Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

С Днём Рождения! или другие поздравления


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

сегодня в этот замечательный день 27 июля 1975 года на свет появился наш уважаемый и замечательный человек и супер-пупер стример по всем ваще МПшкам РТС  и это - Алексей Егоров он же VirtuaLS/Cheerilee/Chee Rail хоть он шя не с нами на мультиплеерах до релиза реального маршрута под РТС с отличным профилем но всё равно тебя от ваще всего участия в МПшках по РТС с Днюшкой! 🙂😉 🎉 🎂 ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

извиняюсь небольшой оффтопчик and бонус если хотите его поздравить прям уж от всей души и всего сердца и пообщаться с ним прям в прямом эфире на моём стриме на ютубе в чате приходите присоединяйтесь если кто подписан на мой канал на ютубе ждите начала анонсик на моём канале на ютубе вкладка прямые трансляции почему конечно на  стриме ну потому что с ним связь такая будет вот сегодня в чате днём на моём стриме так что не упустите шанс его поздравить тоже и пообщаться и большущее спс за внимашечку с уважением постоянный участник и стример всех ваще МПшек по РТС - realzdonline! 🙂😉 ^_^ ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

С днём Рождения, Стас! Поздравлю с немного корыстным уклоном, чтобы у тебя никогда интерес к поездам не пропал!" Прими как лекарство, я уже 🙂

main-qimg-1df5b7b2a0a5f9b88e9266ad61702d

С Днём Рождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Пользователи

Странно что в 11 часов вчера я еще успел)))

Поздравляю с Днём Рождения нашего "отца-основателя" Бориса!

86ef024962c2t.jpg

Что же пожелать в такой день. Поздравлений уже наверняка было множество, присоединяюсь ко всем пожеланиям и от себя хочется добавить чуточку терпения. Как бы ни казалось странным это пожелание, но терпение помогает принимать взвешенные, а значит правильные решения. И я сейчас не про проект говорю, в жизни порой именно терпения нам и не хватает. Так что всего - всего тебе и терпения! С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Пользователи

Итак! Дорогие друзья! Наступило уже 17 февраля 2020 года! Поздравляем нашего самого лучшего и самого старшего и главного организатора мультиплееров/покатушек и также ДНЦ по Open Rails Ивана Остердаха aka Vanua5555 с Днём Рождения! 1f382.png И желаем всего самого хорошего в его жизни, а остальное всё само придёт!)

Изменено пользователем realzdonline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня 17 февраля 2020 года, и у нашего игрока по имени Иван Остердах aka Vanua5555 день рождения. Я хочу поздравить лично от себя, что бы твоя карьера росла, здоровья и щастя, что бы делал больше добра. Эта великолепная цифра "21", значит много что. Спасибо что ты есть!

"Тебе 21, не много и не мало,
А взрослой жизни это лишь начало.
Уверенно и смело иди всегда по жизни,
Пусть будут позитивны задумки, планы, мысли.
Желаю тебе чистой и искренней любви,
За светлою мечтою своею ты иди.
Успехов тебе, радости, во всех делах везения.
Всегда пусть будет чумовым и ярким настроение!" 🎂
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...