Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
Мазай

Новичок просит помощи!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

С детства любил поезда и локомотивы. Пару дней назад поставил себе Trainz 2012. Купил лицензионную версию в Steam со всеми ключами. На Planet Auran также зарегистрирован.

Теперь есть пара вопросов по игре:

- Допустим скачал я дополнения, ну скажем Локомотивы и вагоны РЖД. Но на имеющихся в игре маршрутах (например Балезино - Мосты) я их не вижу! Как их там увидеть?

- Пытался войти в режим Quickdrive и расставить поезда, но и там среди вагонов и поездов их тоже нет! Зачем тогда эти дополнения если их нигде нельзя применить?

- Кто возьмет новичка покататься в Мультиплеер и поможет разобраться в игрушке?

Поделиться сообщением

1. Для игры с нами вам нужна версия именно 61388, которую можно скачать из данной темы

2. После установки нужно выполнить все шаги, описанные в данной теме

3. Скачивая локомотивы или вагоны, которых нет на наших картах, вы ставите их в игру, а не на конкретные карты. Для установки на карту - их нужно поставить через редактор. Но практически все локомотивы и подвижные составы, которые стабильно работают в мультиплеере, итак должны появиться после установки игры версии 61388 и выполнения действий из пункта 2.

Так же рекомендую ознакомиться с этим разделом http://forum.trainz-mp.ru/index.php?/forum/18-kak-nachat-igrat/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А лицензионную версию из Стима надо удалить вообще?

из стима вам понадобится лицензионный ключ, который необходимо будет прописать на ауране и в самой игре

Поделиться сообщением

Тогда останется прописать в клиенте с нашего сайта

Поделиться сообщением

Уф-ф-ф-ф! Нужную версию игры поставил. Папку Original поставил и пропатчил всеми обновлениями. Завтра поставлю Team-Speaker. Teamviewer 9 -й уже есть. Что еще нужно? Как начать играть? Покататься уже очень хочется.

Поделиться сообщением

Уф-ф-ф-ф! Нужную версию игры поставил. Папку Original поставил и пропатчил всеми обновлениями. Завтра поставлю Team-Speaker. Teamviewer 9 -й уже есть. Что еще нужно? Как начать играть? Покататься уже очень хочется.

Ставь TeamSpeak 3, пробуй запускать игру, МП сессию, если всё работает значит всё хорошо. Больше ничего не нужно. Тока заявку в Дирекцию Тяги потом подать не мешало бы.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

А то, что у меня пока вообще нет опыта игры в мультиплеер, это ничего страшного? И где можно почитать про железнодорожную сигнализацию? Тут оебщали, что если не знаю, научат, так я готов учиться:)

Поделиться сообщением

А то, что у меня пока вообще нет опыта игры в мультиплеер, это ничего страшного? И где можно почитать про железнодорожную сигнализацию? Тут оебщали, что если не знаю, научат, так я готов учиться :)

да без разницы как-то... По сигнализации это тебе нужно ИСИ читать

Поделиться сообщением

Почитаю. Ну так я поставил все что нужно. Зашел в мультиплеер, а там никого....

сейчас кто на работе, кто на учебе. Поэтому мало кто есть в сети

Поделиться сообщением

Попытался влезть в мультиплеер. Выбрал Сессию "Узловая". Сделал двойной щелчок, а дальше ничего. Пишет Downloading asset и тишина...

Поделиться сообщением

Попытался влезть в мультиплеер. Выбрал Сессию "Узловая". Сделал двойной щелчок, а дальше ничего. Пишет Downloading asset и тишина...

значит чего-то не хватает. Зайди вечером в ТС канал Тех.поддержка. Помогут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика