Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

 

 В мультиплеере новые М62 не работают.

Этот вопрос может быть решён в ближайшее время. Однако, мне нужна будет помощь в тестах. Так что можете смело их ставить.

 

смело можно потом обновить.но ставить пока они не работоспособны нет смысла....предлогаю поставить составы которые уже  проверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 В мультиплеере новые М62 не работают.

Этот вопрос может быть решён в ближайшее время. Однако, мне нужна будет помощь в тестах. Так что можете смело их ставить.

Что касается тестов, то это без проблем, всегда пожалуйста. Только говорите дату и время. Ну конечно после того, как карта будет на длс обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Вот ПС который я бы хотел видеть: VL80C-499, VL80C-985, CHS2-062, CHS2-627, DM62-1796, 2TE10M-3141... Список можно продолжить, но хотелось бы услышать мнение других пользователей.

 

Можно поставить всё, кроме DM62-1796, она не работает в мультиплеере, дизель просто напросто не запускается.

 

>То, что я действительно очень люблю и хочу - это Эр9т скриптованную и М62-1731. Насчёт последней не помню наличия на DLS, но по возможности, конечно.

 

Такая же ситуация с М62-1731. В мультиплеере новые М62 не работают. Ждем долгожданного обновления их, а пока ставить нет смысла. Если только ботом их пускать.

 

 

Антон, а ведь ДМ62 то рабочий! Без проблем запускается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вот ПС который я бы хотел видеть: VL80C-499, VL80C-985, CHS2-062, CHS2-627, DM62-1796, 2TE10M-3141... Список можно продолжить, но хотелось бы услышать мнение других пользователей.

 

Можно поставить всё, кроме DM62-1796, она не работает в мультиплеере, дизель просто напросто не запускается.

 

>То, что я действительно очень люблю и хочу - это Эр9т скриптованную и М62-1731. Насчёт последней не помню наличия на DLS, но по возможности, коне/p>но.

 

Такая же ситуация с М62-1731. В мультиплеере новые М62 не работают. Ждем долгожданного обновления их, а пока ставить нет смысла. Если только ботом их пускать.

 

Антон, а ведь ДМ62 то рабочий! Без проблем запускается!

 

 

Попробуй запусти и видео запиши, только когда ты не админ сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

 

Вот ПС который я бы хотел видеть: VL80C-499, VL80C-985, CHS2-062, CHS2-627, DM62-1796, 2TE10M-3141... Список можно продолжить, но хотелось бы услышать мнение других пользователей.

 

Можно поставить всё, кроме DM62-1796, она не работает в мультиплеере, дизель просто напросто не запускается.

 

>То, что я действительно очень люблю и хочу - это Эр9т скриптованную и М62-1731. Насчёт последней не помню наличия на DLS, но по возможности, коне/p&gt

;но.

 

Такая же ситуация с М62-1731. В мультиплеере новые М62 не работают. Ждем долгожданного обновления их, а пока ставить нет смысла. Если только ботом их пускать.

 

Антон, а ведь ДМ62 то рабочий! Без проблем запускается!

 

Попробуй запусти и видео запиши, только когда ты не админ сессии.

 

 

А ну это совсем другое... Ну все таки попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так понял, речь идет про эту карту:

<kuid:564595:1005>,<kuid2:564595:1003:11>

У меня проблема с ВЛ80, тормоза не отпускаются и еще выбрал Вл80-994 и оказался по середине состава. Причем на разных ВЛ такая проблема. Может это только у меня? Вот:

2861694.jpg

Причем на других картах проверил, все отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Станция Вельск. Входной Н с тупика что ли? Как-то не понятно. Так же не понятно, почему этот путь по отклонению получается, раз он, по сути, главный.

Станция Вельск. Пути 3, 5, 7 должны иметь со стороны тупика обязательно маневровый с красной линзой, иначе на них не может выполняться приём поездов в поездном режиме. 

Станция Подклётное. Выход с отстойника как-то не рационально сделан. На него и с него можно попасть только с на пути 2 и 4. Как-то не рационально. Было бы правильнее его сделать между двумя съездами 2-1 путь

Станция Узловая. Не совсем понятна логика расположения платформ. Я не оспариваю, что в реальности и такое бывает, однако... Неужели движение предусматривается только в нечётном направлении? А в чётном что, мы пассажиров не садим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Станция Вельск. Входной Н с тупика что ли? Как-то не понятно. Так же не понятно, почему этот путь по отклонению получается, раз он, по сути, главный.

Станция Вельск. Пути 3, 5, 7 должны иметь со стороны тупика обязательно маневровый с красной линзой, иначе на них не может выполняться приём поездов в поездном режиме. 

Станция Подклётное. Выход с отстойника как-то не рационально сделан. На него и с него можно попасть только с на пути 2 и 4. Как-то не рационально. Было бы правильнее его сделать между двумя съездами 2-1 путь

Станция Узловая. Не совсем понятна логика расположения платформ. Я не оспариваю, что в реальности и такое бывает, однако... Неужели движение предусматривается только в нечётном направлении? А в чётном что, мы пассажиров не садим?

Да, на станции Вельск входной Н идёт из тупика.)) ст.Вельск подправил, не заметил тупиковых. А всё остальное вроде правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я может чего не понимаю, на накой входной из тупика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я может чего не понимаю, на накой входной из тупика?

 

Ну смысл в том, что когда нибудь там будет продолжение карты... А сейчас там её конец и стоит входной, как будно там... В дали что-то еще есть и оттуда могут идти поезда :)  Когда-нибудь там возможно будет новый перегон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Добавлена схема ст.Латная.

P.S Эрендир, кстати М62 зачётная машина)) классно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Ну вот и всё, работа на Узловой окончена. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

Ну вот и всё, работа на Узловой окончена. B)

Ещё бы схему всей карты-тогда можно было бы сказать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...