Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Платные сессии для готовых маршрутов проекта Trainz


Платная Сессия.  

18 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы что бы на проекте были платные сессии готовых карт для одиночной игры?

    • Да хотел(а)
      11
    • Нет не хотел(а)
      4
    • Мне все ровно
      2
    • Это не нужно так как проект только для совместной игры
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Доброго времени всем, кто что думает о платных сессиях в уже готовых маршрутах на проекте Trainz "МР" всем конечно интересно проводить мультиплеер в игре но иногда нет возможности это сделать при этом хотелось бы как то изучить карту  перед выходом в свет так сказать (можно конечно в одно жало запустить сессию но собирать маршрут и ехать в одиночку очень скучно) предлагаю всем кто разрабатывает маршруты (....и не только) немного подзаработать на дополнениях, маршруты те что на проекте это  просто огонь !  сколько труда и времени что бы собрать это.

Так вот суть предложения вам (это тем кто шарит) подзаработать на платных сессиях к вашим же маршрутам для одиночной поездке...., но с трафиком и работой (товарняк с погрузкой и разгрузкой, пассажирские с остановками и сбором людей... условно)

В общем кто что думает прошу не только голосовать но и описать ниже почему вы так думаете

Спасибо.

Изменено пользователем zOrg_310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Неплохая идею для новичков в виде меня. Но есть вероятность что не каждый сможет себе позволить оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи
1 час назад, Dizzy сказал:

Неплохая идею для новичков в виде меня. Но есть вероятность что не каждый сможет себе позволить оплатить. 

рублей 200-300 за сессию не много а тем кто делает и разбирается это доп стимул.

зы. где то я встречал что ребята на других рессурсах этим во всю пользуются. За работу не грех заплатить .. это просто бутылка пива (хорошая).

зы 2 не могу у них купить так как все в ВК а я там не зареген и не хочу...., ну и там сессии на стандартные маршруты которые продаются в стиме.... на наших маршрутах сессии будут огонь.

Если 5 челов купит то уже касарь и тот кто будет делать сие будет рад прибавкам, а если 30 челов купит? ....огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почему бы и нет, покатать так чисто для разгруза сценарий,мп бывает надоедают, а тут предложена неплохая альтернатива, лично я бы денег не зажал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
1 час назад, TAPAHTAC сказал:

Почему бы и нет, покатать так чисто для разгруза сценарий,мп бывает надоедают, а тут предложена неплохая альтернатива, лично я бы денег не зажал!

 

 

По голосам уже перевес, если все же всем зайдет  идея то прошу того кто будет делать сессии  отписыват на форуме на каой маршру что сделано. Можно описание на форуме а ссылки после оплаты в личку.

зы Ждем первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Да но как быть с сливами сценариев в сеть? Один купил и слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
20 часов назад, Lexys251 сказал:

Да но как быть с сливами сценариев в сеть? Один купил и слил.

 

 

Всегда были такие черти но  я говорю за то что есть те кто купит не зависимо  от того есть он где на торрентах или нет тут должно работать уважение всех тех кто находится на проекте трайнз. Это не та  цена что бы взламывать и выкладывать ( даже если это произойдет тот кто будет делать сессии то он должен  для себя планку поставить  если купят 5 челов  я создал сессию не напрасно я немного заработал) И тут уже сработает второе что те кто делает сценарии (бесплатно) для проекта нашего то думаю если он же соберет сценарий для офлайн  он не будет переживать  о том что все ушло в сеть и раздается там, тут сработает как раз то что опа!!! мне немного закинули донат за мое творение и закидывать все ровно будут это просто для того кто делает небольшой бонус и хорошее настроение

 

зы.. У нас же делают сбор на то или другое.... но потом все это есть на ДЛС и ничего..... 

Главное подход к этому как бонус а не заработок.  Всегда будут те  немногие кто закинет денег за работу. 

 

Тут другое я пока не вижу тех кто творит сие или может творить но пока они сами тут не отписались можно только гадать. 

 

зы2.. У нас есть прекрасные маршруты и очень длинные  с ноля делать не надо все есть на ДЛС т.е. не надо ходить по сайтам и искать куиды для сценария.... просто скачал с ДЛС и все тут нужен тот кто в теме ( я немного не догоняю как что работает)  задать чмзэ который соберет тебе вагоны и тебе отается их отпраить на другой конец карты  с попутным трафиком  на наших картах даже  ПС не надо расставлять он там уже везде есть (для хорошо знающего это день посидеть)

Изменено пользователем zOrg_310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...