Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS

Рекомендованные сообщения

Возможно мне не стоит пытаться устанавливать Trainz с моим железом. Процессор - Intel® Pentium® CPU 2020M @ 2.40 GHz, ОЗУ - 4 ГБ, Видеокарта - Intel HD. Это ещё не всё, т. к. у меня не системный блок, а ноутбук, поэтому хорошей аудио-карты нет, а заменить или дополнить детали не представляется возможным.

Поделиться сообщением

Железо очень слабое. Будет низкий показатель фпс

Поделиться сообщением

bWgDDTcdTO_UrvN5YkJ1Sw.png

И я еще с этого ноута и сессии держал.

Поделиться сообщением

IFOR

у меня ноут core i5 второе поколение 8 Gb DDR3 памяти. Тоже сессии держал, но это не комфортно все равно

Поделиться сообщением

Возможно мне не стоит пытаться устанавливать Trainz с моим железом. Процессор - Intel® Pentium® CPU 2020M @ 2.40 GHz, ОЗУ - 4 ГБ, Видеокарта - Intel HD. Это ещё не всё, т. к. у меня не системный блок, а ноутбук, поэтому хорошей аудио-карты нет, а заменить или дополнить детали не представляется возможным.

Можно не много ускорить и увеличить память. Возьми флешку на 8Гб по шустрей которая и используй её как ReadyBoost. Мне помогало, примерно с такими-же характеристиками.

Поделиться сообщением

Вот решил копить на ПК ( 29 тыс. рублей ) с intel core i5 и 8гб ОЗУ, но видеокарта Intel HD Graphics 630. Потом конечно можно вставить и помощнее. Вопрос на первое время будет стабильный показатель фпс?

Поделиться сообщением

вкладывай в видеокарту, процессор можно и i7 третьего или четвертого поколения. Бери хотя бы 1060 3 Gb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика