бы создавать темы о покатушках и придумывать свои условия проведения по индивидуальным формам заявок, то есть в свободном стиле.

А насчет обучающих МП, то такие мультиплееры были, но на них никто не ходил. Они не проводились, хотя в календаре стояли, поэтому я не знаю в их целесообразности.

В связи с возникшей путаницей вчера:

Сань, в субботу мы же проводим тест карты Грегово!

Мы, это кто? 

Я и пользователи, я же писал в общем чате!

предлагаю создать в разделе:

Анонсы мультиплееров

подраздел:

Мультиплеерные покатушки проводимые пользователями МпЖД

Проводятся по согласованию с руководством МпЖД, мультиплеер создает и проводит автор темы, а участвовать может каждый кто явиться вовремя!

Поделиться сообщением

Награды

В опросе, Формулировка ОФ и НеОФ мультиплеер, а надо ли?, немного обсуждалось о создании темы или раздела "Покатушки" (http://trainz-mp.ru/forum/index.php?/topic/78-formulirovka-of-i-neof-multipleer-a-nado-li/?p=271)

Стоит тогда 2-3 раза в месяц проводить обучающие МП и создать раздел "ПОКАТУШКИ" где каждый может создать тему на проведение обычных покатушек (не более 1 в сутки) с упрощенными заявками. Но создавший тему должен полностью выполнять обязанности организатора МП .

Без проблем, можно создать отдельный раздел, где пользователи могли бы создавать темы о покатушках и придумывать свои условия проведения по индивидуальным формам заявок, то есть в свободном стиле.

А насчет обучающих МП, то такие мультиплееры были, но на них никто не ходил. Они не проводились, хотя в календаре стояли, поэтому я не знаю в их целесообразности.

>>>

Мы, это кто? 

Анонсы мультиплееров

подраздел:

Проводятся по согласованию с руководством МпЖД, мультиплеер создает и проводит автор темы, а участвовать может каждый кто явиться вовремя!

Полностью согласен!

Поделиться сообщением

Награды

А как все таки насчет "Обучающих мультиплееров"? 

Поделиться сообщением

Награды

>>>

Мы, это кто? 

Анонсы мультиплееров

подраздел:

Календарь игр, темы предстоящих мультиплееров создаётся организатором МП. Эти мультиплееры идут от нашего ресурса, всё же остальное, покатушки и т.д. вы можете создавать сами, без предварительного согласования, заявок и т.п. Собрались в РК, создали сессию, пошли покатались. В создание тем на такого вида мультиплееров я не вижу смысла, это лишний и ненужный "хлам" как для раздела "Анонсы мультиплееров", так и для всего форума. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Награды

А как все таки насчет "Обучающих мультиплееров"? 

Обучающие мультиплееры организовывают и проводят Дирекция Тяги и Дирекция Управления Движением. По идее не реже чем один раз в месяц, а дату и время они определяют сами. Организатор мультиплеера за такого рода МП не отвечает. За более подробной информацией обращайтесь непосредственно в нужную вам дирекцию.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Награды

Прошу начинать мультиплееры пораньше, хотя бы в 18 часов

Поделиться сообщением

Недавно смотрел фильм "Магистраль" и я посчитал, что надо ввести обязательное правило "Машинисты встречных поездов обязаны докладывать друг другу о состоянии хвостого ограждения"

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Недавно смотрел фильм "Магистраль" и я посчитал, что надо ввести обязательное правило "Машинисты встречных поездов обязаны докладывать друг другу о состоянии хвостого ограждения"

Прекращай смотреть сказки! 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Награды

Мне кажется, он прав, но в том, что дисциплину нужно повышать!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

Мне кажется, он прав, но в том, что дисциплину нужно повышать!

Егор, причем здесь дисциплина и хвостовые огни? 

Поделиться сообщением

Награды

Не прокатит такое, так как я на перегоне Топилы-Крутоборка не смогу со своего канала РК передать нечетному о хвостовом ограждении, так как он в другом канале РК. Не бегать же по каналам, да и игра может выкинуть свои выкрутасы от таких дерганий (имею такой опыт вылетов).

Поделиться сообщением

Награды

Вопрос к Начальнику ДТ.

Будет ли доступна к общему пользованию таблица или список машинистов с количеством отработанных смен в Оф. и Неоф. МП?

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика