Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

(Старая Версия) Инструкция по установке и настройке мультиплеера игры RTrainSim (сборка 0.42.1)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос может и тупой, но в чем принципиальное различие между вашей сборкой и той, что ставится через лаунчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня выйдет обновление сборки в лаунчере, поэтому по составу сборки отличий не будет.

Отличие только в надёжности и скорости скачивания, потому что у многих пользователей есть проблемы с потерей файлов, с пропиской в реестре, с постоянным перекачиванием сборки и т.п. Но и эти проблемы сейчас решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Glebastik сказал:

Сегодня выйдет обновление сборки в лаунчере, поэтому по составу сборки отличий не будет.

Отличие только в надёжности и скорости скачивания, потому что у многих пользователей есть проблемы с потерей файлов, с пропиской в реестре, с постоянным перекачиванием сборки и т.п. Но и эти проблемы сейчас решаются.

Допустим, но возникает вопрос. Если я использую вашу сборку, с каждым обновление мне придется все с нуля скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

8 минут назад, BoL4oNoK сказал:

с каждым обновление мне придется все с нуля скачивать?

 

Нет, зачем же. Будем обновление в виде патча выкладывать. Запустил установщик, накатил сверху - и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Glebastik сказал:

 

Нет, зачем же. Будем обновление в виде патча выкладывать. Запустил установщик, накатил сверху - и готово.

Будет как раньше с трейнзом? Скачай игру и 100500 патчей к ней до актуальной версии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нееее 😄
Во-первых, не будем патчить что-то по-мелочи, постараемся собирать их в более крупные обновления. За исключением каких-то экстренных фиксов...

Во-вторых, если накопится 2-3 патча, то для новых пользователей полностью будем обновлять инсталлятор, а для остальных - отдельный патчик. Кривовато объяснил, но, надеюсь, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Возможен ли будет функционал выборочной установки в инсталляторе? Например, есть специальные патчи к локомотивам, где ты выбираешь галочками, что установить и куда. Из всего твоего инсталлятора мне нужен Киевский ход последней серии, так как в лаунчере её совсем нет, а если и брать Киевский ход, то на других сайтах.

Изменено пользователем IL-2_STURMOVIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выборочной установки не будет.

В лаунчере обновлённый КХ должен появиться сегодня. А на других сайтах этой версии нет. В крайнем случае, думаю, ссылка на скачивание маршрута будет в теме мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

36 минут назад, Glebastik сказал:

Нееее 😄
Во-первых, не будем патчить что-то по-мелочи, постараемся собирать их в более крупные обновления. За исключением каких-то экстренных фиксов...

Во-вторых, если накопится 2-3 патча, то для новых пользователей полностью будем обновлять инсталлятор, а для остальных - отдельный патчик. Кривовато объяснил, но, надеюсь, понятно.

Пока все схоже со старым трейнзом) Но посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

drango996, Если кто-нибудь сделает сценарии, которые используют только ПС из сборки - с удовольствием их добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Зачем? Альтернатива не значит, что надо удалять то, что в лаунчере.

7 часов назад, Glebastik сказал:

Инсталлятор сделан для обеспечения лёгкого и надёжного доступа к сборке RTrainSim. Используется в качестве альтернативы лаунчеру на время доработки последнего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...