Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Какой-то Голубь

Почётный пользователь
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Обновления статусов, опубликованные Какой-то Голубь

  1. Cоточка! Спасибо всем и счастливого нового года!😁
    Безымянный.png

  2. Рекомендую ознакомиться!😁TpPL6adkj2k.jpg.fb07845cf5824e9ffdbba8cf5c7f54e7.jpg

  3. I'm on vacation
    Every single day cause I love my occupation

  4. Как готовят голубей


    Мясо голубя – темное и жирное, больше всего его в тушке сосредоточено на спинке и грудке, в то время как остальные части птицы достаточно костлявы. Именно поэтому голубей готовят либо целиком, либо только самые мясистые части. Старые птицы получаются суховатыми и едва ли съедобными. Голубятина легко усваивается, богата белками, витаминами и минералами и подходит для целого ряда деликатесных блюд.

    Вкус голубиного мяса зависит от корма, которым питалась птица. Домашние голуби, специально откормленные кукурузой и зернами, обладают предсказуемым сладковатым ореховым привкусом.

    Чаще всего голубей запекают, предварительно смазав жиром или обернув в бекон. В Испании и Франции из этих птичек готовят конфи – мясо, длительное время тушеное в собственном соку на медленном огне. Диких и «старых» голубей используют в рагу. В китайской кухне голубиное мясо – праздничное блюдо, птиц жарят во фритюре целиком. Знаменитое кантонское блюдо из голубятины – птички, тушеные в смеси рисового вина и соевого соуса, а затем обжаренные в кипящем масле. Также жарят голубей во фритюре на Яве и в Судане, предварительно приправив чесноком, кориандром и куркумой. Жареных голубей в восточном стиле часто сопровождают кускусом. К голубям, приготовленным в европейском стиле, обычно на гарнир подают пюре из чеснока или каштанов, тушеную капусту, чечевицу, чернослив.

     

    «Городские» голуби, из-за антисанитарного режима питания, в пищу непригодны.
  5. Кабы не было зимы в городах и сёлах....

  6. Всем Ярославским +rep

  7. Я диспетчер, я так вижу!

×
×
  • Создать...