Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Подписки

30 ₽/1 месяц

      Уважаемые друзья и любители сообщества Trainz railroad simulator. Представляем Вам подписку на дополнительные функции нашего репозитория (kuid.trainz-mp.ru).

      Хотим обратить Ваше внимание на то что все средства идут исключительно на поддержку и работу серверного и сетевого оборудования. Поэтому цена на подписку символическая, в дальнейшем мы будем расширять функционал.

      По подписке Вы получите дополнительные функции, а именно:

 

1). Возможности просматривать результаты своего поиска (Дату создания ссылки, дату последнего доступа по этой ссылке, количество активов (Kuid)).

2023-12-23_16-45-09.png

 

 

2). Возможность добавлять в очередь список активов (Kuid) которые вы хотите скачать с серверов DLS (Trainz Download Station). Чтобы загрузить Вам нужно скопировать один или несколько активов (asset) и вставить в текстовое поле и нажать скачать. Скачиваться будет последняя версия, если Вам нужна конкретная версия просто поставить галочку "указанную версию".  Если данные активы есть на DLS то по истечению очереди они будут добавлены в общий список активов по адресу https://kuid.trainz-mp.ru/index.php?mod=search или вы сможете их найти через общую форму поиска https://kuid.trainz-mp.ru/search.php

2023-12-23_16-37-49.png

 

 

3). Просмотр за последнюю неделю (7 дней) списка дополнений которые были загружены на DLS не заходя в игру, а также статус этих дополнений  (загружены они или нет). Возможность скопировать и добавить их в очередь на загрузку.
 

2024-01-01_22-28-01.png

 

 

4). В личном кабинете вы можете узнать информацию о статусе подписке и перейти на страницу результатов своих поисков.

2023-12-23_16-42-49.png

 

Если у Вас есть вопросы и имеются пожелания, Вы можете написать нам в поддержку по форме обратной связи (требуется авторизация на форуме). https://forum.trainz-mp.ru/support/

×
×
  • Создать...