Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz
Мазай

Новичок просит помощи!

Рекомендованные сообщения

Я зашел в Map Editing и там заспавнил , и еще один вопрос как проверить работоспособность мп , все ли скачано ? Смогу ли я присоидениться к мп ?

Запусти сессию с определённой картой, если она запустилась, то я думаю и при подключении к сессии не будет проблем.

Поделиться сообщением

сесия вроди запустилась но выбрать локомотив не приставилось возможным

Поделиться сообщением

Что делать если все дополнения закачаны(последние версии) и логин с паролем ауран введён верно но карты не хотят запускаться (запускается только Балезино-Мосты) а все остальные карты МП выдают ошибку, кто знает помогите.

Поделиться сообщением

а что за ошибка? догадывайтесь сами

Поделиться сообщением

а что за ошибка? догадывайтесь сами

Окошо и в нём надпись: Выбранная сесия не может в настоящее время использоватся для мультиплеера. На сесии, маршрут, или какие-то зависимости не встроены и не доступны на Download Station.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Может не туда написал. Вот хочу создать свою карту но не могу на пути установить контактную сеть. Надо чуть дальше от путей продвигать как решить данную проблему? Неудобно, в телефоне нормально а тут не хочет

Поделиться сообщением

Ребята, никак не могу найти как написать свой ник в Auran. В редактировании профиля ничего нету, или я не там ищу?

Поделиться сообщением

Народ всем привет! 

Помогите с вопросом о T:ANE:

Купил платиум версию T:ANE в стиме, решил заняться миграцей контента из TRS2012 в T:ANE, но проблема в том, что ни как не могу найти программу для редактирования файлов config.txt. В ТРС2012 она называлась Content creator Plus или сокращенно CCP версии 3.7. Подскажите, как запустить эту утилиту в T:ANE?

ИМХО Редакировать файл config.txt ручками это извращение, без CCP тяжко, долго и неудобно, даже если использовать notepad++ или подобные программы, ошибок они всё равно не простят, а если конфиг "тяжелый", очень муторно искать где накосячил.

Поделиться сообщением

Народ всем привет! 

Помогите с вопросом о T:ANE:

Купил платиум версию T:ANE в стиме, решил заняться миграцей контента из TRS2012 в T:ANE, но проблема в том, что ни как не могу найти программу для редактирования файлов config.txt. В ТРС2012 она называлась Content creator Plus или сокращенно CCP версии 3.7. Подскажите, как запустить эту утилиту в T:ANE?

ИМХО Редакировать файл config.txt ручками это извращение, без CCP тяжко, долго и неудобно, даже если использовать notepad++ или подобные программы, ошибок они всё равно не простят, а если конфиг "тяжелый", очень муторно искать где накосячил.

Всё тоже самой как в трс2012..не выдумывай.

Поделиться сообщением

редактирования файлов config.txt. ((ОБЫЧНЫЙ БЛОКНОТ)))

Поделиться сообщением

Добрый день, столкнулся с такой проблемой не запускаются тепловозы (включаю всё правильно) топливные насосы гудят а запуск после нажатия кнопок не происходит, очень нужна помощь, заранее благодарен. 

Поделиться сообщением

Возможно забыли сделать самое простое, но самое необходимое, 367 блокировочку нужно повернуть, она и разблокируется, находится под краном машиниста.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Включаю все правильно - тут надо подробнее расшифровать. Какой тепловоз и что включаешь

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день, столкнулся с такой проблемой не запускаются тепловозы (включаю всё правильно) топливные насосы гудят а запуск после нажатия кнопок не происходит, очень нужна помощь, заранее благодарен. 

А это случаем не в TANE?? у меня там возникли такие косяки с 2тэ10в и м62-1731, но на 1731 просто 367 кран не переключается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика