Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Проблемы с игрой и их решения


Рекомендуемые сообщения

  • Почётный пользователь

проверил по http://www.speedtest.net/  с Воршавой 232 пинг бывает играешь все нормально а бывает выкидывает каждые 5 сек

 

Еще это зависит от количества игроков на сервере..Чем больше игроков тем больше у нас в игре пинг, ведь их канал  на сервере одновременно обрабатывает все запросы клиентов-игроков (до 3000). Вот и пинг падает. Попробуй сравнить стабильность соединения с сервером от количества игроков в онлайне.Смотри здесь: http://status.ets2mp.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пользователи

подскажите что мне делать. у меня ЕТС2 обновился до версии 1.13, а на мультик нужно 1.12 - что делать? как вернуть прежнюю версию?

Изменено пользователем Kirloy14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

подскажите что мне делать. у меня ЕТС2 обновился до версии 1.13, а на мультик нужно 1.12 - что делать? как вернуть прежнюю версию?

Заходишь в стиме вв библиотеку, находишь етс2, ПКМ выбираешь "Свойства". Переходишь во вкладку ОБНОВЛЕНИЯ, и убираешь автоматическое обновление. Затем переходишь во вкладку БЕТА-ВЕРСИИ и находишь версию 1.12.1 и выбираешь его. Начинаешь запускать одиночную игру и оно скачивается и после того как скачается можешь пробовать зайти в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

подскажите что мне делать. у меня ЕТС2 обновился до версии 1.13, а на мультик нужно 1.12 - что делать? как вернуть прежнюю версию?

Заходишь в стиме вв библиотеку, находишь етс2, ПКМ выбираешь "Свойства". Переходишь во вкладку ОБНОВЛЕНИЯ, и убираешь автоматическое обновление. Затем переходишь во вкладку БЕТА-ВЕРСИИ и находишь версию 1.12.1 и выбираешь его. Начинаешь запускать одиночную игру и оно скачивается и после того как скачается можешь пробовать зайти в игру.
Спасибо ща попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

ещё вопрос: почему заказы агенств не отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

ещё вопрос: почему заказы агенств не отображаются?

всё не надо я решил проблемку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

У меня одного ни один сервер не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня одного ни один сервер не работает?

 

http://status.ets2mp.com   сохрани себе и не теряй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

У меня одного ни один сервер не работает?

С недавних пор необходимо пройти регистрацию на оф. сайте http://ets2mp.com и только после регистрации тебе будет онлайн в ЕТС2МР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Зарегистрировался,профиль активировал. Все равно не подключаеться

Изменено пользователем Valerass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Пользователи

подскажите какая версия игры нужна для мультиплеера в стиме есть версия 1.15 и 1.15.1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

подскажите какая версия игры нужна для мультиплеера в стиме есть версия 1.15 и 1.15.1????

1.15.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...