Перейти к публикации

Добро пожаловать на Trainz-MP

ЧС2т-946

Мультиплеер в RTS Автор abramoff420

С уважением - "Роман Коваль"

Работа над картой Просторы России V 1.7 близка к завершению.

Мультиплеер в RTS

Разработка карт

Активная разработка карт для игры Trainz 2019
Олег Стаканов

Trainz Railroad Simulator 19

Рекомендованные сообщения

30.06.2019 в 14:41, TheAnDav сказал:

Тестовая версия маршрута "Просторы России" для TRS19

Итак, с 30.06.2019 г. на DLS стала доступна мультиплеерная версия карты просторы России для Trainz Railroad Simulator 2019 (спасибо Борису).Опять же хочу заметить, это только первые шаги, потому что пульт ДСП там не предназначен для мультиплеера и работает он только у Администратора сессии. Имейте это в виду. Один диспетчер на всех машинистов и на всю карту! Пока это так. Пока это тест. Посмотрим как себя проявит ТРС19 в мультиплеере и на основании этого будем двигаться дальше.

Что нужно, чтобы поставить сие чудо?

1. Собственно купить симулятор Trainz Railroad Simulator 2019 (либо в стиме, либо на официальном сайте http://www.auran.com/.

Как регистрировать её у себя в аккаунте я не буду рассказывать здесь, т.к. это отдельная тема и она оговаривалась ранее на нашем канале Ю-Тюб.

image.png

2. Открыть Manage Content и установить туда карту и сессию (обязательно со всеми зависимостями).

<kuid2:564595:100024:4> Просторы России v. 1.5

<kuid2:564595:100025:6> Стандартный 1.5.1 Su

3. Запустить мультиплеерную сессию и наслаждаться игрой.

Где взять данные куиды и зависимости к ним?

1. Можно скачать напрямую с DLS, если у вас FCT (он же билет первого класса).

2. Можно скачать напрямую с DLS, если у вас нет FCT (но если у вас есть много свободного времени и крепкие нервы... ну я это к тому, что не каждый способен сидеть и глазеть в экран пока скачивается гигабайт информации со скоростью 5 килобайт в секунду).

3. Можно воспользоваться нашим поисковиком куидов http://kuid.trainz-mp.ru/ (наверное самый лучший вариант).

4. Основной пакет зависимостей. На торренте. Для тех у кого нет билета FCT.

Поделиться сообщением

Что касается 2тэ10м--3141 на карте просторы россии 1.7. То он почему то не едет, хотя запустил правильно. И ручку реверса нельзя переключить между спицами контроллера, обязательно нужно обойти слева и передвинуть его

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика