Перейти к публикации
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz и RTS
TheAnDav

Вопросы и ответы по симулятору RTrainSim

Рекомендованные сообщения

А подскажите пожалуйста! Я когда так создаю состав у меня лок сразу запущен. Я хочу чтобы они был "холодным" к. Как мне это сделать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Istar

нет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста! Я когда так создаю состав у меня лок сразу запущен. Я хочу чтобы они был "холодным" к. Как мне это сделать?

Такое не возможно сделать в свободной поездке (секрет в корне самой dll-ки), а вот в режиме мульта можно.  Нужно поставить отдельно локомотив и отдельно состав, тогда локомотив будет холодным. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Скажите, а пульт ДСП для RTS есть в свободном доступе ?

Поделиться сообщением

если для одиночной игри то он вшит и РТС! Если для МП то надо проходить учьобу!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

если для одиночной игри то он вшит и РТС! Если для МП то надо проходить учьобу!

Тоесть пульт ДСП для одиночной игры есть где-то в папке RTS ? Если да, то как мне его найти ?

Поделиться сообщением

Это не пульт ДСП, он даже на такой пульт и не тянет, хоть и немного похож на него. То что Вам Sanek_164 пытаются вам тут говорить, не совсем верно. Обычный Track Control, который вызывается по комбинации Ctrl + Alt + F7. Дальше думаю разобраться там будет не сложно. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Это из раздела фантазии скорее, но все-же, может существует способ что б были на карте хотя бы статические составы/трафик, в режиме свободной езды, или только надо устанавливать сценарии со всей кучей недостающих локов для них?

Поделиться сообщением

Уже не фантазия, а реальность. Через track control выставляем статику и трафик. Можно сделать, чтобы трафик ехал по проложенному пути. В общем, что угодно можно делать, кроме управления сигналами.  

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Всем, привет! Скажите, пожалуйста, есть ли в РТС погрузка/разгрузка вагонов, посадка/высадка пассажиров, зависимость какого-либо объекта индустрии в ресурсах и т.п. ... в общем, развита ли индустрия в игре и ее составляющая? или, мультиплеер состоит, только, из симуляционных покатушек с графикой и тенями от "Денди", чисто, чтобы отточить мастерство вождения? так же, может ли закончиться топливо у тепловоза; есть ли возможность его заправить и т.п.(совокупность реальных факторов, в общем)? Заранее, всех, благодарю! (чтобы не спамить словосочетанием "Большое, спасибо!" по отдельности, каждому)

Поделиться сообщением

Нет. Из ввашего списка ничего нет

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Всем, привет! Скажите, пожалуйста, есть ли в РТС погрузка/разгрузка вагонов, посадка/высадка пассажиров, зависимость какого-либо объекта индустрии в ресурсах и т.п. ... в общем, развита ли индустрия в игре и ее составляющая? или, мультиплеер состоит, только, из симуляционных покатушек с графикой и тенями от "Денди", чисто, чтобы отточить мастерство вождения? так же, может ли закончиться топливо у тепловоза; есть ли возможность его заправить и т.п.(совокупность реальных факторов, в общем)? Заранее, всех, благодарю! (чтобы не спамить словосочетанием "Большое, спасибо!" по отдельности, каждому)

Да, на некотоых картах есть индустирыя. 

всьо остальное не реализровано

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вадим, если будет время и желание, скажи, пожалуйста, хотя бы пару-тройку таких карт, и откуда лучше скачать - очень интересно прокатиться и посмотреть на индустрию в этой игре... графику, вроде, поднастроил - уже не так ужасно, как в первый раз... конечно, не ТАНЯ, но, хотя бы, освещение и большое количество реалистичных текстурок-картонок делают игру более-менее терпимой и приятной на глаз, и нет жутких просадок фпс как в 12-м трайнз... а кабины локомотивов и их четкость, и красота - так вообще лучше всех других симуляторов сделаны!

П.С. К мультиплеерам РТС, пока что, не готов (даже пользовательским)... хотелось бы лучше привыкнуть к игре и освоить, как надо, хотя бы парочку локомотивов и еще всякие вещи... а, вообще, покатался бы в ТАНЮ, но там не реализована сигналка и пульт ДСП, да и некоторые локомотивы (особенно, с реализованным ЭПТ, когда он включен) жутко подлагивают, так как ЭПТ, в них, не оптимизированно еще с 12-го трайнз... впрочем, как и сам 12-й трайнз, в целом, что отбивает все желание кататься...

Заранее, большая благодарность за ответ!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вадим, если будет время и желание, скажи, пожалуйста, хотя бы пару-тройку таких карт, и откуда лучше скачать - очень интересно прокатиться и посмотреть на индустрию в этой игре... графику, вроде, поднастроил - уже не так ужасно, как в первый раз... конечно, не ТАНЯ, но, хотя бы, освещение и большое количество реалистичных текстурок-картонок делают игру более-менее терпимой и приятной на глаз, и нет жутких просадок фпс как в 12-м трайнз... а кабины локомотивов и их четкость, и красота - так вообще лучше всех других симуляторов сделаны!

П.С. К мультиплеерам РТС, пока что, не готов (даже пользовательским)... хотелось бы лучше привыкнуть к игре и освоить, как надо, хотя бы парочку локомотивов и еще всякие вещи... а, вообще, покатался бы в ТАНЮ, но там не реализована сигналка и пульт ДСП, да и некоторые локомотивы (особенно, с реализованным ЭПТ, когда он включен) жутко подлагивают, так как ЭПТ, в них, не оптимизированно еще с 12-го трайнз... впрочем, как и сам 12-й трайнз, в целом, что отбивает все желание кататься...

Заранее, большая благодарность за ответ!

по всем етым вопросам вы можете обратытса ко мне в тс!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика