Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!! у меня лицензионная русская версия игры от акеллы билд 52143! Вопрос - Как мне обновить игру до вашей версии?(Пост можно удалить, так как я нашел решение проблемы на вашем форуме)

Версия Trainaz Build 52143 от Акеллы обновлению не подлежит. Для нее нет обновлений, это единственный Билд Акеллы. Вам нужно скачать Аурановскую анлийскую сборку игры Build 46957 и пропатчить ее самостоятельно до нужного Билда. Информацию можно прочитать в теме "С чего начать играть в мультиплеер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

Здравствуйте!!! у меня лицензионная русская версия игры от акеллы билд 52143! Вопрос - Как мне обновить игру до вашей версии?(Пост можно удалить, так как я нашел решение проблемы на вашем форуме)

Версия Trainaz Build 52143 от Акеллы обновлению не подлежит. Для нее нет обновлений, это единственный Билд Акеллы. Вам нужно скачать Аурановскую анлийскую сборку игры Build 46957 и пропатчить ее самостоятельно до нужного Билда. Информацию можно прочитать в теме "С чего начать играть в мультиплеер".
Если я скачаю английскую версию мой ключ от русской будет там работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я скачаю английскую версию мой ключ от русской будет там работать?

Да, будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте!!! у меня лицензионная русская версия игры от акеллы билд 52143! Вопрос - Как мне обновить игру до вашей версии?

 

(Пост можно удалить, так как я нашел решение проблемы на вашем форуме)

Вот здесь почитайте, если что-то не получится, подойдите вечером в РК, я Вам помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Это мне так повезло, или это у всех?

 

 

IonKQ.jpg


rkYGV.jpgqGynN.jpgGh1JA.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

В чем именно везение? 

 

1.В некоторых локомотивах нет лок. бригад.

2.Ошибки скрипта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

В чем именно везение? 

 

1.В некоторых локомотивах нет лок. бригад.

2.Ошибки скрипта. 

 

1. На счет лок. бригад - попробуй закрыть и заново открыть окно со списком машинистов. Зачастую такое бывает, что просто не прогружается список машинистов.

2. А вот на счет скрипта это уже скорее вопрос к создателям локомотива. У тебя на всех ЭП такая вот проблема с МСУДом или только на одном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

В чем именно везение? 

 

1.В некоторых локомотивах нет лок. бригад.

2.Ошибки скрипта. 

 

1. На счет лок. бригад - попробуй закрыть и заново открыть окно со списком машинистов. Зачастую такое бывает, что просто не прогружается список машинистов.

2. А вот на счет скрипта это уже скорее вопрос к создателям локомотива. У тебя на всех ЭП такая вот проблема с МСУДом или только на одном?

 

Проблема у ЭП1М-645. Вдобавок проблема у КЛУБ на ЭД4М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 

В чем именно везение? 

 

1.В некоторых локомотивах нет лок. бригад.

2.Ошибки скрипта. 

 

1. На счет лок. бригад - попробуй закрыть и заново открыть окно со списком машинистов. Зачастую такое бывает, что просто не прогружается список машинистов.

2. А вот на счет скрипта это уже скорее вопрос к создателям локомотива. У тебя на всех ЭП такая вот проблема с МСУДом или только на одном?

 

Проблема у ЭП1М-645. Вдобавок проблема у КЛУБ на ЭД4М.

 

Проблема у ЭП1М-645. Вдобавок проблема у КЛУБ на ЭД4М.

А с КЛУБом что за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

 

 

В чем именно везение? 

 

1.В некоторых локомотивах нет лок. бригад.

2.Ошибки скрипта. 

 

1. На счет лок. бригад - попробуй закрыть и заново открыть окно со списком машинистов. Зачастую такое бывает, что просто не прогружается список машинистов.

2. А вот на счет скрипта это уже скорее вопрос к создателям локомотива. У тебя на всех ЭП такая вот проблема с МСУДом или только на одном?

 

Проблема у ЭП1М-645. Вдобавок проблема у КЛУБ на ЭД4М.

 

Проблема у ЭП1М-645. Вдобавок проблема у КЛУБ на ЭД4М.

А с КЛУБом что за проблема?

 

 

На последнем скриншоте. Электричка полностью выключена, но КЛУБ выводит надписи. Антон сказал что проблема в скрипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Всё исправил. Помогла полная переустановка игры, но всё равно сапсибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Привет всем!

Как восстановить себя и свои погоны? Играю давно, мой ник был NetTomsk, Давыдов Антон меня знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

 

Как восстановить себя и свои погоны? Играю давно, мой ник был NetTomsk, Давыдов Антон меня знает..

 

Вопрос не по теме! Вам нужно подать заявку в теме "Мои бывшие погоны" в ДТ или ДУД, в зависимости от того, какие погоны Вы хотели бы восстановить(перед этим подав заявку на должность помощника машиниста или оператора при ДСП в разделе "Отдел кадров ДТ", "Отдел кадров ДУД"). Там Ваш вопрос рассмотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...