Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
blackwood555

Москва-раменское-черусти

Рекомендованные сообщения

у меня есть большая просьба к разработчикам, вы бы могли создать готовый маршрут для одиночной игры  москва раменское или до черустей, сделайте пожалуйста буду вам благодарен!

• + 1 к репутации 3

Поделиться сообщением

Ну конечно, вы только сроки обозначить забыли, вам сегодня к вечеру построить или можно подольше повозиться? 

я просто уважительно попросил и вам я не дерзил нет так нет

• + 1 к репутации 1

Поделиться сообщением

если нужно будет я заплачу за маршрут, только тогда с электричками сделайте, о цене договоримся!

Ты, видимо, неочень понимаешь специфику работы, которую заказываешь. Это не передать словами как сложно, и мало кому по карману оплатить рабочее время хороших картостроителей, чтобы они с нуля что-либо строили, да ещё и реальный участок.

Поэтому твоё желание хоть и понятно, но не адекватно игре и процессу картостроительства в принципе. Карты делаются годами (!).

• + 1 к репутации 2

Поделиться сообщением

Награды

если нужно будет я заплачу за маршрут, только тогда с электричками сделайте, о цене договоримся!

Пустые слова! заплати для начало.а потом и поговорить можно.!! http://forum.trainzup.net/index.php

на этом сайте есть картостроители которым надо платить за объекты. чтоб в дальнейшем их использовать..начни с них.оплати их труды.

• + 1 к репутации 2

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика