Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Вопросы и обсуждения по Euro Truck Simulator 2 - Multiplayer


Рекомендуемые сообщения

  • Почётный пользователь

FAQ найденный на Офф. сайте  http://alpha.ets2mp.com/

 

FAQ РУССКИЙ


Q: Каков размер файлов мультиплеера?
A: Около 1 MB.

Q: Сколько по времени продлится открытое альфа тестирование?
A: Зависит от количества обнаруженных критичных багов. Если багов будет немного, мод будет опубликован.

Q: Открытое альфа тестирование будет доступно всем?
A: Да, если у вас есть лицензионная копия игры в Steam. (ПОМНИТЕ! Вы можете активировать свой игровой ключ в Steam!)

Q: Сколько будет стоить мультиплеер?
A: Мультиплеер будет доступен для бесплатного скачивания и бесплатной игры. Стоимость 0€/0PLN/$0/?0 и 0, в любой другой валюте :).

Q: Наличие DLC "Going East!" обязательно для игры в ETS2MP?
A: Нет, не обязательно.

Q: ETS2MP это обновление игры или отдельный установщик, который можно будет скачать с ваших серверов?
A: ETS2MP отдельная программа, которая будет доступная для скачивания с наших серверов (http://alpha.ets2mp.com).
 

Помните! ETS2MP поддерживает только лицензионную копию игры в Steam!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

Можно и на пиратской..

Я вроде где-то в коментах видел, что вроде можно, Но так как  у меня есть лицензия-я не вдавался в подробности. Да и с некоторых пор я стал чаще покупать лицензии и особенно достойные игры, дабы поддержать желание разработчика к улучшению своего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Небольшой FAQ найденный на просторах ВК:

 

Мультиплеер будет работать только на лицензионной версии игры, заранее активированной в Steam.

 
Скачать можно здесь (нужен steam акканут с игрой): http://alpha.ets2mp.com/
 
Устанавливать мод желательно в папку с игрой. 
Для тех у кого установлена Windows 8, советую установить совместимость запуска с Windows 7.
 
Несколько толковых советов и команд для чата:
 
1.Не сохраняйтесь прямо на СТО
2.Не сохраняйтесь на зоне погрузки/разгрузки товара
3.Перед тем как въехать в город за 15-20км от него сделайте сейв на ОБОЧИНЕ.Потому что может вылететь игра из-за большой своры грузовиков.
4.Не берите груз если вы находитесь в offline.Это черевато тем,что вы взяли груз например в 9 утра,потом вы стали online,а там время уже 20:00.Вы можете попасть в просак с доставкой груза из-за этого.
5.На долго отойти поесть/покурить/поспать нельзя.Через 6 минут автокик с сервера.
6.Держите дистанцию,лагающие игроки с пингом под 200 это серьёзная проблема.
7.Чат работает при нажатии клавиши Y(на английской расскладке).
8.Чат и список игроков(Tab) виден только тем кто находится в 10-15 километровой зоне от вас(т.е. вся синхронизация)
 
Commands: (команды которые можно вводить в чате)
• /pm <message> - private message(приватное сообщение)
• /reply <message> or /r <message> - reply for last private message (sent/received)
• /players - amount of players online(показ количества игроков)
 
Keys:
• [Y] - Open chat(открыть чат)
• [F9] - Toggle chat(переключить чат)
• [TAB] - Show near players list(показать список игроков)

ну на счёт совместимости не надо так как у меня 8,1 и всё само спокойно запустился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь

 

 

Небольшой FAQ найденный на просторах ВК:

 

Мультиплеер будет работать только на лицензионной версии игры, заранее активированной в Steam.

 
Скачать можно здесь (нужен steam акканут с игрой): http://alpha.ets2mp.com/
 
Устанавливать мод желательно в папку с игрой. 
Для тех у кого установлена Windows 8, советую установить совместимость запуска с Windows 7.
 
Несколько толковых советов и команд для чата:
 
1.Не сохраняйтесь прямо на СТО
2.Не сохраняйтесь на зоне погрузки/разгрузки товара
3.Перед тем как въехать в город за 15-20км от него сделайте сейв на ОБОЧИНЕ.Потому что может вылететь игра из-за большой своры грузовиков.
4.Не берите груз если вы находитесь в offline.Это черевато тем,что вы взяли груз например в 9 утра,потом вы стали online,а там время уже 20:00.Вы можете попасть в просак с доставкой груза из-за этого.
5.На долго отойти поесть/покурить/поспать нельзя.Через 6 минут автокик с сервера.
6.Держите дистанцию,лагающие игроки с пингом под 200 это серьёзная проблема.
7.Чат работает при нажатии клавиши Y(на английской расскладке).
8.Чат и список игроков(Tab) виден только тем кто находится в 10-15 километровой зоне от вас(т.е. вся синхронизация)
 
Commands: (команды которые можно вводить в чате)
• /pm - private message(приватное сообщение)
• /reply or /r - reply for last private message (sent/received)
• /players - amount of players online(показ количества игроков)
 
Keys:
• [Y] - Open chat(открыть чат)
• [F9] - Toggle chat(переключить чат)
• [TAB] - Show near players list(показать список игроков)

ну на счёт совместимости не надо так как у меня 8,1 и всё само спокойно запустился)))

Как я понял из вопросов на разных ресурсах по установке MP ETS2 - у некоторых возникали проблемы под 8 и 8.1. И некоторым приходиться от имени админа запускать игру. У меня тоже год стояла 8 - ка и никаких проблем я не испытывал, а к соседу уже устал ходить, у него ноут с предустановленной 8-кой. У его проблемы с прогами и играми которые у меня не вызывали нареканий. Так что я думаю тут еще и железо завязоно с драйверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Мультиплеер? Это что-то новенькое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь

Скопировал с сайта:

 

Открытие сервера в России

Сегодня, 14:49

 

Автор Andrejs в Новости
Открытое альфа тестирование идет полным ходом, очень много желающих поучаствовать в нем, но к сожалению, на сервере не всегда хватает места всем. Поскольку игроков из России очень много, и я довольночасто читаю на наших ресурсах, что многим не удается попасть на сервер, то не так давно, говорил с главным разработчиком об открытии игрового сервера в России. Разговор закончился тем, что сервер в России будет открыт - это лишь вопрос времени. На данный момент, я занимаюсь поиском хорошего выделенного сервера, чтобы при максимально возможном количестве слотов всем так же было максимально комфортно играть. Если вы знаете таковые - сообщайте мне о них в личные сообщения.

Хороший выделенный сервер, ежемесячно будет обходиться в хорошую сумму. Поэтому, предлагаю всем, кто хочет играть более комфортно и получить возможность более чаще и быстрее попадать на сервер - поддержать эту идею. Сделать это вы можете двумя способами:
1. Если у вас есть PayPal, то вы можете воспользоваться кнопкой Donate на сайте http://alpha.ets2mp.com
2. Если у вас нет PayPal, то вы можете это сделать через наши реквизиты (http://ets2mp.ru/ind...-ets2mpru/?p=85). При наборе определенных сумм, я буду точно так же переводить деньги на PayPal через кнопку Donate 

Так или иначе, независимо от набранных сумм, сервер будет открыт, когда решаться все вопросы. А поддерживать нас с этой идеей или нет - личное дело каждого.

Спасибо за внимание. 
Увидимся на онлайн дорогах, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Играю на пиратке, всё зашибись, всё робит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь

Играю на пиратке, всё зашибись, всё робит!

Я конечно отношусь к пираткам немного негативно ввиду того что они забивают в данный момент сервер и те кто имеет лицензию не могут часто попасть в онлайн (там всего 2500 слотов). Но я думаю тебе стоит поделиться как играть в МП с пиратской версии с теми кто хочет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Играю на пиратке, всё зашибись, всё робит!

Я конечно отношусь к пираткам немного негативно ввиду того что они забивают в данный момент сервер и те кто имеет лицензию не могут часто попасть в онлайн (там всего 2500 слотов). Но я думаю тебе стоит поделиться как играть в МП с пиратской версии с теми кто хочет попробовать.

 

Хорошо, видео обзор уже снят, скоро выложу и поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь

В связи с тех. учебой и сдачей зачетов ДУД завтра в 20:00 предлагаю встречу колонны провести с 18:30 с Лиона до 20:00 или после 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

В связи с тех. учебой и сдачей зачетов ДУД завтра в 20:00 предлагаю встречу колонны провести с 18:30 с Лиона до 20:00 или после 21:00.

 

Дим, давай с 18:00, а то долго ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...