Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
powerofsoul

Сессия как сервер (24 ч. мультиплееры)

Рекомендованные сообщения

Почему сразу бред? Мы ждали мультиплеера-дождались. Пускай аурановцы посмотрят на другие игры, которые были одиночними, а теперь, после запуска мултиплеера сколько народу там сидит (к примеру ГТА 5), пускай посмотрят как работают автора ЕТС 2 (сколько длс, они выпустили и сколько копий игр продали).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На GLLC локомотивы стояли там, где их оставили. Вы только ради этой опции хотите такой сервак сделать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

по сути идея может быть и не бред, но проблема в ауране, когда не стартует мультиплеер при отсутствии или наличии лишних куидов. В идеале тогда вообще сервер должен выглядеть как IVAO для FSX, X-Plane и Prepar3D, т.е. создать несколько точек спавна (депо), где можно появиться на своём локомотиве, который ты выбрал (но это уже нереально, пока), а далее диспетчер пускай тебя гоняет по нужному маршруту. А иначе этот сервак превратится в свалку сошедших с рельс поездов и просто в кашу, поэтому сервера Arma 3 например перезагружаются каждые 2-3 часа, иначе они превращаются в помойку.

ЗЫ: я сомневаюсь что в 12 такой вариант когда либо оссуществится, может быть в ТАНЕ, но мне пока она не нравится никак допустим, да и продвижений там никаких от 12 кроме графики никаких (да и в графике то, добавили разрешение текстур и переработали освещение, в остальном тот-же 12-й)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Почему сразу бред? Мы ждали мультиплеера-дождались. Пускай аурановцы посмотрят на другие игры, которые были одиночними, а теперь, после запуска мултиплеера сколько народу там сидит (к примеру ГТА 5), пускай посмотрят как работают автора ЕТС 2 (сколько длс, они выпустили и сколько копий игр продали).

Мне кажется им вообще плевать на эту игру... Ибо для привлечения новых пользователей, они могли бы и постараться...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика