Подача заявлений на должность Машиниста Инструктора Дирекции Тяги (ТЧМИ)

Требования к кандидатам:    Возраст от 14 лет и старше.
Иметь не ниже 3 класса ТЧМ в Дирекции Тяги МпЖД
Онлайн не менее 4 часов в день
Иметь опыт игры на мультиплеере не менее, чем 3 месяца
Знание инструкции по работе ТЧМ и ДСП Общительность, коммуникабельность, умение работать в команде. Знание должностных обязанностей и работы в программах по своей (выбранной) специализации: -Внештатный ТЧМИ  (1 вакансия) -Старший ТЧМИ (0 вакансий) wiwter3235 -ТЧМИ по автотормозам и документации (1 вакансия) -ТЧМИ по обучению и работе с кадрами (0 вакансий) Fedor Shurupov44   Каждый ТЧМИ обладает статусом Машиниста-Инструктора, но имеет дополнительно специализацию.
Форма заявления для кандидатов: ________________________________________________________________________________________________________________________________   Заместителю начальника дороги - Начальнику Дирекции Тяги
Хрущу Алексею (WolferNit)          Заявление

Я, (Имя Фамилия), находящийся на должности машиниста (Класс) класса, прошу рассмотреть моё заявление на должность Машиниста-Инструктора (указать специализацию) Дирекции Тяги МПЖД и дать аргументированный ответ.  С требованиями к кандидатам ознакомлен и соответствую им. Так же осведомлён, что при несоответствии критериями или заявлении заполненном не в полном объеме, моё заявление будет отклонено.     Имя Фамилия: 
Ваши качества:
Ваши предложения по улучшению дирекции:
Почему именно Вы должны занять эту должность?: ________________________________________________________________________________________________________________________________   Заявления проверяются ежедневно, все дальнейшие инструкции выдаются каждому индивидуально в виде сноски под сообщением. Перед подачей заявления советую ещё раз обдумать - готовы ли Вы действительно приложить усилия для корректной и продуктивной работы в Дирекции Тяги? Если да - буду рад видеть в нашей команде.