Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

ZUBIKK

Разработчик ®
  • Постов

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Весь контент ZUBIKK

  1. Не надо это старая версия ..Новые под куидом 569539 и 771389 скачать можно с длс или сайта.
  2. модель старая может не работать.
  3. Если Я скачал другие модели или карты могу Я установить в Вашу сборку? Для одиночки...
  4. На ауране или с длс
  5. - Алло, полиция?- Да, что у вас случилось?- Мне скучно.- Бедняжка, хочешь спрячем у тебя дома пакет с героином, а потом вместе будем его искать?- Уииии.
  6. Иван, после пол-литра работать сможешь?— Смогу!А после литра?— Смогу!А после двух?— Работать не смогу, но буду руководить!
  7. У главной ели города:— Привет, ты чего тут стоишь?Деньги зарабатываю, спор выигрываю.— Это какой?Спорим на стольник, что я прыгну выше ёлки!— Да хоть на пятьсот, не прыгнешь!Парень подпрыгивает сантиметров на десять и говорит:— Гони деньгу!Это почему ещё? Ты прыгнул даже ниже моих сапог!— Да хоть на сантиметр, ёлка то вообще не прыгнула!
  8. Хозяйка гостям гостям:– Угощайтесь, не стесняйтесь.И вдруг маленькая дочка выдаёт:– Мама, ты неправильно говоришь.Надо говорить, как у нас в детском саду:— Дома будете есть что хотите, а тут жрите что дают.
  9. ZUBIKK

    Chernyshevsk_RTS 002.jpg

    Красиво
  10. Обычно так бывает если нет связи с интернетом или нет файла связи .можно открыть папку BIN (там где установлена игра )и открыть значок TrainzDiag проверить всё ли на месте.
  11. Кабина это не проблема.А вот сама модель эд9м-её как таковой нет.
  12. Zimmson Что рабочий пульт?
  13. Пьяный муж возвращается домой ползком в 3 часа ночи. В прихожей падает, задевает вешалку, раздается страшный грохот и все рушится — тазы, лыжи, велосипед. Из комнаты в ужасе выбегают жена и двое детей. А он им: — Ну что, не спится без папки-то? .
  14. Открыли супермагазин в котором есть ВСЕ: Приходит мужик: — Взвесте мене полкило кродильего хвоста. — Пожалуйста... Приходит другой: — Дайте мене 2 десятка яиц бурундука. — Нет проблем. Приходит третий: — Дай мене 2 кг них@я. Продавец немного растерялся — решил позвать директора, тот пришел и говорит: — Я сам обслужу этого покупателя. Приглашает мужика пройти с ним. Заходят они в подвал, свет выключен. Директор спрашивает: — Что вы видите??? Тот: — Них@я... Директор: — Здесь как раз 2 кило. Берите и пройдем в кассу!!!
  15. А для чего это тут .для мультиплеера она не пойдет.
  16. Из обсуждений болтунов в транспорте: Мы как-то с подругой ехали на озера (шесть, что ли, часов на автобусе), билеты взяли в последний момент, и так получилось — в разных местах салона. И рядом с моей подругой сидела тетка, которая два часа рассказывала по телефону знакомой, как она планирует удалять бородавки. Мне было слышно через десять рядов. Подруга вежливо просила не вести на публике столь интимные разговоры — ее игнорили. Написала на листке блокнота "всех достали ваши бородавки" — ее снова проигнорили. Тогда она набрала мой номер и стала так же громко и пронзительно пересказывать мне то, что говорила эта бородавчатая. "Ир, тут со мной рядом женщина сидит, встань, посмотри, видишь? Так у нее на правом боку новая бородавка выскочила, муж заметил, а она сама только в зеркале увидела, муж зеркало держал, а зеркало маленькое, еле рассмотрела! " Это был тот случай, когда весь автобус действительно если не ржал, то похрюкивал. Тетка повопила, назвала подругу хамкой, получила собак от других пассажиров. Молчала полчаса, потом снова взялась за телефон, и Света опять показательно набрала меня. Тетка даже говорить не стала — сбросила звонок.
  17. нет..в мультиплеере реал не работает.
×
×
  • Создать...