Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

rojer_52

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Лицензионный ключ Trainz?
    Есть
  • Ваш ник на Auran
    rojer_52

Посетители профиля

596 просмотров профиля

Достижения rojer_52

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Я имею ввиду придумать окраску для пс МПЖД(как скажем у РЖД и других компаний есть фирменные окраски пс) или это бредовая идея?
  2. Регулярное железнодорожное сообщение на паровой тяге возобновили на пути из Бологого в Осташков по заповедной Бологое-Полоцкой железной дороге. Впервые с 1976 года в России появился не разово туристический, а регулярный пассажирский паровозный маршрут. Пригородный поезд будет отправляться в путь каждую субботу, а билет обойдётся приблизительно в 250 рублей, что чуть дешевле цены на обычных электричках. В 1896 году на заводе начали возводить паровозные цеха, а уже с 1898 года Сормовский завод начал выпускать первые паровозы. Паровоз СУ-250-74 был построен на заводе «Красное Сормово» в 1948 году. СУ оказался в техническом отношении значительным шагом вперёд по сравнению с прежними паровозами, открыл собой дальнейший ряд достижений советской паровозостроительной техники. С начала 1930-х годов — наиболее распространённый типовой пассажирский паровоз на сети дорог СССР. Выпуском паровозов на нижегородском заводе занимались почти 60 лет, пока необходимость на железных дорогах в них не отпала: на смену паровозам пришли экономичные электровозы и тепловозы, которые выпускались в других городах и на других заводах. «Красное Сормово» сосредоточилось на судостроении — паровозная эпоха на нижегородском предприятии закончилась в 1956 году.
  3. Доброго времени суток! Возможно ли сделать фирменную окраску пс с символикой МПЖД или все упрется в авторское право? Если это возможно,предлагаю на конкурсной основе выбрать варианты окрасок,а авторам и исполнителям почетные грамоты от руководства А то получается виртуальная ЖД есть а фирменной окраски нет
×
×
  • Создать...