Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

да

Ключ должен состоять из 24 символов и начинаться на ATRZ. Проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пацаны, а как получить 3 класс чтобы участвовать в мультиплеере

3 класс машиниста дает возможность участия в официальном мультиплеере. Для того, чтобы получить 3 класс необходимо подать заявку в соответствующую дирекцию в соответствующую тему на 3 класс, после этого подойти к машинисту инструктору и согласовать время сдачи, после этого явиться в указанное время и сдать экзамен. Если на все вопросы был дан верный ответ - вам выставят 3 класс и Вы можете спокойно играть в официальном мультиплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Ребят, что делать? У меня не запускается игра: не могу сделать востановление базы (папку ориджинал и игру с вашего сайта качал), (обновления для папки ориджинал выдают ошибку и не качаются, хотя я установил как написано на форуме) (причина: нужно, как я понял сделать восстановление базы). И я заметил одну странность: у меня меню в игре на русском, хотя на вашем форуме написано, что это английская версия игры, следовательно все должно быт на английском. Что мне делать, чтобы игра запустилась? И еще, кое-что: когда ввожу свои логин и пароль от ауран и ключи из стима для игры, то при следующем заходе в игру ни логин и пароль ни ключ не сохраняются, после того я ввел логин пароль и ключ от игры и захожу в контент менеджер: во первых, никакого восстановления базы не происходит, и во-вторых, каждые пару минут меня заново проят ввести логин и пароль (у меня сейчас временные проблемы с интренетом (возможно из-за этого нужно каждые пару минут вводить логин и пароль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, что делать? У меня не запускается игра: не могу сделать востановление базы (папку ориджинал и игру с вашего сайта качал), (обновления для папки ориджинал выдают ошибку и не качаются, хотя я установил как написано на форуме) (причина: нужно, как я понял сделать восстановление базы). И я заметил одну странность: у меня меню в игре на русском, хотя на вашем форуме написано, что это английская версия игры, следовательно все должно быт на английском. Что мне делать, чтобы игра запустилась? И еще, кое-что: когда ввожу свои логин и пароль от ауран и ключи из стима для игры, то при следующем заходе в игру ни логин и пароль ни ключ не сохраняются, после того я ввел логин пароль и ключ от игры и захожу в контент менеджер: во первых, никакого восстановления базы не происходит, и во-вторых, каждые пару минут меня заново проят ввести логин и пароль (у меня сейчас временные проблемы с интренетом (возможно из-за этого нужно каждые пару минут вводить логин и пароль).

Активируй ключ в Стиме, чтобы он у тебя был из 24 символов, полученный ключ введи в личном кабинете на Ауран, потом вставь его в игру, и восстановление базы у тебя запустится само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Я ключ от стима ввел на Ауране еще перед тем как вы сказали, но как ключ активировать в стиме? 

А может быть проблема в том, что у меня игра в Стиме С длс (дополнениями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ключ от стима ввел на Ауране еще перед тем как вы сказали, но как ключ активировать в стиме? 

А может быть проблема в том, что у меня игра в Стиме С длс (дополнениями)?

Интересно как ты умудрился ввести ключ от Стима на Ауран ? 

Причем здесь игра в стиме с длс дополнениями? Их сборка не подходит для игры в мультиплеер с нами. Всё, что тебе нужно от стима, так это лицензионный ключ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Вы не поняли - я ввел 24-значный код из стима в ауран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Ребят, я зашел в игру, но зеленый значок в правом верхнем углу не горит (он показывает, что вы подключены к Аурану). Логин и пароль от Ауран ввел, они верные. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ребят, я зашел в игру, но зеленый значок в правом верхнем углу не горит (он показывает, что вы подключены к Аурану). Логин и пароль от Ауран ввел, они верные. Что делать?

Ключ в игре стоит? Не пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Ребята подскажите.Захожу на сессию там на некоторых локомотивах не всё работает.Проверяю через Контент что не хватает как показано на видео (в папке ориджинал).Ничего не получается.Некоторые сессии вообще не запускается.Кто мне сможет помочь.прошу назначить время в тс и я зайду для обьяснений.желательно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Как мне получить погони в тим спике3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята подскажите.Захожу на сессию там на некоторых локомотивах не всё работает.Проверяю через Контент что не хватает как показано на видео (в папке ориджинал).Ничего не получается.Некоторые сессии вообще не запускается.Кто мне сможет помочь.прошу назначить время в тс и я зайду для обьяснений.желательно вечером.

 

Вопрос решён в индивидуальном порядке.

 

Как мне получить погони в тим спике3?

 

После входа в канал вам необходимо ЛИЧНО обратиться к администратору группы в канале TeamSpeak 3 (если хотя бы один администратор будет в этот момент в Online) с просьбой выдать вам привилегии. Это можно сделать только тогда, когда вы находитесь Online в канале !!! Если никого из администраторов нет - сидите и ждёте. Для оптимизации и ускорения работы вам необходимо предоставить ссылку на ваш профиль на нашем форуме с указанием ваших погон в ДТ, ДУД и т.д. Форма ниже.

 

Прошу выдать мне привилегии:

  1. Мой ник на форуме TheAnDav;
  2. Мой профиль: http://trainz-mp.ru/...ser/4-theandav/
  3. Имею 1 класс ДТ, 3 класс ДУД, команда ресурса - зам. руководителя проекта.

ЗЫ: взято отсюда: http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3-chast-1/?do=findComment&comment=6971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Добрый день игра не логинится в мультиплеер, ключ официальный в системе ауран зарегистрирован но логинится почему то не хочет.

Ключ в игре все как надо вообщем. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...