Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Vanok123

Пользователи
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Vanok123 стал победителем дня 2 августа 2018

Vanok123 имел наиболее популярный контент!

Информация о Vanok123

  • День рождения 23.05.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Занимаюсь моделизмом (хорошая вещь, рекомендую), русской ж/д, а также спортом!
  • Лицензионный ключ Trainz?
    Есть

Категория прав для управления ПС

  • Моторвагонный подвижной состав
    Нет
  • Электровозы
    Нет
  • Тепловозы
    Нет

Посетители профиля

7 185 просмотров профиля

Достижения Vanok123

Новичок

Новичок (1/3)

204

Репутация

  1. "Входит в десятку самых страных машин этого депо" - Кирилл Геннадьевич.
  2. Попали Чепай и Петька в пустыню, шли они очень долго, очень сильно хотелось есть и пить. Долго скитаясь по пустыне они заметили бочки, Петька конечно, оказался быстрее Чепая, обогнал, смотрит, а в бочках вода, напился, наполнил свои канистры, и довольный тащится с канистрами! Немного пройдя, заметили они два мешка, Чепай в этот раз оказался быстрее Петьки, т. к. Петька же был с канистрами, трудно бежать... Чепай прибежал, открывает мешок, смотрит, а там банок с тушенкой, много много... Наелся, теперь и он идет довольный... Ближе к вечеру они решили остановиться т разбить лагерь. Чепай сидит, кушает тушенку, а жажду уж можно перетерпеть. А Петька води попивает, а жрать-то хочется, водой не наестся! И давай Чепаю начинает предлагать: -Чепай - говорит Петька - а давай мы с тобой в рынок играть будем? -Это как? - спрашивает Чепай. -Давай ты будешь торговцем, а я покупателем, буду твой товар смотреть, и покупать... -А какая валюта будет? -Ты будешь тушенкой торговать, а я буду водой расплачиваться... -Ну давай!!!-говорит Петьке Чепай... Разложил значит Чепай свою тушенку, и давай торговать ею. А в это время Петька разгуливает среди тушенки, как на рынке, в руках у него канистры с водой. Петька подходит к торговцу (то есть к Чепаю) и спрашивает: -По чем тушенка? -Две канистры воды за одну банку тушенки! - отвечает Чепай. А Петька ему отвечает: -Чепай, да ты че, @хуел так дорого продавать тушенку? -А ты походи по рынку, может где дешевле найдешь!
  3. Едет машина, полицейский решил остановить и узнать, почему водитель мешает движению? Машина останавливается, открывается окно, в машине сидят 4 старушки, 3 очень испуганных, а другая за рулем... Гаишник спрашивает: - Почему вы так медленно двигаетесь и мешаете движению? Бабушка за рулем показывает на знак пальцем и говорит: - Так вон же, ограничитель скорости, 20 км/ч... - Да нет, что вы - отвечает гаишник - это номер трассы... - Ааа, понятно... - А что другие такие испуганны? - Мы только что свернули с трасы номер 220!
  4. Учитель спрашивает у одного из отцов его учеников: - Кто вашего ребенка научил так грубо ругаться. - Да бл@ть знаешь, х@й его знает!
  5. Машинист с помощником вместе проработали 20 лет, и вдруг машинист умирает прямо за конртролером локомотива. Похоронили. Приходит к помощнику призрак машиниста и говорит: - У меня две хорошие новости! - говорит машинист. - Какие? - удивленно спрашивает помощник. - Я попал в рай, у нас тоже здесь есть железная дорога, нету начальников, ездим тут... - А вторая? - В воскресенье выходим в рейс!
  6. Анекдот про Вовочку: Прошла война, начинаются занятия, Марья Ивановна на уроке спрашивает, кто что во время войны делал. Сначала спросила Машеньку: -Машенька, что ты делала во время войны? Машенька отвечает: -Марья Ивановна, а я солдатом варежки вязала, на фронт отправляла. -Ну ты молодец Машенька. Спрашивает Петеньку: -Петенька, а ты что делал во время войны? Петенька отвечает: -А я детали для танков точил! -Ну ты вообще молодец Петенька! Спрашивает Вовочку: -Вовочка, а ты что делал во время войны? Вовочка отвечает: -А я солдатам снаряды и патроны носил! -Ну ты вообще герой Вовочка - отвечает Марья Ивановна - И что они тебе говорили Вовочка? -Good, good, its Valedemar!
  7. Спойлер (+/-) (ТЭП70БС-0239 с электропоездом ЭС2Г-002 "Ласточка" отправляется со ст. Киров. Перегонка с Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Автор: Олег Якшин.) \ Спойлер (+/-) (Сдвоенный грузовой поезд в составе локомотивов ВЛ80Т-2021 и ВЛ80С-2736 выходит со станции Лянгасово на перегон Лянгасово - Стрижи, ГОР. 19.06.2014. Автор: Олег Якшин.)
  8. Спойлер (+/-) (ВЛ80С-292 с составом цистерн уходит со станции Лянгасово в сторону Кирова. Станция Лянгасово. Автор: Олег Якшин.) Спойлер (+/-) (ВЛ80С-1564 (ТЧэ-11 Лоста, СЕВ) с грузовым поездом проходит по станции Киров. Автор: Олег Якшин. 25.10.2014.)
  9. 1. vanokyou; 2. ДНЦ Топиллы - Балезино; 3. С регламентом переговоров ознакомлен; 4. Обязанности и информацию для диспетчеров знаю. Спасибо Ваша заявка принята
  10. Люблю таких, но не больше чем Демихов...
  11. 1. vanokyou; 2. ЭП1М-645 (Мосты); 3. С регламентом переговоров ознакомлен; 4. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту; 5. Обязанности и информацию для машинистов знаю. Отказано Для участия в официальных мультиплеерах необходимо иметь класс не ниже третьего. Сдайте экзамен на третий класс в дирекции тяги. Отказано Вам ограничен доступ к мультиплеерам, ввиду неоднократной неявки на предыдущие МП.
×
×
  • Создать...