Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
TheAnDav

Вопросы и ответы по симулятору RTrainSim

Рекомендованные сообщения

Не знаю черный экран сим не запускаться висит на долго оставлял. С папки запуск загрузка игры матюк на 2тэ10   строка 77 вылет

Поделиться сообщением

04.12.2018 в 15:38, Mozzilkree сказал:

Здравствуйте, не знаю, туда ли пишу. У меня появилась проблема с РТС-ом. После запуска игры, лаунчер самого РТС-а просто черный. Запускал и из сборки, и из папки, ничего не помогает. Пытался запускать и с правами администратора, и без. Как решить данную проблему?

Скриншот:

a3e79f35a4b646d1c5e13ce9e16b6535-full.pn

Такое случется в двух случаях: если у вас уже имелась ранее запись об МСТС в реестре или вы не читали инструкцию и не видели, что лаунчер нужно запускать от ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Osnovchanen сказал:

Не знаю черный экран сим не запускаться висит на долго оставлял. С папки запуск загрузка игры матюк на 2тэ10   строка 77 вылет

Пришлите пожалуйста скриншот ошибки

Поделиться сообщением

04.12.2018 в 14:38, Mozzilkree сказал:

Здравствуйте, не знаю, туда ли пишу. У меня появилась проблема с РТС-ом. После запуска игры, лаунчер самого РТС-а просто черный. Запускал и из сборки, и из папки, ничего не помогает. Пытался запускать и с правами администратора, и без. Как решить данную проблему?

Скриншот:

a3e79f35a4b646d1c5e13ce9e16b6535-full.pn

такой экран от админа запускал подсказать на счет ранее устанавливался мтс хз честно не помню. Ниже ошибки 

Desktop Screenshot 2018.12.05 - 22.08.17.22.png

Desktop Screenshot 2018.12.05 - 22.08.58.07.png

Поделиться сообщением

Вот кстати да... Вы наверное запускали MSTS, потому что такие ошибки выдаёт только он. Лаунчер RTS'a находится по пути "..\Train Simulator\RTS". По данному пути вы должный зайти и открыть файл rts1.exe .

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Кроме как основной базы ПС в депо, где мне узнать список существующего ПС в RTS? Например, выбираю ЭД9Т (или ЭД9М), как узнать, какие номера машин можно выбрать? (сборка классическая, не привязанная к лаунчеру).

Поделиться сообщением

Не имея сборки, вы список ПСа из неё не узнаете. Возможно, когда-то такой список появится, но вряд ли в этом году. ЭД9м, кстати, в этой сборке нет.

Поделиться сообщением

Все перепробовал не запускается правильно я запускал и с лаунча и папки побоку ранее у мну был этот сим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика